Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной стрельцом в таком случае?

Познакомились с парнем на сайте знакомств. В анкете у него было указано что ищет только серьёзные отношения.
После этого виделись с ним месяц, потом случился секс, но он даже не закончил так сказать..
В последующую встречу он снова хотел секса, были возбуждены оба, но я отказала. (Теперь очень корю себя за это)
После этого мы не виделись месяц, вечно у него какие то отговорки.
Отказалась от секса,потому что ждала,пока он мне предложит встречаться,но сама не озвучивала ему это.
Общаемся мы каждый день, иногда даже ласково называет,желает доброго утра и тд.
Но общение у нас как будто какое-то дружеское..

Я спросила как-то у него :- "Почему не приезжаешь"?
На что он ответил: -"Ты главное дождись и я приеду, навалилось много дел и тд"

Я не могу у него напрямую спросить "Кто мы друг другу". Наверное потому,что боюсь отказа. Я к нему очень уже привыкла и видимо влюбилась..

Что думаете по этому поводу!?

Как можно расценивать эту ситуацию? Помогите пожалуйста мне разобраться,натолкните на истинный путь..
(Если что,то он стрелец)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура ему. Боже откуда столько безмозглых баб

#2
Гость

Вы дура ему. Боже откуда столько безмозглых баб

В чем именно «дура»?

Гость
#3

Был секс, потом я отказала, потом хотела, но не хотел он... Вам 15?? У вас нереальная каша в голове

Гость
#4

Расслабьтесь, девушка! Пустите все на самотёк и все будет так, как должно быть, без напрягов, кучи мыслей, надрыва и обижулек

Гость
#5

Поищите тему, где то обсуждали, у стрельцов достаточно часто так бывает, исчезают на какое то время. Это они или действительно работают или уходят подумать про ваши отношения или изучают со стороны. Подумает, примет решение и, если вы его зацепили, объявится и прямо всё скажет. Это если астрологии верить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лиза
#6

да стрельцам свойственно так не понятно себя вести. мой такой же. даже если бы вы и согласились на тот секс поверьте ситуация бы не изменилась,он бы все равно пропал бы. И вообще от вас мало что зависит в отношениях со стрельцом. Единственное что может влиять это не ухоженный вид и открытая грубость в общении и манере поведения. Они это терпеть не могут. А так я думаю просто параллельно общается еще с девушками и на данный период увлекся. Вернется или нет вопрос времени и того на сколько сильно увлечет его та особа. они ищут постоянно новых ощущений зависят от них. Ни одна постоянная женщина не может постоянно давать им эти ощущения.Это не реально. Если мужик отдаляет секс,значит либо охотится на другую либо у него уже этот секс есть. Все на самом деле просто. Нужно принять это. И решить для себя подходит вам такой или нет. Он постоянно будет делать такие вещи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема