Гость
Статьи
Овны погите осознать …

Овны погите осознать истину)

В общем залипла я на Овна... Ворвался в мою жизнь как ураган, заполонил собой всё пространство, и исчез после двух свиданий) В общем общение составляло 1.5 месяца. Интимной близости не случилось) Спустя три недели появился по делу. В телефонном режиме помогла ему. Зацепил меня тем, что собирается быстрее меня перекупить нужную мне вещь. Ставил конкретные сроки когда приедет забирать, два раза переносил дату. Я ему в эти дни писала узнать забрал или нет. По итогу не купил. Я так думаю и не собирался. После этого еще неделя молчания и я под действием алкоголя не сдержалась. Прямо написала, что хочу восстановить наше общение. Прямого ответа да нет, я так и не дождалась. Сказал я утомила его этим вопросом. На что я конечно психанула и сказала, что больше не буду ему писать. Написал на следующий день сам. Спросил стыдно ли мне. Переписывались так сказать не о чём весь день. Так два дня. И опять молчит. Активно просматривает соц. сети. Написала сегодня ему привет. Ответил нормально, в той форме в которой и общались. Спрашиваю как дела посмотрел и молчит... пишу не каждый день. Почти неделя с последнего общения прошла. Он действительно общаться не хочет или намеренно меня бесит?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него мне овен тоже хорошо так нервы потрепал ... Тоже ворвался в мою жизнь а потом так же стремительно из нее ушел .. До сих пор тяжело вспоминать . Правда лучше подальше держитесь если не хотите страдать

Автор
#2
Гость

Бегите от него мне овен тоже хорошо так нервы потрепал ... Тоже ворвался в мою жизнь а потом так же стремительно из нее ушел .. До сих пор тяжело вспоминать . Правда лучше подальше держитесь если не хотите страдать

Так самое интересное, ну такой же прямолинейный. Ну скажи ты не хочу, не интересно. А так я в подвещенном состоянии... если б не залипла уже давно бы плюнула, а тут оно так тянет.. кошмар какой то.

Автор
#3

Я понимаю скорее всего самый действенный способ забить и пропасть... ну может как то можно проверить, какую нибудь хитрость подскажут добрые люди)

#4

Я овен. И если честно такое было у меня и не раз. Автор вы просто ему надоели. Можно так сказать без особых отношений успели вынести мозг. Вот и пропадает. Меня тоже раздрожают парни, которым я вроде ни чем еще не обязана, но начинают мне написывать и названивать. Особенно если говорю времени нет и я занята. Как правило такие сразу уходят в разряд мозготр@хов и весь интерес пропадает.

#5

Ну и как правило таким отвечала через раз и то сухо. Коротко по вопросу и все. Потом сами сливались. Мне так было проще, чем объяснять мол дело не в тебе...и тд. Даже отвечать не хотелось и тем более в чем то объясняться. А у вас по факту даже и отношений то ни каких и не было. Поэтому не считает нужным в чем либо перед вами распинаться.

Гость
#6

Да и у меня так было тянуло страшно но ничем хорошим не закончилось... Забудьте про него поберегите свою нервную систему

Гость
#7

Автор, если не сложилось и тенденции такой не предвидится, то лучше отпустить, как бы вам не хотелось и что либо не казалось и не думалось. Ну нет вариантов, поверьте. Овны очень прямолинейны. Если вы бы понравились при том, что инициатива ваша очень явная, то поверьте, овен бы ничего не ждал. Мы также очень быстрые и нетерпеливые. Ищите другого. Не мучайтесь

Автор
#8
Заноза

Ну и как правило таким отвечала через раз и то сухо. Коротко по вопросу и все. Потом сами сливались. Мне так было проще, чем объяснять мол дело не в тебе...и тд. Даже отвечать не хотелось и тем более в чем то объясняться. А у вас по факту даже и отношений то ни каких и не было. Поэтому не считает нужным в чем либо перед вами распинаться.

Тут еще почему меня так цепануло) перед тем как он пропал, было сказано что у него большое желание, что безумно интересно общение) Инициатором нашего общения был он. Звонил, писал 24/7 кроме тех дней когда действительно был занят. В это время я ему вообще не писала. Так как понимаю, что дела есть дела. Вынесла я мозг только тем что спросила про общение. А так отнести себя к разряду мозгоёбов не могу. Я на него не накинулась и не душила вниманием.

Автор
#9

А перестали общаться так. Он должен был написать.( договаривались) Не написал. я ему скинула смс. Он промолчал. Ну и я молчала. Потом по делу появился. И цепанул меня тем что собирается купить моё транспортное средство, о котором он знал, оно ему на тот момент не нужно было. И он знал какое для меня это имеет значение. Что я не хотела продавать. ( я отсуцтвовала, могли продать без меня) Выбесил этим и по этогу да не буду я его брать. Он и отвечает вроде бы нормально. И тему поддерживал. А инициативы ноль. Вот и думаю может можно всё же как то проверить...Я так поняла на прямую мне ответ узнать не светит.

Мими
#10
Автор

Тут еще почему меня так цепануло) перед тем как он пропал, было сказано что у него большое желание, что безумно интересно общение) Инициатором нашего общения был он. Звонил, писал 24/7 кроме тех дней когда действительно был занят. В это время я ему вообще не писала. Так как понимаю, что дела есть дела. Вынесла я мозг только тем что спросила про общение. А так отнести себя к разряду мозгоёбов не могу. Я на него не накинулась и не душила вниманием.

Может он обиделся? Автор, а вы кто по зз?

Автор
#11

Отсутствовала*

Мими
#12
Автор

А перестали общаться так. Он должен был написать.( договаривались) Не написал. я ему скинула смс. Он промолчал. Ну и я молчала. Потом по делу появился. И цепанул меня тем что собирается купить моё транспортное средство, о котором он знал, оно ему на тот момент не нужно было. И он знал какое для меня это имеет значение. Что я не хотела продавать. ( я отсуцтвовала, могли продать без меня) Выбесил этим и по этогу да не буду я его брать. Он и отвечает вроде бы нормально. И тему поддерживал. А инициативы ноль. Вот и думаю может можно всё же как то проверить...Я так поняла на прямую мне ответ узнать не светит.

Вообще, какой-то треш. Из ситуации, он просто вас надул. Надо было в теме указать это сразу. Беру свои слова обратно про обиделся. И тут не важно Овен он или Скорпион,или ещё кто, это от человека зависит. Он ***, а вы залипли.

Автор
#13
Мими

Может он обиделся? Автор, а вы кто по зз?

Ой... Я ему не подхожу)) Я рак) НО!) Немного не типичный) обидется мог... была я на корпаротиве....честно накидалась... Вот по другому и не скажешь... Разговаривала я с ним 47 минут.. Не помню большую часть разговора. Помню только что он был рад моему звонку...именно искренние такие эмоции... не извинилась сразу. Только недавно. Проигнорил это. В остальном общался хорошо. Даже когда написал что сейчас занят я ответила ОК, не буду отвлекать. Он написал я уже свободен можешь отвлекать... вроде как мог закончить диалог, но нет.

Автор
#14
Мими

Вообще, какой-то треш. Из ситуации, он просто вас надул. Надо было в теме указать это сразу. Беру свои слова обратно про обиделся. И тут не важно Овен он или Скорпион,или ещё кто, это от человека зависит. Он ***, а вы залипли.

Так тут соль в том, что я наоборот рада, что он не купил. Я знала, что оно ему не нужно.И он знал, что меня эта новость будет рвать. Наше общение закончилось бы сразу как дела порешали. А так я еще 2 дня выписывала просила не покупать.

Гость
#15
Автор

В общем залипла я на Овна... Ворвался в мою жизнь как ураган, заполонил собой всё пространство, и исчез после двух свиданий) В общем общение составляло 1.5 месяца. Интимной близости не случилось) Спустя три недели появился по делу. В телефонном режиме помогла ему. Зацепил меня тем, что собирается быстрее меня перекупить нужную мне вещь. Ставил конкретные сроки когда приедет забирать, два раза переносил дату. Я ему в эти дни писала узнать забрал или нет. По итогу не купил. Я так думаю и не собирался. После этого еще неделя молчания и я под действием алкоголя не сдержалась. Прямо написала, что хочу восстановить наше общение. Прямого ответа да нет, я так и не дождалась. Сказал я утомила его этим вопросом. На что я конечно психанула и сказала, что больше не буду ему писать. Написал на следующий день сам. Спросил стыдно ли мне. Переписывались так сказать не о чём весь день. Так два дня. И опять молчит. Активно просматривает соц. сети. Написала сегодня ему привет. Ответил нормально, в той форме в которой и общались. Спрашиваю как дела посмотрел и молчит... пишу не каждый день. Почти неделя с последнего общения прошла. Он действительно общаться не хочет или намеренно меня бесит?

это такие лютики-еб...и, с ними чем хуже, тем лучше для них. и не слушайте овних, такие же лохушки. думают одним местом. у них не как вскипает так и бегают. мой вокруг меня 20 лет скачет и все не понял, он мой или нет. и вы так же - холод и игнор и поменьше радости от встречи. там тооооолько слова, дел ноль. они для своих семей то не делают, все лень да неохото. плюньте и забейте.

Автор
#16

У меня нет на него обиды. В конце концов долго и счастливо он не обещал. Просто мне как человеку эмоциональному сложно понять, как это интересоваться каждой минутой жизни, быть таким заботливым внимательным. Говорить о том как хорошо в общении. И вот так молча слиться. Мне было бы гораздо проще если бы человек послал прямо, чем эти догадки. Сделать выводы самостоятельно, отвыкнуть, а потом спустя месяц получить его привет, меня такое выбъет из колеи..

#17
Автор

У меня нет на него обиды. В конце концов долго и счастливо он не обещал. Просто мне как человеку эмоциональному сложно понять, как это интересоваться каждой минутой жизни, быть таким заботливым внимательным. Говорить о том как хорошо в общении. И вот так молча слиться. Мне было бы гораздо проще если бы человек послал прямо, чем эти догадки. Сделать выводы самостоятельно, отвыкнуть, а потом спустя месяц получить его привет, меня такое выбъет из колеи..

Не пишите ему вообще. Чем меньше овнов любишь, тем больше им нравишься. Мы реальные мазахисты внутри. Если вы ему были интересны помимо общего дела, то сам даст о себе знать. А если не проявится, то ппосто убивал с вами время. Мужчины овны и женщины отличаются. Особенно с возрастом. Чем младше Овен тем больше в нем огня и бури. Мне 29 и я остепенилась. Больше не хочеися интриг, взрывов. Наоборот тихого спокойствия. Возможно ваш вариант сам еще не определился. Хотите напишите так и так милый. Ты мне симпатичен, но я не понимаю что к чему. Но будьте готовы услышать отказ 90%

Автор
#18

Я ему писала на прямую и про то что легче было бы даже погавкаться чем так. Он игнорит это. Спасибо за совет. Он старше Вас) А может быть ещё причиной То, что когда он пропал я тоже упала на игнор. Не стала спрашивать, что к чему сразу? И он теперь не верит в искреннюю заинтересованность.

Мими
#19
Гость

это такие лютики-еб...и, с ними чем хуже, тем лучше для них. и не слушайте овних, такие же ***. думают одним местом. у них не как вскипает так и бегают. мой вокруг меня 20 лет скачет и все не понял, он мой или нет. и вы так же - холод и игнор и поменьше радости от встречи. там тооооолько слова, дел ноль. они для своих семей то не делают, все лень да неохото. плюньте и забейте.

Судя по вашему описанию, с ними каши не сваришь? Т.е. они годятся только в друзья и любовники, максимум ??!

Автор
#20

Короче девочки, ответил он мне спустя 4 часа. Допереписывались до того, что я спросила прямо раздражаю ли его... молчал, написала что молчание знак согласия. Пишет нет. Не буду я ничего ему больше отвечать. Хорош. Надо же в конце концов голову на место поставить и перестать унижаться.

Гость
#21

странно-стойкая тенденция. розовые слоны в заголовке и потом размазанная концовка. почему-то народ не доводит начатое до конца или стал внушаем до безобразия.
по сабжу: автор, не надо Овну ничего писать и домагиваться. это очень настырный и знающий чего хочет знак. найдет Вас сам, когда понадобитесь. займитесь пока хобби

Гость
#22
Мими


это такие лютики-еб...и, с ними чем хуже, тем лучше для них. и не слушайте овних, такие же ***. думают одним местом. у них не как вскипает так и бегают. мой вокруг меня 20 лет скачет и все не понял, он мой или нет. и вы так же - холод и игнор и поменьше радости от встречи. там тооооолько слова, дел ноль. они для своих семей то не делают, все лень да неохото. плюньте и забейте.

Судя по вашему описанию, с ними каши не сваришь? Т.е. они годятся только в друзья и любовники, максимум ??!
ага, и при чем делать так, как себе любимой удобно, не хочешь - да до свидания. с ними никаких иллюзий не надо, мы то дружили до этого, поэтому выучила этот знак, да и подруг-овнов полно. секс прикольно, но тоже помните о себе, а отношения... нее

Гость
#23
Автор

Короче девочки, ответил он мне спустя 4 часа. Допереписывались до того, что я спросила прямо раздражаю ли его... молчал, написала что молчание знак согласия. Пишет нет. Не буду я ничего ему больше отвечать. Хорош. Надо же в конце концов голову на место поставить и перестать унижаться.

перетерпите и не пишите. дела общие - ну вот по делам и общайтесь, и только с его подачи. мужики итак охамели, активность должна быть от них, а от нас - готова или не готова, или хочу вообще другого.

Автор
#24
Гость

перетерпите и не пишите. дела общие - ну вот по делам и общайтесь, и только с его подачи. мужики итак охамели, активность должна быть от них, а от нас - готова или не готова, или хочу вообще другого.

Дел общих сейчас нет. Так что просто буду молчать. Как то буду себя бороть... давно хотела почитать) вот займусь)

#25
Автор

Я ему писала на прямую и про то что легче было бы даже погавкаться чем так. Он игнорит это. Спасибо за совет. Он старше Вас) А может быть ещё причиной То, что когда он пропал я тоже упала на игнор. Не стала спрашивать, что к чему сразу? И он теперь не верит в искреннюю заинтересованность.

Овны самые упертые в прямом смысле бараны. Если нам что-то надо или интересно бьемся лбом пока своего не получим. Иногда меня это саму бесит до ужаса. Вспыльчивые, но быстро отходим. Так что судя по поведению вашего овна забейте вы на него. Правильно, почитайте, займитесь своими делами.

Гость
#26

Спасибо всем большое) Как то пообщалась, выговорилась и легче стало)

👩🏻
#27

Здравствуйте,я вам скажу что у меня что то похожее.парень тоже овен а я рак.с чего вы взяли что эти знаки не подходят?поведение его тоже похоже ,он все время морочит голову.но у меня ситуация другая.он ревнует и все время думает что я изменяю,постоянно обижен и не уверен.
Может вы тоже его просто чем очень задели?и он обижен?
У меня отец овен,это не правда что знак плохой,он очень семью свою любит,хоть мама с ним и в разводе он всегда позвонит и поможет и всегда переживает.родителей очень любит.вообще овны очень чувствитеный знак,и тоже тяжело переживают обиды.есть ещё черта что если их задели ,особенно мужчины,они умрут ,плакать будут но прощения не попросят.если к нему по хорошему,обнять и поцеловать они мягче становятся,хотя и согласна что показывать сильный интерес и привязанность к ним нельзя.
Так что не слушайте что овны плохие
Тут почитать все ***, и раки и водолеи и рыбы и скорпионы,все

Гость
#28

а мне овны не нравятся. какие слишком наглые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

это такие лютики-еб...и, с ними чем хуже, тем лучше для них. и не слушайте овних, такие же ***. думают одним местом. у них не как вскипает так и бегают. мой вокруг меня 20 лет скачет и все не понял, он мой или нет. и вы так же - холод и игнор и поменьше радости от встречи. там тооооолько слова, дел ноль. они для своих семей то не делают, все лень да неохото. плюньте и забейте.

Не правда.не про всех овнов:делают для "своих семей",еще как делают.