Гость
Статьи
На какие планеты …

На какие планеты обращать внимание в Астрокартографии?

Хотела переехать в другой город, чтобы стало "жить веселей". В родном городе солнце в соединении с южным узлом (ни творчества, ни мужчин, ни успехов). Работаю много и почти за спасибо, никто не ценит. Но у меня венера в изгнании и плохо аспектирована. Стоит ли мне искать на земном шаре линии венеры и города которые по ней проходят, если венера не фонтан. Может в этих городах я получу по полной её неприятные качества? (она еще в соединении с черной луной к тому же). Так какие смотреть линии на астрокартографии, чтобы найти любящего покладистого мужа? У меня Юпитер, который по идее считается хорошей планетой, в натальной карте соединен с планетой ограничений Сатурном (в весах). То есть тоже не фонтан. Марс у меня во льве, сильный, но я прочитала, что в городах с марсом я могу отхватить люлей и встретить агрессию. Так какие планеты искать в астрокартографии? У меня в обители Луна и Нептун, изгнание Венера и Плутон, экзальтация Сатурн и Уран. Уран тоже отметается? Он же приносит обломы и неустроенность?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Антилопа Гну
#1

Вы хаотично все описываете, не ясна общая картина. В солнце с южным узлом нет ничего плохого на самом деле. Венера тоже - за что отвечает. Если при переезде она будет отвечать за тот же дом, то ничего не изменится. Самое главное смотрите на состояние 4 и 9 домов. Есть ли связи между ними, или есть ли связь между 4 и 3, если переезд недалеко - то есть возможен ли переезд в принципе. Если 4 дом хороший, 9 или соответственно 3, нет, то при переезде вы только проиграете.

Лариса
#2

Может я не так вопрос задала. Домов на этой карте нет. Просто полоски с планетами (на АС, МС) например по Казани проходит линия Венеры. Но у меня венера в Скорпе и в соединении с черной луной, будет ли мне хорошо в Казани? Будет ли больше возможностей познакомиться? Или лучше там где юпитер или нептун проходят? А южный узел на солнце не дает проявить самореализацию, силу воли. Это везде написано.

Профессиональный астролог
#3

Автор,Лариса,соединение Солнца с Южным узлом не влияют на переезд-это то,что дано навсегда
Тоже и Лилит итд
То есть,переезжайте,не переезжайте,от себя не убежишь,вернее от заложенных программ
Ну грубо это как в поговорке « Куда быты не поехал, ты везде берешь с собой себя»
Поэтому при переезде это соединение останется,но это не значит,что это приговор,это значит что есть зацикливанье на устаревших программах в которых комфортно,есть подсознательный консерватизм, от которого сложно избавиться
Ну вроде Марс во Льве говорит «Я такая звезда,хочу многого,я супер»,а Солнце с Южным узлом говорит : «Да нет,нафиг стараться,все мечты»
Проблема не в переездах
Причем,карта релокации начинает «включаться» не сразу, а спустя несколько лет,вернее около 7лет,есть подвижки при переезде, но не все сразу

Профессиональный астролог
#4

А вообще,очень не люблю,когда люди выдернут из карты что-то,общей картины не видно(то есть карты)и гадай,ага)
А может Вам кармически нужно дома быть и все переезды выйдут боком?
Или счастье ждет в США?

Лариса
#5

Спасибо за ответ! Солнце с южным узлом не в натальной карте. Это на линии моего города такой значок стоит. Чувствую что мне здесь неуютно в отношении самореализации и поиска супруга. А венера пораженная марсом, в изгнании в скорпионе и в соединении с лилит - это в натале. Личного счастья хочется...Вот и ищу куда податься... Много городов реальных (а не на территории океана) где стоят на АС МС ИС нептун, марс и уран. Там же тоже спокойного счастья не будет? Города с Юпитером - аж в Аргентине!

Профессиональный астролог
#6
Лариса

Спасибо за ответ! Солнце с южным узлом не в натальной карте. Это на линии моего города такой значок стоит. Чувствую что мне здесь неуютно в отношении самореализации и поиска супруга. А венера пораженная марсом, в изгнании в скорпионе и в соединении с лилит - это в натале. Личного счастья хочется...Вот и ищу куда податься... Много городов реальных (а не на территории океана) где стоят на АС МС ИС нептун, марс и уран. Там же тоже спокойного счастья не будет? Города с Юпитером - аж в Аргентине!

Мне Ваша мысль понятна.
Отвечу так.В астрокартографию я,лично, не верю, как направление, считаю его бесперспективным и безрезультатным,у меня свои методы
Понимаю,что Вы в своих расчётах куда-то не туда бредете, но каждый живет так,как подсказывает интуиция, и поэтому-а вдруг?Вдруг именно Вам это поможет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#7
Профессиональный астролог

Мне Ваша мысль понятна. Отвечу так.В астрокартографию я,лично, не верю, как направление, считаю его бесперспективным и безрезультатным,у меня свои методы Понимаю,что Вы в своих расчётах куда-то не туда бредете, но каждый живет так,как подсказывает интуиция, и поэтому-а вдруг?Вдруг именно Вам это поможет?

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем