Гость
Статьи
К ракиням больше всех …

К ракиням больше всех вопросов

.. потому что они все такие неоднозначные?)) Девушки, привет. У меня были двухлетние отношения с ракиней, расстались хорошо. Причиной было лишь то, что на данный момент мы друг другу бОльшего дать не можем. Без грязи и измен, она после расставания писала несколько раз, я спрашивал - для чего и что ты хочешь получить в итоге. Её ответ «не знаю, к отношениям не готова, но скучаю». Я понял, сказал, что в сложной ситуации пиши, помогу. А так писать по причине «не знаю зачем» спустя два года отношений и слов о любви мне не нужно. Она замолчала, однако заходит на мои социальные сети (я не смотрю ее). Ракиня в последнее время пытается сблизиться с моей подругой детства!). Не то чтобы меня это напрягает, но скажем так, я когда-то был рад, что мы с разных углов нашего города и общих знакомых у нас мало . Так легче забыть и отпустить человека, так нет же! Лезет и лезет , причём в одностороннем порядке. Моя подруга такого интереса к ней не проявляет)) У них всегда были приятельские отношения, но ракиня настойчиво ей пишет по пустякам, когда знает, что мы проводим время в компании вместе, как-то пытается мелькать в ее соц. жизни, зная, что подруга мне об этом скажет. (Причина «пытается подружиться просто так» явно не подходит, ибо они знакомы очень давно, а активной такой она стала сразу после расставания). Её подруги следят за мной в инстаграме..Что за детский сад, кто-то может объяснить? Или у раков всегда так- что имеем, не ценим, а потерявши пытаемся влезть в личную жизни бывшего парня всеми путями?)))

Давид
14 ответов
Последний — 17 сентября 2018, 08:40 Перейти
1.

Да!))))))

2.

Тут сработали как так, не бегает.))

3.
Гость

вранье.

4.
Гость

учитесь писать правду. хватит вранья в этом мире.

5.
boss

раки очень привязчивые. просто катастрофа на самом деле
кстати, именно за женщинами замечала, поэтому не могу с ними долго плодотворно общаться. что одна знакомая ракиня вытворяла с мужчиной, это и в сказке не описать. но он почему-то повелся. гармония видимо)

6.
Давид
boss

раки очень привязчивые. просто катастрофа на самом деле кстати, именно за женщинами замечала, поэтому не могу с ними долго плодотворно общаться. что одна знакомая ракиня вытворяла с мужчиной, это и в сказке не описать. но он почему-то повелся. гармония видимо)

Так вот и я велся все это время) Все эти обиды на пустом месте, конфликты, высосанные из пальца и все в этом роде. И самое странное, что я готов был к браку, но у нее на все-все сомнения. И идти с адекватным отношением дальше не может, но и отпустить как-то, выходит, не получается. Уже прошло почти полгода после расставания, а она все мелькает по своей же инициативе.Непонятные существа..)

7.
гость
Давид

Так вот и я велся все это время) Все эти обиды на пустом месте, конфликты, высосанные из пальца и все в этом роде. И самое странное, что я готов был к браку, но у нее на все-все сомнения. И идти с адекватным отношением дальше не может, но и отпустить как-то, выходит, не получается. Уже прошло почти полгода после расставания, а она все мелькает по своей же инициативе.Непонятные существа..)

метаморфозы надеюсь улавливаете?
вы хотели но теперь не знаете куда деваться. а она не хотела и попробуйте терь красиво слиться. ведь не даст же. это раки, мда).

8.
Давид
гость

метаморфозы надеюсь улавливаете? вы хотели но теперь не знаете куда деваться. а она не хотела и попробуйте терь красиво слиться. ведь не даст же. это раки, мда).

Тяжело их любить конечно. Так что мысленно желаю ей партнера с железными нервами. Наверное, это лучшее, что я могу ей предложить.

9.
Гость

Ракущечки

10.
Принцесса-мильонщица

раки очень ценят былые чувства, ностальгию... Отсюда и интерес.

11.
Гость
Давид

Тяжело их любить конечно. Так что мысленно желаю ей партнера с железными нервами. Наверное, это лучшее, что я могу ей предложить.

Ну так и предложите. У вас там есть совместные друзья, мужского пола и успешнее вас? Так ненавязчиво пойдите проведите время. Она должна вцепиться в идею. Не думаю что у вас большая проблема. Действуйте)

12.

Если бы вас не волновало ее мелькание, вы бы тут совета не спрашивали)

13.
Давид

Если бы вас не волновало ее мелькание, вы бы тут совета не спрашивали)

А кто сказал, что не волнует?)) Я по-прежнему неравнодушен и вряд ли когда-то буду. Любовью может это уже не назовешь, но как минимум небезразличен. Поэтому да, ее такие проявление,а точнее их мотив, мне интересен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Давид
Гость

Ну так и предложите. У вас там есть совместные друзья, мужского пола и успешнее вас? Так ненавязчиво пойдите проведите время. Она должна вцепиться в идею. Не думаю что у вас большая проблема. Действуйте)

Ох, ну я не совсем крэзи еще, чтобы небезразличному мне человеку советовать кого-то) Это так, мысли вслух. Хоть и держать ее не хочу и желаю ей всего хорошего, но быть свидетелем или причиной ее стороннего счастья я пока не готов, это уж если честно) Поэтому это просто вывод из всего-всего)