Гость
Статьи
Пожалуйста сделайте …

Пожалуйста сделайте пасклад! Важно знать!

Екатерина 07.02.1986 Михаил 18.12.1974 Возможны ли у них отношения?

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вышла руна Кеназ – возможны страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого. Не исключено, что это кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов и мало приятных.

#2
Гостья

Вышла руна Кеназ – возможны страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого. Не исключено, что это кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов и мало приятных.

Спасибо за ответ, дело в том, что семь лет назад у нас уже был не продолжительный роман, и теперь этот мужчина оказался в поле моего зрения, т.е. Опять все повторится?

Гостья
#3
Иная

Вышла руна Кеназ – возможны страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого. Не исключено, что это кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов и мало приятных.

Спасибо за ответ, дело в том, что семь лет назад у нас уже был не продолжительный роман, и теперь этот мужчина оказался в поле моего зрения, т.е. Опять все повторится?

думаю да, но в статус семейных отношений вряд-ли перейдете

Анастасия
#4
Гостья

Вышла руна Кеназ – возможны страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого. Не исключено, что это кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов и мало приятных.

Здравствуйте, а можно и мне? Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Отношения наши возобновятся?

Гостья
#5
Анастасия

Вышла руна Кеназ – возможны страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая ж страсть без этого. Не исключено, что это кармические отношения. А, как известно, в них много обучающих моментов и мало приятных.

Здравствуйте, а можно и мне? Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Отношения наши возобновятся?

вышла руна Манназ перевернутая – плохой знак. С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни. как причина расставания вышло, что от вас требовались качества, которых в вас нет или вы сами запрещали себе их иметь (он от вас что-то требовал изменить в себе, но вы не хотели). кроме того, часто указывает на ситуации, когда люди становятся врагами.

Анастасия
#6
Гостья

Здравствуйте, а можно и мне? Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Отношения наши возобновятся?

вышла руна Манназ перевернутая – плохой знак. С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни. как причина расставания вышло, что от вас требовались качества, которых в вас нет или вы сами запрещали себе их иметь (он от вас что-то требовал изменить в себе, но вы не хотели). кроме того, часто указывает на ситуации, когда люди становятся врагами.
Спасибо, да, вы правы, все верно . Мы разводимся. Прожили 10 лет в браке... Обидно

Гость
#7
Анастасия

вышла руна Манназ перевернутая – плохой знак. С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни. как причина расставания вышло, что от вас требовались качества, которых в вас нет или вы сами запрещали себе их иметь (он от вас что-то требовал изменить в себе, но вы не хотели). кроме того, часто указывает на ситуации, когда люди становятся врагами. Спасибо, да, вы правы, все верно . Мы разводимся. Прожили 10 лет в браке... Обидно

обидно когда он спал с другими и за другими ухаживал. а к вам не серьезно относился.

Гость
#8

особенно когда она маленькая толстая и страшная. во прикол. как можно на такую променять. видимо лучше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

да еще и переспал с той с которой выводил на ревность. это ж каким надо было быть?! прям серьезности не хватает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема