Гость
Статьи
что означают эти …

что означают эти слова? чур моя кровь

Чур моя-своя кровь.Чур моя-чужая кровь? сказали при умывании повторять

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,а кто сказал Вам это читать,да ещё при умывании?
Это слова из новодельного(неработающего) ритуала,чтобы при воздействии на объект поставить "непрогляд"
По ощущениям неприятный и вредящий ритуал,жуть.
И делается он на ножи

Гость
#2
۞ VANADIS ۞

Автор,а кто сказал Вам это читать,да ещё при умывании? Это слова из новодельного(неработающего) ритуала,чтобы при воздействии на объект поставить "непрогляд" По ощущениям неприятный и вредящий ритуал,жуть. И делается он на ножи

Сказал человек один,к которому мама обращалась за помощью. Сказал что это как бы защита на себя

#3
Гость

Сказал человек один,к которому мама обращалась за помощью. Сказал что это как бы защита на себя

Нет,это не защита,а "непрогляд",причем нерабочий
Если Ваша мама обращалась к кому-то за помощью с какими-то вопросами в отношении третьих лиц,то защиты нужны сильные,хорошие,а не галиматья какая-то.
Защиты на нее и всех членов семьи С ИХ СОГЛАСИЯ
Без согласия может недугом обернуться

Гость
#4
۞ VANADIS ۞

Нет,это не защита,а "непрогляд",причем нерабочий Если Ваша мама обращалась к кому-то за помощью с какими-то вопросами в отношении третьих лиц,то защиты нужны сильные,хорошие,а не галиматья какая-то. Защиты на нее и всех членов семьи С ИХ СОГЛАСИЯ Без согласия может недугом обернуться

Спасибо большое за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Автор,а кто сказал Вам это читать,да ещё при умывании?
Это слова из новодельного(неработающего) ритуала,чтобы при воздействии на объект поставить "непрогляд"
По ощущениям неприятный и вредящий ритуал,жуть.
И делается он на ножи

А как его снять ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема