Гость
Статьи
Водолей. Помогите. …

Водолей. Помогите. Разблокировал и молчит!

Девочки, очень нужен совет потому что сама понять не могу что к чему, а сделать ошибку в очередной раз не хочу.
В общем. Общалась я с водолеем. Но ничего между нами не было по обстоятельствам хотя к друг другу тянет как магнитом. Ну да ладно.
Общались, общались но однажды мое терпение лопнуло и я ему высказала, что думаю. Он не долго думая заблокировал меня. Через неделю я с другого аккаунта пишу ему примирительно - извинительное сообщение. Реакции ноль.
Где-то через неделю мы пересеклись в одном баре. Я ему внимания ноль. На своей волне. Он вроде крутился, но не подошел таки. Проходит 3 дня с этой встреч и вуаля.Он меня вновь разблокировал, смотрит все мои истории в инстаграмме но молчит. Вопрос. Что значит его поведение? Как мне реагировать вообще на это и надо ли? Или ждать? Чего ждать? Я уже вся извелась, блин... помогите пожалуйста девченки!

Ксюша стрелец
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва обиделся на Вас и заблокировал (может обиделся потому что был с Вами не согласен,но не стал спорить,просто заблокировал).Потом когда извинились растаял чуточку,посидел,подумал,взвесил все за и против (водолеи народ не очень злопамятный ;) ).А когда увидел в баре растаял окончательно и решил дать Вам еще один шанс.Теперь ждет Ваших дальнейших действий (ждет что напишите).
Я бы так интерпретировала ситуацию.

#2
Гость

Сперва обиделся на Вас и заблокировал (может обиделся потому что был с Вами не согласен,но не стал спорить,просто заблокировал).Потом когда извинились растаял чуточку,посидел,подумал,взвесил все за и против (водолеи народ не очень злопамятный ;) ).А когда увидел в баре растаял окончательно и решил дать Вам еще один шанс.Теперь ждет Ваших дальнейших действий (ждет что напишите). Я бы так интерпретировала ситуацию.

Да, похоже на то)

Гость
#3

Спасибо девчёнки! Как хорошо, что Вы все есть ))) возможно и так, да. А вы сами как считаете, писать, не писать? 🤷🏻‍♀️ Я везде где читаю гороскопы, написано всегда, что водолеи после ссоры никогда не делают первый шаг к примирению даже если очень хотят. Вот думаю.. гордость все таки. Как говорят.. и хочется, и колется.

Гость
#4
Гость

Спасибо девчёнки! Как хорошо, что Вы все есть ))) возможно и так, да. А вы сами как считаете, писать, не писать? 🤷🏻‍♀️ Я везде где читаю гороскопы, написано всегда, что водолеи после ссоры никогда не делают первый шаг к примирению даже если очень хотят. Вот думаю.. гордость все таки. Как говорят.. и хочется, и колется.

Так он уже сделал шаг Вам навстречу (он Вас разблокировал).Теперь ждет Ваших действий (Ваша очередь:) ).Я так понимаю он себя виноватым не считает в данной ситуации."Сама виновата,сама и напрягайся,что бы я тебя окончательно простил".Так что...вряд ли он сам Вам напишет.Придется "извинятся" и "каяться" дальше :)Но уже по мягче.Без напора и "жертв".Просто напишите что нибудь милое и "нейтральное".Если ответит,значит все ок.

#5

автор не будь овцой,ну серьезно,ты мужик а он баба вот так выглядит ваше общение..*** какойто,на какой вы помойке себя нпшли? уважение знакомо вам?

#6

еще и верит всяким гороскопам...умора...спуститесь на зееемлю,.вы благодарите девочек которые написали то что вы и хотели услышать и от этого вам стало лучше,мда

Гость
#7
krikston

еще и верит всяким гороскопам...умора...спуститесь на зееемлю,.вы благодарите девочек которые написали то что вы и хотели услышать и от этого вам стало лучше,мда

Спасибо за мнение, хоть и в грубой форме. Удачи!

Гость
#8

А что у вас за обстоятельства. Я наверное могу вам помочь советом, но нужно понимать чего вы от него хотите, и какие исходные данные? Просто наладить контакт, так лучший способ сделать это максимально ненавязчиво. Пусть это будет выглядеть нелогично странно и неожиданно, но вы можете как ни в чем не бывало ему что то предложить, как будто и небыло никакой ссоры. Если вы ему интересны, он обязательно отреагирует, если конечно он на вас не "закусил". Просто я не знаю что там у вас произошло. А если он ждет от вас извинений... то это уже другое. И да, если вас смущает то что он не сделает первый шаг, то забудте, и ищите другой объект мужского пола, с этим именно так, водолеи такие. Он считает что "кто не виноват, тот и не оправдывается", то есть не делает шагов к примирению.

Гость
#9
Гость

А что у вас за обстоятельства. Я наверное могу вам помочь советом, но нужно понимать чего вы от него хотите, и какие исходные данные? Просто наладить контакт, так лучший способ сделать это максимально ненавязчиво. Пусть это будет выглядеть нелогично странно и неожиданно, но вы можете как ни в чем не бывало ему что то предложить, как будто и небыло никакой ссоры. Если вы ему интересны, он обязательно отреагирует, если конечно он на вас не "закусил". Просто я не знаю что там у вас произошло. А если он ждет от вас извинений... то это уже другое. И да, если вас смущает то что он не сделает первый шаг, то забудте, и ищите другой объект мужского пола, с этим именно так, водолеи такие. Он считает что "кто не виноват, тот и не оправдывается", то есть не делает шагов к примирению.

Очень долго рассказывать да и не нужно уже.
Хотя если Вы психолог я с удовольствием бы Вам рассказала всю историю от начала до конца. Если интересно конечно. А так смысла нет, всё наркылось медным тазом чему я, на самом деле, рада. Правда.

Гость
#10
Гость

Очень долго рассказывать да и не нужно уже.
Хотя если Вы психолог я с удовольствием бы Вам рассказала всю историю от начала до конца. Если интересно конечно. А так смысла нет, всё наркылось медным тазом чему я, на самом деле, рада. Правда.

Это Вам должно быть интересно а не мне. Раз "накрылось медным тазом", значит и не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Это Вам должно быть интересно а не мне. Раз "накрылось медным тазом", значит и не надо

Вы знаете, нет, не интересно и не надо. Спс всем 😌

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема