Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Недавно были с группой в храме. Нам дали 2 свечки. 2 подсвечника по разные стороны, там где ставят за здравие. Я одну свечку поставила в одном подсвечнике за здравии родителей, а вторую - во втором, тоже за здравие родителей. Как за них двоих, т.е. не по отдельности, там за папу, там за маму, а за них двоих вместе, в одном подсвечнике, и в другом. За упокой никому не ставила. Сейчас начинаю переживать, а вдруг я ступила, поставила 2 свечки за здравие одним и тем же людям, так можно? Я знаю, что одну свечу можно ставить за несколько человек, но дело в том, что перед иконами стояло два подсвечника, и я папе и маме поставила за здравие в два подсвечника. Переживаю теперь очень, за то, что грубо говоря, я для одного человека в разные подсвечники за здравие положила 2 свечи, т.к., просила за них вместе. В правую сторону за здравие положила, и в левую сторону за здравие положила. Ничего плохого не несёт?            

20
5 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Нет каких-либо суеверий в церкви. Главное, слушать душу и верить. Сделали так и хорошо. Любите родителей и Бог это оценит

#2
Натали

Нет каких-либо суеверий в церкви. Главное, слушать душу и верить. Сделали так и хорошо. Любите родителей и Бог это оценит

Хто оценит?
Бог?))))
Давно так не смеялась...

Гость
#3
۞ VANADIS ۞

Хто оценит? Бог?)))) Давно так не смеялась...

Как вам не стыдно(
Б-г все видит, знает, он вездесущ. Человек переживает за родителей, а вы...
Ставьте, милый автор, свечки как душа просит, а если сомневаетесь, спросите у служителей в церкви как по канону.

#4
Гость

Как вам не стыдно(
Б-г все видит, знает, он вездесущ. Человек переживает за родителей, а вы...
Ставьте, милый автор, свечки как душа просит, а если сомневаетесь, спросите у служителей в церкви как по канону.

Вообще отсутствует чувство стыда у меня,эт да...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Вообще отсутствует чувство стыда у меня,эт да...)

Это не смешно и абсолютно не женственно, да(
От бесстыжих и беда...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем