Гость
Статьи
Умерла бабушка

Умерла бабушка

Здравствуйте, у меня умерла бабушка, я бы хотела положить в гроб парный кулон , одну часть ей оставить или одеть а вторую оставить себе ну и может иногда ностить, но не знаю можно ли ложить такое?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну религиозные говорят, что нельзя. но на деле можно. сами подумайте, что может произойти. ничего, верно. а вам может будет спокойнее, что бабушка рядом.

#2

Этого делать не рекомендуется.
Потому что может образоваться некропривязка к ушедшему.
Это не значит,что она точно будет,но может,в зависимости от ушедшего,есть настырные товарищи-цепляки
А это минимум проблемы со здоровьем,энергетикой и т д
Снять подобное непросто
Вы можете положить лично ее вещи,которые лично она пользовала

#3
Барабашкa

Ну религиозные говорят, что нельзя. но на деле можно. сами подумайте, что может произойти. ничего, верно. а вам может будет спокойнее, что бабушка рядом.

Дело НЕ в религиях.Все религии-это ерунда и иллюзия
А дело в энергиях,тонких мирах, других мирах,которых много и правила нужно знать
Например,мало кто знает,что желательно кремировать,а не хоронить,и свечи ставить за упокой и заказывать службы спустя несколько лет, очень чреваты для заказавшего
И т д

Гость
#4

Я не верю в это, но не стала бы так делать. Представьте, что у вас начнутся неприятности серьезные в делах, в здоровье. Очень быстро свяжете это с бабушкой и парными кулонами, хоть это и будет не так. И что делать вам дальше? Могилу раскапывать? Или морально себя загонять в еще большие проблемы?
Вы не верите в это сейчас? Поверьте, когда что-то случится, вы мигом вспомните эту тему и первые два поста и начнете грузиться.

#5
☘ Ванадис ☘

Ну религиозные говорят, что нельзя. но на деле можно. сами подумайте, что может произойти. ничего, верно. а вам может будет спокойнее, что бабушка рядом.

Дело НЕ в религиях.Все религии-это ерунда и иллюзия
А дело в энергиях,тонких мирах, других мирах,которых много и правила нужно знать
Например,мало кто знает,что желательно кремировать,а не хоронить,и свечи ставить за упокой и заказывать службы спустя несколько лет, очень чреваты для заказавшего
И т д

человеку после смерти пох, что с ним будут делать. кремировать, хоронить - он ничего чувствовать не будет. церквями, свечами, и прочей х е р н е й не увлекаюсь, так что, никак это не прокомментирую.

Гость
#6

Дык при жизни-то человеку было не пофиг, как его похоронят. Я вот не хочу никаких крематориев, уж очень общаковое заведение, и ваще не для людей, а для отходов.

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Ну религиозные говорят, что нельзя. но на деле можно. сами подумайте, что может произойти. ничего, верно. а вам может будет спокойнее, что бабушка рядом.

Дело НЕ в религиях.Все религии-это ерунда и иллюзия
А дело в энергиях,тонких мирах, других мирах,которых много и правила нужно знать
Например,мало кто знает,что желательно кремировать,а не хоронить,и свечи ставить за упокой и заказывать службы спустя несколько лет, очень чреваты для заказавшего
И т д
чем чреваты

#8
Барабашкa

Дело НЕ в религиях.Все религии-это ерунда и иллюзия
А дело в энергиях,тонких мирах, других мирах,которых много и правила нужно знать
Например,мало кто знает,что желательно кремировать,а не хоронить,и свечи ставить за упокой и заказывать службы спустя несколько лет, очень чреваты для заказавшего
И т д

человеку после смерти пох, что с ним будут делать. кремировать, хоронить - он ничего чувствовать не будет. церквями, свечами, и прочей х е р н е й не увлекаюсь, так что, никак это не прокомментирую.Прямо вижу гиператеиста)
Дело не в том,что похоже ушедшему,а что происходит здесь

#9

Ванадис, вы угадали, я атеистка) и что же будет происходить здесь?

#10
Барабашкa

Ванадис, вы угадали, я атеистка) и что же будет происходить здесь?

Атеизм-это кстати крУто.
Человек надеется на себя,разумен и трезво смотрит на жизнь.Иногда ироничен и обладает долей сарказма
Таких людей видно)
А знаете,что атеисты самые энергетически сильные люди?
Насчёт вопроса, отвечать не буду и поясню почему
Здесь 80% людей на форуме глубоко дремучий народ,играющий в гадательные игры,в порчи и судьбу
Любые мои комментарии вызывают бурю негатив-это неприязни до злобы
Ну и смысл?)))
Кому надо и придет время-гапишет лично мне на почту

Гость
#11

Госспади! Если ты атеистом себя считаешь, то нужно обязательно об этом написать и сказать что ты типа умный молодец) а помолчать никак, молодец?

Гость
#12

тут одно лицо за нескольких пишет. господи)
надо же ему что то писать)

Каролинка
#13
Александра

Здравствуйте, у меня умерла бабушка, я бы хотела положить в гроб парный кулон , одну часть ей оставить или одеть а вторую оставить себе ну и может иногда ностить, но не знаю можно ли ложить такое?

Вы чокнулись? Следом в гроб ляжете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пир
#14

Автор, мои соболезнования вам. Не делайте так, тело ушедшего не имеет никакой привязки к душе, а такой ритуал принесет вам много негативных и неприятных мыслей. Лучше возьмите что-нибудь на память: платок бабушки, кольцо, вазочку. Сил вам и новых светлых моментов в будущем.