Гость
Статьи
Умерла бабушка

Умерла бабушка

Уже прошёл год но у меня буд то вспышки переодически ночью я вспоминаю...и начинаются истерики немогу успокоится. Меня мучает вина что я виновата в её смерти. Мы жили вместе десять лет я за ней ухаживала. У неё случился удар и двое суток я невезла её в больницу её частично парализовало это были выходные и у меня закончились деньги мы только приехали из больницы. Я понимала что в больнице коронавирус бабушке 90 лет реанимации переполнены и в выходные к ней никто небудет подходить организовать уход я тоже несмогу. Да и главная причина у меня небыло денег неделю назад мы приехали из больницы. Она всё время говорила что ей плохо и я незнала что делать. Это были мучительные два дня которые постоянно вертятся в моих мыслях. В итоге нашла деньги и в воскресенье повезла в больницу но было поздно...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
пурга
#1

Автор, я вас очень понимаю.У нас тоже не стало бабушки чуть больше года назад. Причина другая, но жизнь тут так жестока .((

Валентина Матвиенко
#2

со временем боль утихнет, но, конечно, это самая сильная боль. Если бы и делала всё необходимое, то всё равно винила бы себя. Так уж устроено, что терять близких тяжелее всего на свете

Гость
#3

Секрет автор, когда человек умирает, всегда можно обвинить кого-то в его смерти, даже если человеку 120 лет.

Гость
#4
Гость

Секрет автор, когда человек умирает, всегда можно обвинить кого-то в его смерти, даже если человеку 120 лет.

С животными тоже самое, отказала одна ветеринарная клиника, что вы не повезли в другую, что вообще допустили такое и тд.

Гость
#5

+ Сны ничего это просто переработка ваших мыслей, если каждый день будете думать о картошке, вам будет снится картошка, но это же не значит что она вам с того света снится.

Аделина
#6

Наверно, у бабушки был инсульт, раз парализовало. А скорую почему не вызывала?
Ни денег, ни ума! ( столько ошибок в писанине!)
Значит у бабушки судьба была такая: умереть в 90 лет из-за того, что у внучки нет денег. А куда дела бабушкину огромную пенсию?! Нет тебе прощения.

Гость
#7
Аделина

Наверно, у бабушки был инсульт, раз парализовало. А скорую почему не вызывала?
Ни денег, ни ума! ( столько ошибок в писанине!)
Значит у бабушки судьба была такая: умереть в 90 лет из-за того, что у внучки нет денег. А куда дела бабушкину огромную пенсию?! Нет тебе прощения.

Тебе отдала. Иди отсюда

Гость
#8

Вы ничего бы не смогли сделать, у меня умер отец. Последний раз я увозил его в больницу. Это тяжело, но вы должны перестать себя винить, так распорядилась судьба...

Гость
#9
Гость

Вы ничего бы не смогли сделать, у меня умер отец. Последний раз я увозил его в больницу. Это тяжело, но вы должны перестать себя винить, так распорядилась судьба...

Когда я её привезла это нам ещё хорошая бригада попалась а то приезжали такие. У нас пятый этаж лифта нет. Они её в приёмники пять часов держали в надежде что умрёт дежурный мне говорит и куда я её положу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: