Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Добрый день! Когда я училась в университете, всем девочкам хотелось выйти замуж на последних курсах, все либо гадали сами, кто умел, и те кто умел - гадали другим, умела гадать, правда, только одна, на картах. Мои подруги тогда говорили, что все у них сбылось. Затем ходили к каким-то гадалкам, очень сильным, как считались. Я в это не верила, не гадала и не ходила. Но как то меня уговорили, думаю, ну ладно, разок в жизни схожу )) Из всего того, что она сказала - не сбылось ничего)) единственное, что она угадала, это черты моего характера, но это я и сама прекрасно знаю))) Хотя к ней ходили даже какие то крытые бизнесмены) Я считаю, что мы сами строим свою жизнь и сами делаем выбор, выбираем путь. Не верю в то, что что то предначертано. Сидеть и ждать то, что якобы предначертано ужасно глупо)) Как считаете вы, и как покалывает ваш жизненный опыт?

Коко
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Я верю в судьбу в плане кому сколько отпущено. Умрешь тогда, когда придет время. Я-фаталист.

Гость
#2

У кого "сбывается" - тот просто внушаемый и его запрограммировали на такой исход событий, рассказав ему о "будущем".

Гость
#3

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете об этом, да еще и на форуме, то явно сомневаетесь. Судьба в наших руках, точнее многовариативна, а значит все в наших силах.

Гость
#4

судьба есть и от нас не зависит

KoW
#5

Я ехала к Галине Вишневской издалека. Но это того стоило. Ее мне рекомендовала студенческая подруга. У меня намечался развод с мужем, но я его любила, да и он — тоже. Просто было непонимание. Ясновидящая мне помогла устранить все острые углы и поглядеть друг на друга с иной стороны. И мы с мужем снова обретаем наше семейное счастье! +7 (495) 772-18-81

Гость
#6

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#8

У меня есть сестра-близнец. И по судьбе м влюбились в одного молодого человека. Представляите моя изумление, когда обратившись к Анжелике вместе с ней нашли её номер + 7 96 87039257, нам сказали, что уступить должна именно я. Ради сестры я уступила. Совесть моя ччсита. а к Анжелике вовремя обратилась.

Предыдущая тема