Гость
Статьи
К ракиням больше всех …

К ракиням больше всех вопросов

.. потому что они все такие неоднозначные?)) Девушки, привет. У меня были двухлетние отношения с ракиней, расстались хорошо. Причиной было лишь то, что на данный момент мы друг другу бОльшего дать не можем. Без грязи и измен, она после расставания писала несколько раз, я спрашивал - для чего и что ты хочешь получить в итоге. Её ответ «не знаю, к отношениям не готова, но скучаю». Я понял, сказал, что в сложной ситуации пиши, помогу. А так писать по причине «не знаю зачем» спустя два года отношений и слов о любви мне не нужно. Она замолчала, однако заходит на мои социальные сети (я не смотрю ее). Ракиня в последнее время пытается сблизиться с моей подругой детства!). Не то чтобы меня это напрягает, но скажем так, я когда-то был рад, что мы с разных углов нашего города и общих знакомых у нас мало . Так легче забыть и отпустить человека, так нет же! Лезет и лезет , причём в одностороннем порядке. Моя подруга такого интереса к ней не проявляет)) У них всегда были приятельские отношения, но ракиня настойчиво ей пишет по пустякам, когда знает, что мы проводим время в компании вместе, как-то пытается мелькать в ее соц. жизни, зная, что подруга мне об этом скажет. (Причина «пытается подружиться просто так» явно не подходит, ибо они знакомы очень давно, а активной такой она стала сразу после расставания). Её подруги следят за мной в инстаграме..Что за детский сад, кто-то может объяснить? Или у раков всегда так- что имеем, не ценим, а потерявши пытаемся влезть в личную жизни бывшего парня всеми путями?)))

Давид
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да!))))))

#2

Тут сработали как так, не бегает.))

Гость
#3

вранье.

Гость
#4

учитесь писать правду. хватит вранья в этом мире.

boss
#5

раки очень привязчивые. просто катастрофа на самом деле
кстати, именно за женщинами замечала, поэтому не могу с ними долго плодотворно общаться. что одна знакомая ракиня вытворяла с мужчиной, это и в сказке не описать. но он почему-то повелся. гармония видимо)

Давид
#6
boss

раки очень привязчивые. просто катастрофа на самом деле кстати, именно за женщинами замечала, поэтому не могу с ними долго плодотворно общаться. что одна знакомая ракиня вытворяла с мужчиной, это и в сказке не описать. но он почему-то повелся. гармония видимо)

Так вот и я велся все это время) Все эти обиды на пустом месте, конфликты, высосанные из пальца и все в этом роде. И самое странное, что я готов был к браку, но у нее на все-все сомнения. И идти с адекватным отношением дальше не может, но и отпустить как-то, выходит, не получается. Уже прошло почти полгода после расставания, а она все мелькает по своей же инициативе.Непонятные существа..)

гость
#7
Давид

Так вот и я велся все это время) Все эти обиды на пустом месте, конфликты, высосанные из пальца и все в этом роде. И самое странное, что я готов был к браку, но у нее на все-все сомнения. И идти с адекватным отношением дальше не может, но и отпустить как-то, выходит, не получается. Уже прошло почти полгода после расставания, а она все мелькает по своей же инициативе.Непонятные существа..)

метаморфозы надеюсь улавливаете?
вы хотели но теперь не знаете куда деваться. а она не хотела и попробуйте терь красиво слиться. ведь не даст же. это раки, мда).

Давид
#8
гость

метаморфозы надеюсь улавливаете? вы хотели но теперь не знаете куда деваться. а она не хотела и попробуйте терь красиво слиться. ведь не даст же. это раки, мда).

Тяжело их любить конечно. Так что мысленно желаю ей партнера с железными нервами. Наверное, это лучшее, что я могу ей предложить.

Гость
#9

Ракущечки

Принцесса-мильонщица
#10

раки очень ценят былые чувства, ностальгию... Отсюда и интерес.

Гость
#11
Давид

Тяжело их любить конечно. Так что мысленно желаю ей партнера с железными нервами. Наверное, это лучшее, что я могу ей предложить.

Ну так и предложите. У вас там есть совместные друзья, мужского пола и успешнее вас? Так ненавязчиво пойдите проведите время. Она должна вцепиться в идею. Не думаю что у вас большая проблема. Действуйте)

#12

Если бы вас не волновало ее мелькание, вы бы тут совета не спрашивали)

Давид
#13

Если бы вас не волновало ее мелькание, вы бы тут совета не спрашивали)

А кто сказал, что не волнует?)) Я по-прежнему неравнодушен и вряд ли когда-то буду. Любовью может это уже не назовешь, но как минимум небезразличен. Поэтому да, ее такие проявление,а точнее их мотив, мне интересен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Давид
#14
Гость

Ну так и предложите. У вас там есть совместные друзья, мужского пола и успешнее вас? Так ненавязчиво пойдите проведите время. Она должна вцепиться в идею. Не думаю что у вас большая проблема. Действуйте)

Ох, ну я не совсем крэзи еще, чтобы небезразличному мне человеку советовать кого-то) Это так, мысли вслух. Хоть и держать ее не хочу и желаю ей всего хорошего, но быть свидетелем или причиной ее стороннего счастья я пока не готов, это уж если честно) Поэтому это просто вывод из всего-всего)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема