Гость
Статьи
Такие девушки как …

Такие девушки как звезды всех знаков хороши?

Подтвердите или опровергнуть а лучше добавте про не свой знак зодиака позитивное мнение о девушках всех знаков мужчины девы! Водолейка - самые дружеские, добрые, альтруистические девушки. Решают проблемы других людей с удовольствием. Советы других выслушают но Всегда сделают по своему.! Близняшка - смотрю на ниходу и думаю. - я бы с тобой то исть с двумя вами занялся сексом с удовольствием. А после выясняется что это не только самые сексуальные но и интелектуальные и очень разговорчивые леди! Весы- в тройке женственных знаков. Умеют слушать и не спорить, с ними сложно посориться уж очень толерантны и харазматичные девушки.

Romio Napoli
35 ответов
Последний — Перейти
Dev
#1

Тельчихи - королевы кухни . Хорлшо пользуются знаниями" путь к сердцу мужчины лежит через желудок" . Не очень разговорчевы но говорят то что нужно и миролюбиво. Люблять ласку и комфорт во всем. Девы- сдержанные на слова любви но умеют любить одного мужчину всю жизнь. Классные хазяйки дома и верны своим правилам и мужчине. Козерожки- Бизнес Леди. Снаружи выглядят холодными но это маска. Внутри вулкан страсти ждёт своего короля. Хотят любви но нету слов. Очень хорошие организаторы. Люблять все брать под свой контроль.

Огненная Дева
#2

Сестра Амура тоесть Стрельчиха! Активные, Игривы, весёлые, не сидять на месте. Люблять смены обстановки. С ними я забыл про свои принципы на день и не пожалел. Выручат в сложной ситуации. Кудрявая Овниха- уверенная и морально самая сильная женщина. Умеет добиваться успеха напрямую. В любви страсны но быстро угасают. Постоянно нужно подкидывать огонь в страсть. Кошка с гривой тоесть Львица. Надёжная и дружеская пока все как она хочет. Умеет подержать своего мужчину в любой ситуации. Люблять командовать и веселиться на публике.

Морская Дева - Сирена
#3

Рыбка золотая- исполнит все ваши желания если понравится ваш аквариум. Самый женственный знак со всеми характеристиками девочки школьницы. В любви очень нежные.как сладости и ласкавые как ветер в жару. Дитя Луны -Ракушки --самый таинственные и милые синьорины. Что бы разгадать их нужно обнять нежно их сердце. Умеют дарить себя любимому. Прекрасные мамы создающие незабываемый уют.

Таня
#4

Я сама весы.и имею две подруги . тельцы очень отзвывчие и всегда рядом, с ними спокойно. А близнецы далеко не все красивые но притяигыввют мальчиков лёгкостью в отношениях.

Нюша
#5

Мне нравятся козерожки - надежные и культурные. Девы акуратные и отзывчивые. Скорпионы манят меня магнитизмом и непредсказуемостью. Сама рыбка. И все про меня правильно написано.

Гость
#6

Я люблю ракушку. Они самые лучшие для любви и жизньи если люблят и любимы. Есть подруга она водолей. Класно одевается и начитаная. Интересно слушать.

Натали
#7

Смешно написано. Да я такая секси близняшка вокруг меня полно парней. Но нравятся красивый водолей и немного лев.но тяжело с ним.

Весы
#8

Мои подруги дева, стрелец и Овен. Сама весы. Для меня они лучшие и неважно что гороскопы пишут. Вот автор весёлый и прикольно написал.

Весы
#9

Рыбы нежняшки и мечтательны. Раки похожие но менее эмоциональные. Козероги спокойные но упрямые. Тельцы слишком экономные но добрые. Близнецы интересные собеседники. Скорпионы загадочные и ревнивые без причины. Водолей приятные в жизни и класные друзья.

Гость
#10

А мне нравятся девушки стрельцы и львицы. С ними приятно проводить время. И для любви хороши.

Дарья
#11

Я всегда очаровывалась девушками овнами. Самодостаточные и сильные как натуры. Хорошие друзья. Водолеи немного странные но интелектуальные. Близнецы всесторонеразвитые и привлекательные

Гость
#12

видимо вы автор вообще не постоянный.никогда видимо серьезным не будете.и знаете весы не будут общаться с ***.дунами и которые думают только одним местом,и которые готовы тратить свое время на женщин себе подобных.вы даете хороший опыт,но не умеете ухаживать.любите обманывать и вообще всегда ждёте первого разговора от девушки если нравится.вам легче встречаться с той кто легко раздвигает ноги.взрослейте!да подобное притягивает подобное! надеюсь у меня хороший воспитанный верный будет.а вам ещё учиться.вилимо поэтому мама вас на свою сторону заманивала,т.е. знала что вы были не умным и не взрослым.

Гость
#13

я думала вы другой.и понимаете что такое хорошо, а что такое плохо.

Николай
#14

А я люблю красивых и интересных девушек. Гороскопом не особо интересуюсь.. моя девушка дева. Надёжная и любящая очаровашка. Я доволен жизнью. Самы телец.

Гость
#15
Гость

я думала вы другой.и понимаете что такое хорошо, а что такое плохо.

Уважаемая мадам Весы! На форуме Люди ищут ответы на свои вопросы. Если это касается гороскопа то люди дающие.ответы часто злобные из за неудачных отношений с тем знаком. Этими ответами часто формируется неправильный образ обсуждаемого знака. Это может негативно повлиять на отношения автора к интересуещему человеку с данным знаком зодиака. У каждого человека с любым знаком есть свои плюсы и минусы. А какой на самом деле человек люди на сайте точно не знают. Что бы не настраивать негативно на людей лучше позитивно оценивать любой знак. Может это и не принесёт счастья но человек попробует построить отношения и сам увидеть к чему они приведут к свадьбе или..... с уважением Дева!

Гость
#16

Либо это писал по знаку зодиака не Дева, либо если Дева то значит с каким-либо умыслом. Мужчины Девы по натуре придирчивы ко всем кроме себя, особенно придирчивы к мелочам, на которые мужчины других знаков и внимания не обратят. Не могут в представлении мужчины Девы девушки всех знаков зодиака быть такими хорошими.
И ещё добавлю про женщин под знаком зодиака Рак. Из них очень и очень маленький процент хороших матерей и женщин умеющих создать незабываемый уют. Все совсем наоборот.

Позитивный Дев
#17

Прекрасного Воскресенья любительница гороскопов мадам Весы и другие гости! Я дева второй декады. Давно ношку розовые очки. Придирчив более всего к себе. ЯНо про это никто не знает. Ну не все девушки зодиака есть хороши. У одного знака я не нашёл плюсов. Может среди них и есть культурные но не болле. Других я пока не встречал. Почему вы не любите раков? В моем окружении именно такие как я написал. Люди ведь разные в любом знаке. Хоть стержень такой же. Вопрос какая начинка.. у вас дева сын или мальчик?

Гость
#18
Позитивный Дев

Прекрасного Воскресенья любительница гороскопов мадам Весы и другие гости! Я дева второй декады. Давно ношку розовые очки. Придирчив более всего к себе. ЯНо про это никто не знает. Ну не все девушки зодиака есть хороши. У одного знака я не нашёл плюсов. Может среди них и есть культурные но не болле. Других я пока не встречал. Почему вы не любите раков? В моем окружении именно такие как я написал. Люди ведь разные в любом знаке. Хоть стержень такой же. Вопрос какая начинка.. у вас дева сын или мальчик?

Добрый день. Мне кажется мужчина Дева в розовых очках это что-то из области фантастики) Ничего не имею против женщин Раков. Обычно это модницы с хорошим вкусом, падкие на внимание мужчин. У большинства женщин этого знака зодиака не очень развито чувство материнства, зато все их внимание сдвинуто в сторону мужчин. Хорошие хозяйки и женщины умеющие создавать незабываемый уют это тоже не про них. Конечно же бывают исключения, но в основном это так. У меня Дева друг и Дева мальчик)

Гость
#19

Знаете что это не так просто бфлот надеть розовые очки. А почему я это сделал? Понял что мои слова не приносят пользы не мне не другим. Поэтому постоянно твердил себе конечно я могу сказать не очень приятную правду человеку а результат оно даст ? Нет. Смысл? Нету. Научился. Если зацыкливытся на недостотках то все будут плохие. И я втом числе. Мой толерантный отец Весы. Люблящая Мама Водолей. Чем мой характер лучше их? У каждого свои +и - На счёт раков? Слышал что есть очень гулящие и неверные мужьям. Но в реальности не встречал. Знаю таких как написал. У каждого знака есть люди разные. Что вам Весам хотелось бы добавить или убрать в характере дев? Не так просто это сделать но пусть не на 100 % но возможно.

Гость
#20

На счёт женщин Раков. Есть очень гулящие это да, но есть и верные. И среди верных тоже есть такие, как я написала. Хороший и одновременно сложный вопрос про мужчин Дев. Однозначно хотелось бы больше открытости и откровенности с их стороны с близкими людьми. Мне кажется что мужчины Девы подвержены влиянию плохого настроения на их поведение. Хотелось бы чтобы их поведение с окружающими не особо зависело бы от их плохого настроения в данный момент. Ещё хотелось бы меньше резкости и закрытости в поведении и большего выражения чувств. А также хотелось бы добавить умения и смелости признаваться в своих желаниях и каких-либо неправильных поступках перед близкими людьми и говорить правду, объяснять почему так поступил, если спрашивают, а не обманывать, не замыкаться, не обрывать резко разговор и не устраивать различных бесящих игр...

Гость
#21

У меня редко когда плохое настроение. Если и есть то остаюсь на едине. Хотел бы научится больше открыто проявлять чувства не только делами но и словами . Не держать в себе все эмоции. Но трудно пропускать снаружу . Открывается окружающим. Как будто фильтры внутри от природы. Все люди лгут в защиту своих слов , желаний, действий. Я и вы не искоючения. Но когда люди лгут что бы сделать неприятно или так глупо .не понимаю таких. Как говоритолько мудрость : "интересно смотреть на людей которые мне лгут зная правду ". На счёт беговых игр это не ко мне. Я не люблюни ни таких ни любовных игр вообще. Интересно будет почитать какие вы видите позитивы в характерах девушек всех знаков зодиака?

Гость
#22

Почему трудно пропускать эмоции и чувства наружу? Что именно мешает этому? Да согласна, что все люди лгут в защиту своих слов, желаний, действий, но не близким людям. Близким обычно доверяют и говорят правду, объясняют что и как, а не лгут!
Про позитивы в характерах девушек различных знаков зодиака это не ко мне) Я могу только раскритиковать женщин.

Позитивный Дев
#23

Мы сдержанны на эмоции от природы. Многим со стороны выглядит что мы без чувственны , без выражения мимики лица. Но что творится внутри это у многих неземных знаков снаружи. Где мы можем открыто проявлять свои чувства так очень приятной среде с любимою девушкой когда один на один или в компании тех кому доверяем пусть не полностью: друзьям и родным но не при стороних людях. Надеюсь вы сможете открыть это постепенно в вашем мужчине отрываясь самой. Я лично.не лгу родным. если не хочу говорить правду то шутя перехожу на другую тему. Почему вы скептически относитесь к девушкам других знаков. Вот ваши лучшие подружки кто по гороскопу? Неужто не видите хоть 2-4 хороших знаков . Опишите их можете и с минусами .

Гость
#24

Не вижу ни одной хорошей женщины. Те плюсы, которые есть у девушек и женщин в моем окружении перекрываются их минусами. Так что нет желания описывать женские характеры.

Гость
#25
Морская Дева - Сирена

Рыбка золотая- исполнит все ваши желания если понравится ваш аквариум. Самый женственный знак со всеми характеристиками девочки школьницы. В любви очень нежные.как сладости и ласкавые как ветер в жару. Дитя Луны -Ракушки --самый таинственные и милые синьорины. Что бы разгадать их нужно обнять нежно их сердце. Умеют дарить себя любимому. Прекрасные мамы создающие незабываемый уют.

Мое видение. Рыбы двуличные, Ракухи *душат* своих детей своей заботой и всех своей мерзкой едой. Близничихи хороши, но ... их две. Весихи слишком поверхностны. Козерожихи деревянные, Овнихи слишком горячи, хотя и искренни, Львицы слишком самоуверенны, Девы *верны*, но тормоза, и вечно в поиске, Скорпионихи клевые садо- мазо, Стрельчихи яркие, но слишком переменчивы, Тельчихи слишком меркантильны. Водолейки легкие, но не о чем.
Нет в жизни счастья.

Гость
#26
Гость

Не вижу ни одной хорошей женщины. Те плюсы, которые есть у девушек и женщин в моем окружении перекрываются их минусами. Так что нет желания описывать женские характеры.

Значит у всех девушек кроме ваше знака Весы минусов больше чем плюсов. Значит у вас нет подруг ?! .Вот недавно прочитал какая самая стервозная девушка по зодиаку. Как вы думаете кто в топ 5?

Гость
#27
Гость

Мое видение. Рыбы двуличные, Ракухи *душат* своих детей своей заботой и всех своей мерзкой едой. Близничихи хороши, но ... их две. Весихи слишком поверхностны. Козерожихи деревянные, Овнихи слишком горячи, хотя и искренни, Львицы слишком самоуверенны, Девы *верны*, но тормоза, и вечно в поиске, Скорпионихи клевые садо- мазо, Стрельчихи яркие, но слишком переменчивы, Тельчихи слишком меркантильны. Водолейки легкие, но не о чем.
Нет в жизни счастья.

Интересная и грубоватая критика. Это если зацыкливовытся на минусах.то далеко пойдёте. И будете только Вы и вы самые лучшие. Это и есть самолюбования . А если на плюсы посмотреть? Взять на весы положить слева плюсы а справа минусы . И так каждый знак . Какой из этих плохих знаков по вашему есть лучшие в топ 3? .Неужто все плохие? А ваш знак какой? вы мужчина или женщина?

Гость
#28
Гость

Значит у всех девушек кроме ваше знака Весы минусов больше чем плюсов. Значит у вас нет подруг ?! .Вот недавно прочитал какая самая стервозная девушка по зодиаку. Как вы думаете кто в топ 5?

У девушек и женщин моего знака зодиака минусов не меньше и не больше, чем у других знаков. Сейчас у меня есть приятельницы, есть знакомые, но как таковых подруг нет. Есть друзья семьи, это семейные пары. Подруги они обычно в детстве и юности бывают, до тех пор пока девушка не выйдет замуж. После этого я считаю главное семья, подруги здесь лишние.
В топ-5 стервозных женщин скорее всего входят Скорпионы, Козероги, Девы, Львы, Водолеи.

Тролликатес, а не троллятина
#29

А никого не смущает, что автор сам отвечает по своей теме под разными именами? Что за...? Я Близнецы. Мы очень наблюдательны и внимательны к мелочам.

Гость
#31

Женщина Весы! Как видите есть что то в этом. Вы угадали ( или ваше мнение ) троих из пяти! Если не секрет а кто ваш бывший муж по зодиаку? Какие три главные качества цените в мужчине ?

Гость
#32

Здравствуйте наблюдательные Близнецы! Вы написали Мы это значит что вас двое?! Шутка. Вы интелектуальная девушка? Интересно общатся с близнецами. Ваше позитивное мнение про всех знаков?

Гость
#33

Автор статьи забыл про женщин Козерогов. Они должны быть в топ-5 обязательно. С чего Вы решили что у меня есть бывший муж. Трудно выделить именно три главных качества, которые я ценю в мужчине, этих качеств больше. Могу выделить хотя бы пять. Это мудрость, щедрость, целеустремленность, надёжность и чувство юмора.

Гость
#34
Гость

Автор статьи забыл про женщин Козерогов. Они должны быть в топ-5 обязательно. С чего Вы решили что у меня есть бывший муж. Трудно выделить именно три главных качества, которые я ценю в мужчине, этих качеств больше. Могу выделить хотя бы пять. Это мудрость, щедрость, целеустремленность, надёжность и чувство юмора.

А кто ваш муж по гороскопу? У вас сын Дева и молодой человек или друг тоже. Я бы не сказал что козероги стереозвук. Не встречал. Вы довольны своей жизнью? Что то хотели бы добавить ?

Гость
#35
Гость

А кто ваш муж по гороскопу? У вас сын Дева и молодой человек или друг тоже. Я бы не сказал что козероги стереозвук. Не встречал. Вы довольны своей жизнью? Что то хотели бы добавить ?

Женщины Козероги стервы ещё те, не все конечно, но многие. А остальные вопросы слишком личные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Позитивный Дев
#36

Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем