Гость
Статьи
Расклад на картах

Расклад на картах

Добрый день, девушки!
Сделаю расклад для Вас на картах Таро.
Пишите свой вопрос на любую тему. Не забудьте написать свое имя и дату рождения. Если вопрос касается еще какого то человека …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте! Обьявиться ли Андрей в моей жизни или это конец отношениям? Юлия 16.09.83 и Андрей 20.08.60

#102
Гость

как относится тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77 какие планы, возможны ли отношения?

В мыслях иллюзии, возможно он не достаточно ясно видит ситуацию или ему нравится мечтать, обманываться. В его действиях карта готовности проявлять инициативу, причем акцент именно на физический аспект, но в чувствах безразличие. Так же эта карта может говорить о третьей стороне. Совет карт, как вести себя с Тимуром: на время отойти в сторону, сохраняя за собой нейтральную позицию, и не принимать окончательное решение до тех пор, пока не будет настоящей уверенности в том, что оно верно. Тогда определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия.

#103
Гость

Какие отношения у Екатерины 13.04.1989 и Евгения 28.10.1989?Что он чувствует?

Карты указывают на его стремлению к одиночеству или поискам чего то другого, на то что он считает себя доминирующим в отношениях с Вами или стремится к этому. Перспектива отношений на ближайшие пол года: вместе плохо и врозь нельзя. Обычно эта карта выпадает там, где идет серьезная кармическая отработка. Совет карт, как вести себя: ситуация требует смирения и покорности. Захоти мы что-то предпринять для ее исправления, сейчас внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе и других такова, что станет неодолимым препятствием для продвижения вперед. Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Время раскрываться еще не пришло. Вытеснение чувств и желаний до поры до времени необходимо. В то же время необходимо осознание разрушительных тенденций, мешающих проявить силу воли. Иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.

#104
Гость

Здравствуйте! Как будут развиватся отношения в течение месяца? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71 спасибо

Перспектива на месяц: Сексуальое влечение, страсть. Совет карт как вести себя: уважать свое прошлое, но оставить его позади и найти свой собственный путь. Покинуть наезженную колею - она не способствует росту. Еще может означать: заслужить честь, перестать скромничать и ухватиться за возможности вместо того, чтобы застенчиво прятаться от них.

#105
Гость

Елена 21/04/1991 и Сергей 01/11/1988,когда я рожу от него ребенка? как он относится ко мне?

По ребенку. Есть вероятность не раньше чем через год.
По чувствам. Карта боли (или получает или причиняет). Карта обмана, хитрости. Обычно у тех, кто не совсем честен. И карта сильного сексуального влечения.

#106
Гость

как относится Геннадий 12.10.67 к Наталье 10.5.70? спасибо.

Интересное и редкое сочетание карт, означает перерождение, новый взгляд, мудрость- это на вопрос его чувств и намерений. Не готова больше дать интерпретаций в этом случае. Совет карт: время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги. Еще один совет – открыть глаза и уши, быть предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить.
Если есть возможность, дайте обратную связь по Вашей ситуации.

Гость
#107

Здравствуйте. Будет ли развитие в отношениях у Валерии o8/авг/9 4 и Дениса 17/май. 8 6 на три месяца? Случится встреча? Благодарю за время

Гость
#108
Rasklad.taro

Перспектива на месяц: Сексуальое влечение, страсть. Совет карт как вести себя: уважать свое прошлое, но оставить его позади и найти свой собственный путь. Покинуть наезженную колею - она не способствует росту. Еще может означать: заслужить честь, перестать скромничать и ухватиться за возможности вместо того, чтобы застенчиво прятаться от них.

Благодарю за труд. Пост 104. Но скажите, может ли быть примирение между нами в сентябре или октябре? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71 спасибо.
По совету карт, прошлое бросить. Но посмотрите, будет ли примирение?

Гость
#109
Rasklad.taro

Интересное и редкое сочетание карт, означает перерождение, новый взгляд, мудрость- это на вопрос его чувств и намерений. Не готова больше дать интерпретаций в этом случае. Совет карт: время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги. Еще один совет – открыть глаза и уши, быть предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить. Если есть возможность, дайте обратную связь по Вашей ситуации.

благодарю за расклад. даю ОС. мы знакомы не очень близко, более 2 лет, при каждой встрече он пытался ухаживать, предлагал свою помощь, хотел отношений. реагировала прохладно, на все его предложения -отказывала, я не свободна и он не в моем вкусе, но ничего ему не объясняла. не так давно через общих знакомых узнала, что он буквально взбесился, злился на меня, и собирал обо мне информацию.ну и, видимо, прозрел уже. Вы сказали быть восприимчивым к поступающей информации- это ему или мне? скажите, может ли он вставлять мне палки в колеса при появлении такой возможности? спасибо.

#110
●●●●

Здравствуйте.будут ли какие-то изменения в личной жизни у Виктории 02.08.82.сейчас одинока.спасибо

Карта описывающее ситуацию на данный момент, действительно, одиночество. Посмотрела перспективу ни ближайший год, изменений в лучшую сторону не увидела. Карты выпавшие характеризуют состояние "нехочуха"/отсутствие стабильности. Совет карт, как наладить личную жизнь: взглянуть на все с птичьего полета. Эта карта призывает не терять веру и надежду, отметать прочь сомнения и уныние и ни в коем случае не бросать начатое на полпути.
Мечты о счастье сбудутся, но для этого необходимы твердые убеждения и уверенность.

#111
Юлия

Здравствуйте! Что у Александра 13.10.1994 к Юлии 11.03.1993, есть ли перспективы?

В мыслях, карта расстояния, может означать разлуку или отсутвие близости между вами. Не видно так же что он стремится проявлять инициативу. Однако, перспектива на ближайшие пол года: стабильные отношения возможны, скорей всего в них будет какой то материальный интерес

#112
Алена

Здравствуйте, увидимся ли мы еще ( в ближайшие три месяца)? Алена 04.10.1984 с Денис 12.06.1983.

Вышла карта, означающее что события уже разворачиваются. Встреча очень возможна

Гость
#114

Добрый день! Вопрос о продолжение общения ( делового) с мужчиной. Сейчас на паузе. Продолжится ли наше сотрудничество или это конец? И стоит ли мне этому мужчине доверять? Спасибо. Ольга 21@02@81 Андрей 28@10@72

Алена
#115

Здравствуйте, Алена 04.10.1984, имеет ли Мария 19.04.1985 негативные мысли в отношении меня? Будут ли у меня из за неё переживания? Она коллега на работе.

Гость
#116

Добрый день! Вы еще вернетесь?

#117
Гость

Добрый день! Вы еще вернетесь?

Добрый день. Нет. Я поняла, что ничего не поняла и не могу быть вам полезной

Гость
#118
Rasklad.taro

Добрый день. Нет. Я поняла, что ничего не поняла и не могу быть вам полезной

Очень жаль(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#119

Наталья 25.03.1982, хочу узнать как относится ко мне мужчина по имени Юрий 28.04.1962, спасибо огромное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем