Гость
Статьи
Муж требует больше и …

Муж требует больше и больше в интиме. Наговорил

 обидного. Развод? Помогите разобраться в ситуации. Каша в голове.
Вводные: мне 31 лет (стройная и привлекательная), муж 38 лет. В браке 4 года. Есть ребенок (2 годика).
У нас вроде бы все хорошо, секс частый, по моему мнению секс хороший, всегда разнообразно, экспериментируем и вносим новшества. Единственная беда: у нас ребенок, поэтому сексом можем заниматься не тогда когда муж пришел с работы, а когда ребенок уснет. В последней нашей беседе муж написал такое сообщение, от которого я в шоке:
....."Ты стала той, которых я всегда избегал. Твой секс это ночь, кровать и спящие дети. Разное белье это круто, но внутри него всё всегда одно и то же. Я уже могу тебе до секунды расписать каждое твоё действие и их последовательность. А это тот момент когда яркий, красочный секс начинает превращаться в обычный тр/ах для здоровья."......
Как же так? Я из кожи лезу чтобы его удовлетворить (ми/нетики, ан/альный как он хотел, ролевые игры, игрушки).
А он называет это все "тр/ах для здоровья". Обидно не то слово. А ведь июмы только 4 года вместе. А что будет дальше? На этом фоне мы разругались очень сильно. Не разговариваем. И я уже планирую подавать на развод от слов: "а внутри все одно и тоже". Это же означает что я уже надоела. Я старалась для него. И еще проблема, что он не прислушивается к моим желаниям. Например, я говорю, что в такой позе мне больно, на что он отвечает: "ничего, потерпишь, потому что я так хочу". Или его слова: "ты должна делать то и то НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО". Это нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Автор мужик

Гость
#2

Была недавно похожая тема

Гость
#3

Как раньше жили не пойму?🤷‍♀️ И белье особо не разнообразное было, и под ним - одно и тоже. А нынче мужчина не поднимет своего друга, если ему что-то эдакое не выдать?
Такой тра/х даже здоровье не поддержит, скорее наоборот.

Гость
#4

Вы в чятике с ним общаетесь?

Елена
#5

Автор мужик.

Гость
#6

Ну так раньше же терпели и не задавали вопросов- это нормально? . Что изменилось? Ничего. Терпите дальше.

Гость
#7

Разводка

Гость
#9

мечты мужика

Гость
#10

Я своему не делаю минет, потому что половые органы в рот совать неприятно. Про АС он ни разу в жизни даже не заикнулся, потому что знает мой ответ. 10 лет вместе - любит меня и хочет. Ни за что не занимался бы сексом если бы мне было больно.

Автор, извините, но у вас муж животное.

Дивчина
#15

Какой ужас, вот надо же правда, так относиться к женщине!!! Это ужас, слишком вы его закормили сексом, необычным причем, переезжайте от него, хотя бы на время пока, это невозможно терпеть!!! Уважайте себя и цените !!!

Гость
#17

"ничего, потерпишь, потому что я так хочу". Или его слова: "ты должна делать то и то НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО"-Вы это серьезно?Ну не верю,либо вопрос вы специально редкостное овно выбираете,отсеивая нормальных?

Гость
#18
Гость

Я своему не делаю минет, потому что половые органы в рот совать неприятно. Про АС он ни разу в жизни даже не заикнулся, потому что знает мой ответ. 10 лет вместе - любит меня и хочет. Ни за что не занимался бы сексом если бы мне было больно. Автор, извините, но у вас муж животное.

Повербте АС попробует/ попробовал на стороне уже

Эстер
#19

Ему 38. Он стареет, слабеет. А свои проблемы перекладывает на Вас. "Терпеть" в сексе ничего не надо. Развод тест, вы уже большая девочка и должны знать, чего хотите и как этого добиться. Ваш муж не любит Вас, он просто хочет иметь стационарную дырку для удовлетворения своих потребностей

Гость
#20
Гость

Я своему не делаю минет, потому что половые органы в рот совать неприятно. Про АС он ни разу в жизни даже не заикнулся, потому что знает мой ответ. 10 лет вместе - любит меня и хочет. Ни за что не занимался бы сексом если бы мне было больно. Автор, извините, но у вас муж животное.

Сосут хyu только помойные женщины, презираю таких, минетчицы - это дегенерация, их нужно стерилизовать как кошек, чтобы потомства они не давали и целоваться не лезли своими помойными ртами к нормальным мужчинам

#21

вы вышли за бабника ! и не важно как вы извернетесь . какие свои дырки дадите , бабник уйдет к новой женщине.
бабника нереально удержать ничем!
секс с новыми это его смысл жизни . его суть !

Гость
#22

Жесть, если это правда - рвать опу и давать во все дырки и при этом мучатся в неудобном белье и такая обратка???? Я и половины того не делаю, но такого в свой адрес не слышала...Любите себя, цените...Ну на кой такой муж(((?

Вадим
#23

"Трах для здоровья" (испытать оргазм) - это основная цель секса. Постоянно что-то менять и находить не возможно. Если у вас получается испытывать оргазм - все у вас в сексе нормально.
Постоянная гонка за новыми ощущениями изматывает человеческую душу.
Ну и для неожиданности в позе наездницы врежте ему скалкой по голове и спросите - ну как? не ожидал такого? )))

Вадим
#24

Я думаю проблема не в сексе - а у него к вам какие-то другие претензии.
Можно пробовать предложить поменяться с ним ролями - пусть будет инициатором он а вы будете потребителем. на пару месяцев - посмотрите что скажет.

Гормон роста
#25

Автор, я так понял, что ему хочется не больше секса, а более качественного что ли. У вас ребенок маленький - естественно, что вам последние пару лет не до секс-пиров было. Да и расслабиться "как бывалочи" сложновато, когда дите за стенкой. Но если вы хотите наладить отношения с мужем, то предложите такой вариант - раз в неделю (например) вы оставляете часов в 5-6 вечера ребенка на няню или бабушку, и уезжаете с мужем - чисто "на романтик" - гостиница, квартира съемная, летом даже на природу можно - на всю ночь и на следующий день до обеда. И там уже отрываетесь по полной и радуете друг друга всякими экстримами и сюрпризами. Но если честно - это он должен был бы предложить, а не сыпать на вас претензиями. И терпеть в сексе - нельзя. Удивляюсь вашему терпению и тому, что у него яйца все еще на месте)

#27
Гость

Я своему не делаю минет, потому что половые органы в рот совать неприятно. Про АС он ни разу в жизни даже не заикнулся, потому что знает мой ответ. 10 лет вместе - любит меня и хочет. Ни за что не занимался бы сексом если бы мне было больно. Автор, извините, но у вас муж животное.

Анальнофй археологией на стороне значит занимается. И минетик на стороне имеется. 146%. А вы дальше пребывайте в своем розовом мире

Гость
#28

Идиотские разводки пошли на вумане. Скука и никакого воображения. Все штампы претендующие на "твой муж козел" собраны. Печальное зрелище.
.
Все мужики хотят новых баб, особенно после ребенка. Природа говорит ему, что он выполнил свою задачу, оплодотворил самку. Стало быть надо искать другую. Только все ходят на сторону тихо, а не орут об этом жене, как в этой разводке.

Гость
#29
Гость

Я своему не делаю минет, потому что половые органы в рот совать неприятно. Про АС он ни разу в жизни даже не заикнулся, потому что знает мой ответ. 10 лет вместе - любит меня и хочет. Ни за что не занимался бы сексом если бы мне было больно. Автор, извините, но у вас муж животное.

Ну если ваш муж страшен как крокодил, скучен и необразован и за душой ни гроша, то конечно он будет держаться за вас как за последний шанс иметь секс с вами. Будет все терпеть, все ваши выходки и запреты.

#23

Плюсую, автор. То что ваши действия в сексе 100% не одно и тоже. А если бы и он еще сам старался для совместного удовольствия, то все было бы отлично. Тем более писать такое. Ну я понял бы, если бы он во время секса что то попробовал изменить. Ну или ребенка родственникам на пару часиков оставить, и вас куда нибудь в тихое и красивое место свозить для занятий любовью. Но так... Тупо пукнул сообщением - это не дело.

#24
Эстер

Ему 38. Он стареет, слабеет. А свои проблемы перекладывает на Вас. "Терпеть" в сексе ничего не надо. Развод тест, вы уже большая девочка и должны знать, чего хотите и как этого добиться. Ваш муж не любит Вас, он просто хочет иметь стационарную дырку для удовлетворения своих потребностей

Нихрена. Возраст тут не причем. Вот он может подтягивает к мысли "парами поменяться" или "*** разнообразить". Ну или друга пригласить. Посмотреть как тот жену окучивает....

#25
Алекс

Нихрена. Возраст тут не причем. Вот он может подтягивает к мысли "парами поменяться" или "*** разнообразить". Ну или друга пригласить. Посмотреть как тот жену окучивает....

*** - проститукой

Гость
#33

ахуевший пиDOP твой муж!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: