Добрый день, девушки! Сделаю расклад для Вас на картах Таро. Пишите свой вопрос на любую тему. Не забудьте написать свое имя и дату рождения. Если вопрос касается еще какого то человека то и его данные. 1 конкретный вопрос.
В ближайшее время (пол года) благоприятный период устроить личную жизнь. Совет карт: обрести внутреннюю силу для преодоления внешних и внутренних препятствий, умение и решимость управлять собой, собственными инстинктами. Развивать женские качества: внутреннюю силу, внешнюю слабость, мудрость.
На внешнем плане с его стороны попытки прояснения отношений, проявление заинтересованности. Он честен с вами. Но есть у него какое то ощущение бесконтрольности ситуации или вялотекущего кризиса, апатии. Чувств глубоких не видно.
Вообще, на подобные вопросы достаточно трудно получить достоверный ответ. Будущее очень вариативно. Посмотрела вероятность на ближайшие 3года. Самая бОльшая в течении этого года, потом меньше
Пока холод и безразличие. У него нет мысли что вы его женщина. В ближайшие 2 месяца изменение ситуации, разрушение чего то(разрушение отношений или разрушение одиночества). Не понятно мне в какую сторону - или совсем перестанете общаться или наоборот вспыхнет страсть.
Будем ли мы вмести? Ольга 30.07.1985 и Александр 19.05.1983.
Гость
[3944299747]
#62
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы еще вместе Анастасия 05.11.90 и Антон 20.08.87 Так долго и плохо расставались. Не понимаю его, вроде любит и нет, может другую любит уже?? Спасибо большое!
Анастасия
[2676753801]
#63
Rasklad.taro
Сообщение было удалено
Спасибо, так и есть, мы находимся в процессе развода, раздела имущества. За будущее сказать не можете, вместе мы не будем,? Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83
гость
[136457587]
#64
Добрый день ! Как Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 ( стрелец ) относится к Екатерине 30 лет 1/3.0/6.19/88 (близнец) ( кто она для него, чувства мысли )?
Спасибо вам за труд и время, я ценю каждую вашу минуту!
Гость
[557108292]
#68
Есть ли чувства у Богдана 7.12.97 к Юлии 17.07.99? Или просто сексуальный интерес или что?
Царевна
[1801390075]
#69
Доброй ночи. Посмотрите, что и михаила, 13.07.82 к инне 02.07.85. Есть ли чувства или просто сексуальное влечение. Будет ли какойто сдвиг в отношениях или все так и останется?
Карты показывают что у вас есть возможность прям сейчас работать но вы упускаете эти шансы, отворачиваетесь от них. Хороший вариант не раньше чем через 3 месяца. Совет карт: упорно работать над достижением поставленных целей, невзирая на страхи, разочарования и препятствия. Придерживаться избранной стратегии и хранить убежденность в своей правоте, даже если большинство не поддерживает.
Глубоких чувств не видно, отношение скорее эгоистичное и доминирующее по отношению к вам, хотя на внешнем плане он может и демонстрировать другое. Что касается чувств... карта застревания или ооооочень медленного роста, которое может и не дать плодов.
Нет, не наступят. Карты борьбы вышли. Совет карт, что сделать что бы улучшить личную жизнь: что бы ни случилось, как бы ни шли дела, не изменяй своим идеалам. Надо побыть в красоте и тишине. Интуиция подскажет, как жить, а высшие направляющие силы не оставят.
Есть хорошие шансы восстановить отношения и можно рассчитывать на продолжительную и серьезную связь.
Ю
[2581171766]
#76
Rasklad.taro
Сообщение было удалено
Карты показывают что у вас есть возможность прям сейчас работать но вы упускаете эти шансы, отворачиваетесь от них. Хороший вариант не раньше чем через 3 месяца. Совет карт: упорно работать над достижением поставленных целей, невзирая на страхи, разочарования и препятствия. Придерживаться избранной стратегии и хранить убежденность в своей правоте, даже если большинство не поддерживает.
благодарю вас за расклад. да, предложения есть,но они с настолько мизерной зарплатой (10-12 тысяч без вычета НДФЛ), что просто самоуважение не позволяет тратить на завалы и проблемные места работы своё время. именно так я и делаю-знаю что я права, ценя свой труд, несмотря на критику окружающих... благодарю вас ещё раз, буду ждать более подходящего варианта.
ооо
[1440370429]
#77
татьяна 27%12%90 будут ли какие нибудь изменения до конца года в личной жизни?
ГостьЯ
[829533056]
#78
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут обстоять дела на работе ближайшие месяцы, последнее время не совсем справляюсь со своими обязанностями, неля 24.11.87 Благодарю
Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Сергеем 8. 05.87 и Натальей 9.01.89.на днях я ему написала что он мне нравится.,но конкретного ответа не услышала. Сказал мне не торопись, мы с тобой поговорим об этом.поговорить не удаётся пока так как люди вокруг постоянно . вижу что нравлюсь ему но все же переживаю, что он отвергнет меня...заранее спасибо.
Гость
[3237239035]
#80
Как ко мне относится Дмитрий?19.09.1990 будем ли мы дальше вместе? Мария 25.07.1993
Гость
[2943425970]
#81
Rasklad.taro
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ. Но он совершенно не подает никаких признаков. Сделает ли он первый шаг на пути к примирению?
ДЕВУШКА
[3096220899]
#82
Посмотрите пожалуйста как скоро встречу мужчину для семьи и брака? Алла. 29 июня 90г.
Здравствуйте! Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне?
Гость
[1261011458]
#87
Очень классно гадает, рекомендую 89183420838
Гость
[1434850929]
#88
Добрый вечер ! Как относится Александр 22 октября 1963 к Ольге 31 августа 1981 . Есть ли шанс на возобновление отношений ?
Гость
[896562760]
#89
Пожалуйста, посмотрите, что говорят карты, будем ли вместе-Алена, 26.04.1989-Владимир, 03.06.1989.
Гость
[3190861090]
#90
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста треугольник. Елена 040894и Виктор 260391. Что на перспективу с ним, а так же что у него выпадает с Софией 180898? Спасибо!
У вас есть ресурсы наладить личную жизнь. Совет карт: искать знаки, мечты, просветеления и озарения свыше. Принимать дары, не отвергать благоприятные шансы. «При всей усталости, депресии, антипатии, отвращении, разочаровании и отсутствии счастья – учти, все это надуманно, это плод твоего расположения духа и воображения».
Перспектива на 2 месяца: Чувства взаимны. Отношения будут развиваться гармонично и благоприятно. В них есть сердечность и глубина- удачный союз. Все карты благоприятные
Все карты указывают на холод с его стороны. Состояние застревания, обороны, желания отстаивать свое пространство, возможно, он демонстрирует независимость. Шансов крайне мало на отношения, по крайней мере таких в которых можно согреться.
Самое лучшее в этом раскладе это нежность, сопереживание и зависимость. Трудно сказать, что он настроен на длительные и серьезные отношения. Ощущение бесконтрольности положения. Сейчас у него период для развития в одиночестве.
В прошлом и настоящем не очень чистые и честные отношения больше похожие на войну. В перспективе на год: отсутствие стабильности, попытки найти баланс. Возможно, что у него или Вас будет попутно еще кто то.
Анжелика
[3159334649]
#97
Здравствуйте Видите ли вы нас вместе? Анжелика 13 05 1984 и Александр 23 03 1987
Пи
[2762257599]
#98
Здравствуйте ,Наталья двадцатое сент 83.Как относится эдгар седьмое окт восемьдесят девятого ?Выйдет ли на связь для возобновления отношений ?спасибо
Весенне-Осенняя
[1882865371]
#99
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Aнзop 21сент 84 г. и Фaтимa 30мaя88 г. Что он чувствует, возможно ли возобновление отношений (сейчас в разводе, есть дети) и когда, если да.
Гость
[3777187023]
#100
Екатерина 05012001 какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшее время? завяжутся ли с кем то отношения?
Гость
[3000335068]
#101
Здравствуйте! Обьявиться ли Андрей в моей жизни или это конец отношениям? Юлия 16.09.83 и Андрей 20.08.60
В мыслях иллюзии, возможно он не достаточно ясно видит ситуацию или ему нравится мечтать, обманываться. В его действиях карта готовности проявлять инициативу, причем акцент именно на физический аспект, но в чувствах безразличие. Так же эта карта может говорить о третьей стороне. Совет карт, как вести себя с Тимуром: на время отойти в сторону, сохраняя за собой нейтральную позицию, и не принимать окончательное решение до тех пор, пока не будет настоящей уверенности в том, что оно верно. Тогда определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Карты указывают на его стремлению к одиночеству или поискам чего то другого, на то что он считает себя доминирующим в отношениях с Вами или стремится к этому. Перспектива отношений на ближайшие пол года: вместе плохо и врозь нельзя. Обычно эта карта выпадает там, где идет серьезная кармическая отработка. Совет карт, как вести себя: ситуация требует смирения и покорности. Захоти мы что-то предпринять для ее исправления, сейчас внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе и других такова, что станет неодолимым препятствием для продвижения вперед. Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Время раскрываться еще не пришло. Вытеснение чувств и желаний до поры до времени необходимо. В то же время необходимо осознание разрушительных тенденций, мешающих проявить силу воли. Иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.
Перспектива на месяц: Сексуальое влечение, страсть. Совет карт как вести себя: уважать свое прошлое, но оставить его позади и найти свой собственный путь. Покинуть наезженную колею - она не способствует росту. Еще может означать: заслужить честь, перестать скромничать и ухватиться за возможности вместо того, чтобы застенчиво прятаться от них.
По ребенку. Есть вероятность не раньше чем через год. По чувствам. Карта боли (или получает или причиняет). Карта обмана, хитрости. Обычно у тех, кто не совсем честен. И карта сильного сексуального влечения.
Интересное и редкое сочетание карт, означает перерождение, новый взгляд, мудрость- это на вопрос его чувств и намерений. Не готова больше дать интерпретаций в этом случае. Совет карт: время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги. Еще один совет – открыть глаза и уши, быть предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить. Если есть возможность, дайте обратную связь по Вашей ситуации.
Сделаю расклад для Вас на картах Таро.
Пишите свой вопрос на любую тему. Не забудьте написать свое имя и дату рождения. Если вопрос касается еще какого то человека то и его данные. 1 конкретный вопрос.