Гость
Статьи
Увелечение грудь. …

Увелечение грудь. Важно знать.

Для меня было очень важно создать такой пост.

Я бы хотела попросить обладательниц новой груди рассказать свою историю. От начала до конца. Поверьте, для многих ваш пост окажется очень интересным и возможно даже полезным, особенно для тех, кто собирается сделать или недавно сделал. Пишите свою историю независимо от того сделали вы ОП 2 недели назад или 10 лет назад. Расскажите о проблемах которые у вас возникали возникали, ваши тревоги, как вы решились на операцию, как она прошла, как проходил послеоперационный период, как к этому отнеслись ваши близкие и т.д.

Пишите пожалуйста сразу из какого вы города

*Дружелюбный Враг*
119 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Посижу, послушаю... И еще такой вопрос: говорят соски теряют чувствительность, правда ли это?

Гость
#3

Поверьте, для многих ваш пост окажется очень интересным и возможно даже полезным..

Хм.. Вы не преувеличили?:))))) Многие -это те, кто живет спокойно с тем, чем природа наградила.

Гость
#4
Гость

Поверьте, для многих ваш пост окажется очень интересным и возможно даже полезным..



Хм.. Вы не преувеличили?:))))) Многие -это те, кто живет спокойно с тем, чем природа наградила.

Природа то наградила...Но вот только после родов назад забрала, понять может только рожавшая женщина.

*Дружелюбный Враг*
#5
ГостьЯ

Посижу, послушаю... И еще такой вопрос: говорят соски теряют чувствительность, правда ли это?

_____________________________________

у меня чувствительность практически полностью востановилась через 3 недели

*Дружелюбный Враг*
#6
Гость

Поверьте, для многих ваш пост окажется очень интересным и возможно даже полезным..



Хм.. Вы не преувеличили?:))))) Многие -это те, кто живет спокойно с тем, чем природа наградила.

_______________________________

Я смотрю у вас проблемы с вниканием в текст

Так что исключительно для вас цитирую

"особенно для тех, кто собирается сделать или недавно сделал."

На этом мой комментарий исчерпывается

*Дружелюбный Враг*
#7

Я начну:

Я из Санкт-Петербурга. (прошу писать всех из какого вы города сразу)

У меня никогда не было некрасивой груди. Она практически меня устраивала, но я просто очень хотела больше. Чуть ли не с 11 лет. Меня всегда смущало что мне приходится носить бюсты с большим поролоном, я не могла позволить себе носить множество открытой одежды, которая мне нравилась. Даже с открытой спиной, так как торчащий лиф сзади это безвкусица.... эх, а я так люблю рваную одежду. До операции у меня был размер 1,5. Носила я лифы только 75В, грудь неплохой формы, мужчинам вроде нравилось, но меня ужасно смущало что лежа на спине она полностью исчезала.... да и вообще, я просто находила грудь 3-го размера шикарной, именно полного третьего, может даже 3,5.... мне всегда хотелось такой.

И вот я окончательно решилась (примерно в сентябре 2010, мне было 20 лет), появились деньги, и вместо того чтобы покупать машину я решила делать грудь. Операция планировалась на октябрь, но потом пошли различные преграды и проблемы, как будто все было против моего решения. Сначала я рассталась с МЧ и впала депрессию, потом с работой были большие проблемы....короче, все не так. Ноооо, я упрямая и все получилось. 14 января 2011 я сделала операцию в клинике СПИК (операция переносилась трижды)

Да и свершилось чудо. Операция прошла замечательно. Мне совсем не было страшно и я совсем не нервничала. Когда меня разбудили после ОП, мои первые слова были "Что, меня уже ведут на операцию?", но нет, все было уже готово)))

На следующий день меня забрал мой МЧ, мы пошли в макдональдс, потом в ОКей, и домой. И даже секас был в первый день вопреки всему))

*Дружелюбный Враг*
#8

Первую неделю было тяжело, но потом все в порядке. Сейчас прошло 3 недели и я вообще забыла что у меня была ОП, грудь мне очень нравится, я довольна, хотя в процессе у меня были тревоги, что одна грудь больше другой... и что моего МЧ раздражает мое состояние и он может разлюбить меня)))

Теперь все замечательно, я себе очень нравлюсь, фигура из-за грудь изменила полностью свой облик. Мужчины действительно по другому на меня реагируют. Мой МЧ сходит с ума))

Жду когда грудь полностью примет свой итоговый вид))) швы очень красивые и аккуратные, доктор сказал что к лету точно вообще ничего видно не будет.

___________________________________________________

Жду ваших историй)

Гость
#9

Автор, извините, но слово "грудь" склоняется. Не бойтесь писать "увеличение грудИ", "...фигура из-за грудИ изменила полностью свой облик".

Анна
#10

есть увелечение мозг? дайте автору адрес

Анна
#11

расскажу-из Москвы, сестра делала операцию во Франции, живет теперь БЕЗ груди одной .

ГостьЯ
#12
*Дружелюбный Враг*

Жду ваших историй)

Спасибо большое за историю! Скажите, а где делали доступ?

*Дружелюбный Враг*
#13
Гость

Автор, извините, но слово "грудь" склоняется. Не бойтесь писать "увеличение грудИ", "...фигура из-за грудИ изменила полностью свой облик".

_______________________________________________

Гость, не флуди пожалуйста не по теме.

Это простая опечатка при быстром написании текста, мы как-нибудь все вместе переживем эту трагедию

*Дружелюбный Враг*
#14
Анна

расскажу-из Москвы, сестра делала операцию во Франции, живет теперь БЕЗ груди одной .

______________________________________________

Анна, своими интеллектуальными способностями будешь бороться с моей собакой.

Мне жаль твою сестру, наверное у нее был рак груди или серьезная инфекция, если она осталась без нее

*Дружелюбный Враг*
#15
ГостьЯ

*Дружелюбный Враг*

Жду ваших историй)

Спасибо большое за историю! Скажите, а где делали доступ?

_____________________________________________

Подмышечный доступ, комбинированный

ku
#16
*Дружелюбный Враг*

Первую неделю было тяжело, но потом все в порядке. Сейчас прошло 3 недели и я вообще забыла что у меня была ОП, грудь мне очень нравится, я довольна, хотя в процессе у меня были тревоги, что одна грудь больше другой... и что моего МЧ раздражает мое состояние и он может разлюбить меня)))

Теперь все замечательно, я себе очень нравлюсь, фигура из-за грудь изменила полностью свой облик. Мужчины действительно по другому на меня реагируют. Мой МЧ сходит с ума))

Жду когда грудь полностью примет свой итоговый вид))) швы очень красивые и аккуратные, доктор сказал что к лету точно вообще ничего видно не будет.



___________________________________________________



Жду ваших историй)

Истории рассказывать не буду, по-моему, Анна рассказала исчерпывающую историю. Просто хочу спросить, знаете ли вы, что лет через 8-10 надо менять/вынимать имплантанты, а то грудь будет комками (в лучшем случае), а в худшем её можно лишиться.

Солнышко
#17

ku, так действительно было лет 20 назад, не пугайте автора устаревшими сведениями:)

Никогда не проголосую за уродов
#18

обалдеть, за 3 недели все зажило и как будтто операции не было?? слышала, что по несколько месяцев заживает...а это. фигня. да и какая-то вы автор странная. нормальная грудь была,.в зяли и увеличили....странно, что вас не останавлилвало. наверное, совсем зацикленная))

ku
#19
Солнышко

ku, так действительно было лет 20 назад, не пугайте автора устаревшими сведениями:)

Солнышко, а вы думаете, за последние 20 лет изобрели полимер с пожизненной гарантией? Как человек, имеющий некоторое отношение к полимерам, хочу вас разочаровать.

Гость
#20

Автор,а сколько стоила операция??

Света
#21

[quote="*Дружелюбный Враг*"] Теперь все замечательно, я себе очень нравлюсь, фигура из-за грудь изменила полностью свой облик. Мужчины действительно по другому на меня реагируют. Мой МЧ сходит с ума)) Жду когда грудь полностью примет свой итоговый вид))) швы очень красивые и аккуратные, доктор сказал что к лету точно вообще ничего видно не будет.

Хожу в пафосный спортклуб и вижу там девчонок, увеличивших грудь. Какой же это кошмар. Обычно такие девочки худенькие с размерами 1 или минус 1. И вот, представьте, от плеча идут тоненькие, выпирающие ключицы и сразу, без перехода, два шара странной формы, которой никогда не бывает у нормальной груди.

Сразу видно, что все это искусственное, силиконовое богатство никакого отношения к девушке не имеет - девушка отдельно и грудь отдельно, как колбаса и мухи))

Я не представляю мужика, которому бы могла понравиться такая грудь. Это то же самое, как если бы вы, Автор, хвастались густыми вососами, а потом сняли парик или, к примеру, демонстрировали ровные белые зубы, а на ночь вытаскивали бы челюсть и клали ее в стаканчик с водой.

"Швы очень красивые"... - Автор, это гипербола, что ли? Уже и хирургические швы бывают красивыми? Че-то вы явно странным образом прорекламировали себя и свою так называемую Хрудь. Спаси и сохрани хвастаться забитым в тело силиконом и красотой послеоперационных шрамов.

Мила
#22

я бы никогда не стала делать такую операцию только ради эстетики. лучше своя здоровая грудь, чем проблемы. один наркоз чего стоит, плюс потом приходится антибиотики пить, чтобы силикон прижился. это здоровья не добавляет.

и еще с маленькой грудью жить удобнее. и пробежаться можно, и не устаешь тяжесть таскать. у кого большая грудь, все жалуются, что спина болит.

еще мне интересно, как автор собирается рожать... до родов делать силикон - это вообще нонсенс...

Гость
#23
Света

Теперь все замечательно, я себе очень нравлюсь, фигура из-за грудь изменила полностью свой облик. Мужчины действительно по другому на меня реагируют. Мой МЧ сходит с ума)) Жду когда грудь полностью примет свой итоговый вид))) швы очень красивые и аккуратные, доктор сказал что к лету точно вообще ничего видно не будет. Хожу в пафосный спортклуб и вижу там девчонок, увеличивших грудь. Какой же это кошмар. Обычно такие девочки худенькие с размерами 1 или минус 1. И вот, представьте, от плеча идут тоненькие, выпирающие ключицы и сразу, без перехода, два шара странной формы, которой никогда не бывает у нормальной груди. Сразу видно, что все это искусственное, силиконовое богатство никакого отношения к девушке не имеет - девушка отдельно и грудь отдельно, как колбаса и мухи)) Я не представляю мужика, которому бы могла понравиться такая грудь. Это то же самое, как если бы вы, Автор, хвастались густыми вососами, а потом сняли парик или, к примеру, демонстрировали ровные белые зубы, а на ночь вытаскивали бы челюсть и клали ее в стаканчик с водой. "Швы очень красивые"... - Автор, это гипербола, что ли? Уже и хирургические швы бывают красивыми? Че-то вы явно странным образом прорекламировали себя и свою так называемую Хрудь. Спаси и сохрани хвастаться забитым в тело силиконом и красотой послеоперационных шрамов.

автор не себя и грудь прорекламировала.а так..типа ненавязчиво, клинику!

Гость
#24

С 11 лет задвигаться на тему сисек? Автор у вас реальные проблемы с головой, а не с грудью.

Писец просто

*Дружелюбный Враг*
#25
Никогда не проголосую за уродов

обалдеть, за 3 недели все зажило и как будтто операции не было?? слышала, что по несколько месяцев заживает...а это. фигня. да и какая-то вы автор странная. нормальная грудь была,.в зяли и увеличили....странно, что вас не останавлилвало. наверное, совсем зацикленная))

________________________________________

Каким вы место читаете вообще.

если я нормально себя чувствую, это вовсе не значит, что все зажило.

Чтоб вы знали полное восстановление тканей не ранее чем через 1,5 месяца!

*Дружелюбный Враг*
#26
Гость

Автор,а сколько стоила операция??

_________________________________________

165 000р

*Дружелюбный Враг*
#27
Света

Теперь все замечательно, я себе очень нравлюсь, фигура из-за грудь изменила полностью свой облик. Мужчины действительно по другому на меня реагируют. Мой МЧ сходит с ума)) Жду когда грудь полностью примет свой итоговый вид))) швы очень красивые и аккуратные, доктор сказал что к лету точно вообще ничего видно не будет.





Хожу в пафосный спортклуб и вижу там девчонок, увеличивших грудь. Какой же это кошмар. Обычно такие девочки худенькие с размерами 1 или минус 1. И вот, представьте, от плеча идут тоненькие, выпирающие ключицы и сразу, без перехода, два шара странной формы, которой никогда не бывает у нормальной груди.

Сразу видно, что все это искусственное, силиконовое богатство никакого отношения к девушке не имеет - девушка отдельно и грудь отдельно, как колбаса и мухи))



Я не представляю мужика, которому бы могла понравиться такая грудь. Это то же самое, как если бы вы, Автор, хвастались густыми вососами, а потом сняли парик или, к примеру, демонстрировали ровные белые зубы, а на ночь вытаскивали бы челюсть и клали ее в стаканчик с водой.

"Швы очень красивые"... - Автор, это гипербола, что ли? Уже и хирургические швы бывают красивыми? Че-то вы явно странным образом прорекламировали себя и свою так называемую Хрудь. Спаси и сохрани хвастаться забитым в тело силиконом и красотой послеоперационных шрамов.

______________________________________________

Нынешний размер моей груди очень гармонично смотрится на моем телосложении. мне глубочайше плевать на ваше мнение. Мой мужчина очень любит меня, и ему очень нравится моя грудь. Этого достаточно)

*Дружелюбный Враг*
#28
Мила

я бы никогда не стала делать такую операцию только ради эстетики. лучше своя здоровая грудь, чем проблемы. один наркоз чего стоит, плюс потом приходится антибиотики пить, чтобы силикон прижился. это здоровья не добавляет.

и еще с маленькой грудью жить удобнее. и пробежаться можно, и не устаешь тяжесть таскать. у кого большая грудь, все жалуются, что спина болит.



еще мне интересно, как автор собирается рожать... до родов делать силикон - это вообще нонсенс...

________________________________

у меня не большая грудь, а средних размеров, спина не болит.

Вы, автор как и другие ничего не знаете и придумываете какие то нелепые факты сами.

С имплантами спокойно рожают и кормят. Я знаю женщину которая уже 2-их детей выкормила. Здоровых и отличных ребятишек

Мила
#29
*Дружелюбный Враг*

Мой мужчина очень любит меня, и ему очень нравится моя грудь. Этого достаточно)

а вдруг разлюбит, а новому мужчине понравится 5 размер? или 1?

гыгы

Мила
#30
*Дружелюбный Враг*

Вы, автор как и другие ничего не знаете и придумываете какие то нелепые факты сами.

С имплантами спокойно рожают и кормят. Я знаю женщину которая уже 2-их детей выкормила. Здоровых и отличных ребятишек

нелепые факты - это вы о том, что анестезия и антибиотики вредны для здоровья?

ах ах ах ))

Мила
#31
Гость

автор не себя и грудь прорекламировала.а так..типа ненавязчиво, клинику!

я тоже так думаю ))

Солнышко
#32

ku, я искренне уважаю ваши профессиональные знания, но тем не мнее... сейчас действительно можно сдклать грудь раз и навсегда, все последующие переделки либо от ненормального стремления девушки потом переделать себе нос, губы, попу, ноги и снова грудь, либо от ошибки хирурга... в случае автора мне действительно не очень понятны мотивы, побудившие ее на операцию, но она прекрасно проживет со своей новой грудью до старости... а уж как там эта красота будет выглядеть - непонятно:) ну и ладно, мы же сейчас живем, сегодня, надо быть счастливыми...

*Дружелюбный Враг*
#33

С 11 лет задвигаться на тему сисек? Автор у вас реальные проблемы с головой, а не с грудью.

Писец просто

_______________________________________________

Очередная невежа, Привет)

Я никогда не зацикливалась на этом вопросе, он никогда не мешал мне не в повседневной жизни, ни в отношениях.

Просто иногда задумывалась о том, что хочу грудь больше.

Вы походу видите в тексте то, что хотите видеть.

Еще раз повторяю для тех, кому туго доходит:

Я всегда отлично выглядела, никогда не страдала нехваткой внимания. У меня никогда не было никаких внешних недостатков, которые бы вызывали у меня негодование. Прежде чем решиться на операцию я изучила этот вопрос на столько что могу писать книгу об этом))))) это шутка кто не понял (про книгу).

Я это к тому, что не нужно мне писать всекую нелепость, страшилки и т.п., мою душу это не тронет)

*Дружелюбный Враг*
#34
Мила

а вдруг разлюбит, а новому мужчине понравится 5 размер? или 1?

гыгы

_____________________________

мозги себе купи)

Солнышко
#35

Света, вот , например, Наоми Кэтмпбелл носит парик постоянно и ничего, считается секс-символом и вообще красоткой... и миллиардеры у нее всегда в бойфрендах были... или Пол Маккартни - вообще одноногую полюбил и женился... а вы все боитесь абстрактного мужчину ненатуральной грудью разочаровать...

*Дружелюбный Враг*
#36

Мила, ты несешь такую чушь. что мне даже лень тебе отвечать. мой ответ на твои сообщения будет ограничиваться практически всегда тем, что ты видишь в предыдущем

Гость
#37

Я бы только из-за того, что в силиконовой груди практически невозможно распознать онкологию на ранних стадиях, не стала бы ее увеличивать.

Мила
#38

а ты автор видимо настолько "умна", что можешь только грубить оппонентам.

(посмотри последнее слово в словаре, а то не поняла, наверное)

Шанталь
#39

Я сделала три месяца назад, болей не было ни разу, с нулевого размера увелечила до третьего. Чувствительность сосков вернулась через три недели где-то, когда стал сходить отек. Еще хожу в спортивном лифчике, осталось две недели, но когда примеряю ненадолго новые, хочется плакать от счастья )))

Шанталь
#40

Кстати, кормить с такой грудью можно, никто железы не трогает, Вы что? Это после уменьшения груди и подтяжки кормить нельзя, насколько мне известно. И что мужчинам не нравится силикон - ха-ха...

Гость
#41
Шанталь

Кстати, кормить с такой грудью можно, никто железы не трогает, Вы что? Это после уменьшения груди и подтяжки кормить нельзя, насколько мне известно. И что мужчинам не нравится силикон - ха-ха...

ну нравится как нечто интересненькое..пощупать силиконовые никто не откажется. а вообще мужикам все натуральное нра, конечно красивое натуральное)

Шанталь
#42
Гость

ну нравится как нечто интересненькое..пощупать силиконовые никто не откажется. а вообще мужикам все натуральное нра, конечно красивое натуральное)

Не только как "нечто интересненькое", из моей компании ВСЕ парни любят силиконовую грудь, мотивируя это тем, что большая силиконовая всегда красивее большой натуральной. А мой мужчина нереальный эстет, я таких больше не встречала до него, ему надо, чтобы все было супер до мелочей, и даже ему нравится силикон, и он мне каждый день говорит: "Какая у тебя классная грудь". Я не говорю, что всем надо вставлять сиськи, но мужчинам в большинстве своем безразлично, силикон или нет, это факт.

ok_lana
#43

ой, блин, ну такие все прям идеальные...автор четко обращалась только к "обладательницам новой груди", че не ясно-то? суперкрасавицам и умницам, со злой иронией, тут делать нечего, я думаю. Тема интересная, а кроме грызни, простите, нифига...пишите по существу!

*Дружелюбный Враг*
#44
Шанталь

Не только как "нечто интересненькое", из моей компании ВСЕ парни любят силиконовую грудь, мотивируя это тем, что большая силиконовая всегда красивее большой натуральной. А мой мужчина нереальный эстет, я таких больше не встречала до него, ему надо, чтобы все было супер до мелочей, и даже ему нравится силикон, и он мне каждый день говорит: "Какая у тебя классная грудь". Я не говорю, что всем надо вставлять сиськи, но мужчинам в большинстве своем безразлично, силикон или нет, это факт.

_________________________________________

Поддерживаю)) мне еще никто из друзей, подруг, родственников не сказал при виде моей груди, что им что-то не нравится. Все были исключительно в восторге (хотя родители еще не знают))) Видимо у каждого свой круг общения.

Мой мужчина просто в какой-то эйфории от моей груди постоянно))

Так что каждому свое, не несите ерунды)

Шанталь
#45
ok_lana

ой, блин, ну такие все прям идеальные...автор четко обращалась только к "обладательницам новой груди", че не ясно-то? суперкрасавицам и умницам, со злой иронией, тут делать нечего, я думаю. Тема интересная, а кроме грызни, простите, нифига...пишите по существу!

Я знаю, что эта тема для многих актуальна, сама хотела подобные темы почитать, когда готовилась к ОП, но везде были комментарии типа "Вставь себе мозг" (см выше :)))

*Дружелюбный Враг*
#46
ok_lana

ой, блин, ну такие все прям идеальные...автор четко обращалась только к "обладательницам новой груди", че не ясно-то? суперкрасавицам и умницам, со злой иронией, тут делать нечего, я думаю. Тема интересная, а кроме грызни, простите, нифига...пишите по существу!

__________________________________________________

Поддерживаю. я тоже против флуда. Если бы у меня была возможность я бы удалила все сообщения ярых противников, чьи посты не имеют никакого отношения к теме

ok_lana
#47

Возвращаясь к теме... девочки, а кто-нибудь знает об имплантах из физраствора? Говорят, что самый безопасный путь увеличения груди на сегодня. Но, кажется не всем подходит.

Шанталь
#48
ok_lana

Возвращаясь к теме... девочки, а кто-нибудь знает об имплантах из физраствора? Говорят, что самый безопасный путь увеличения груди на сегодня. Но, кажется не всем подходит.

К сожалению, ничего не могу сказать..

Гость
#49
*Дружелюбный Враг*

С 11 лет задвигаться на тему сисек? Автор у вас реальные проблемы с головой, а не с грудью.

Писец просто_______________________________________________

*Дружелюбный Враг*

Очередная невежа, Привет)



Я никогда не зацикливалась на этом вопросе, он никогда не мешал мне не в повседневной жизни, ни в отношениях.

Просто иногда задумывалась о том, что хочу грудь больше.

Вы походу видите в тексте то, что хотите видеть.

Еще раз повторяю для тех, кому туго доходит:

Я всегда отлично выглядела, никогда не страдала нехваткой внимания. У меня никогда не было никаких внешних недостатков, которые бы вызывали у меня негодование. Прежде чем решиться на операцию я изучила этот вопрос на столько что могу писать книгу об этом))))) это шутка кто не понял (про книгу).

Я это к тому, что не нужно мне писать всекую нелепость, страшилки и т.п., мою душу это не тронет)

Хе, да ты полностью ***

И как все addicted отказываешься признавать проблему

Но она очевидна для всех нормальных

*Дружелюбный Враг*
#50
ok_lana

Возвращаясь к теме... девочки, а кто-нибудь знает об имплантах из физраствора? Говорят, что самый безопасный путь увеличения груди на сегодня. Но, кажется не всем подходит.

___________________________________________________

Как я знаю опыты с имплантами из физраствора ни к чему хорошему не привели. многие хирурги принципиально не работают с ними. Я слышала исключительно негативные отзывы.

С