Гость
Статьи
Парень Дева, как …

Парень Дева, как угодить?

Здравствуйте. пожалуйста подскажите что делать? Парень Дева,я скорпион,вместе 3 года...у него сложный характер,и очень агрессивный. Он заводиться по любому поводу.мы можем лежать баловаться,а через секунду он может начать меня оскарблять,обзывать и ругаться,потом выгонять. Сегодня ударил в нос ,кровь пошла, за то,что я попросилась уехать домой к маме в субботу,оскарблять, обозвал коровай , занес в ЧС...я очень трепетная,всегда хочу ему во всем угодить.мне 22 года. Он когда настроение хорошее,то и жалеет и нажиться,но стоит что то не Так вздохнуть или просто у него зайдет бздик на ровном месте,то он распускает руки,выносит всё на показ при родителях своих,обзывает самыми плохими мерзкими словами (( ему 25 будет. Скажите,это все Девы такие , у меня пошла кровь в машине и он запретил даже солфетку взять,выкинул меня из неё... раннее тоже припадки у него были но я не могу собрать волю в кулак и уйти... Поделитесьайте совет пожалуйста

Я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого, да у вас вообще какой-то монстр . у меня знакомый парень дева 27лет, он очень заботливый , нежный , никогда плохого слова не скажет на девушку, даже матом не говорит в присутствии женского пола . но у него один минус , он прямой человек ,и если что-то у вас не так ,то сразу скажет(допустим : сегодня у тебя прическа не очень). И ещё он очень обидчевый прям до ужаса, но если обидется то просто будет молчать , но никогда плохого слова или мата на тебя не скажет ..

гость
#2

надеюсь,это разводка.

Гость
#3

если вам нравится, когда вас бьют, то можете звонить и извиняться, что вы не такая. может ещё раз вас порадует и изобьет.
а если серьёзно, бежать от него не оглядываясь. и никогда ни при каких обстоятельствах не общаться.

Гость
#4
Гость

если вам нравится, когда вас бьют, то можете звонить и извиняться, что вы не такая. может ещё раз вас порадует и изобьет. а если серьёзно, бежать от него не оглядываясь. и никогда ни при каких обстоятельствах не общаться.

+1. такие тираны, которых видимо в детстве обидели.советую, скажите. хотел бы чтобы его дочь избивали. пусть поставить себя на место.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Спасибо за ртветы