Гость
Статьи
Верность и измена . …

Верность и измена . Таро .

Смотрю верен ли вам партнёр , а если есть факт измены, смотрю какова причина .

383 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
777
#51
Ellariel

Татьяна 18.04.92 и Евгений 01.12.91. Верность партнёров друг другу?

Евгений , верен , но .. если может изменить... "Но.."... Это означает что он если что вдруг может изменять?
И обо мне что скажете, верна, изменяю, могу ли, или не способна.
Спасибо вам за ответ.

#52
Гость

Здравствуйте,Марина 26 и Алексей 26
Знаю что раньше была вроде какая-то подружка,хотелось бы узнать как на данный момент и будущее

Верен вам сейчас , но вообще на измену способен .

#53
777

Евгений , верен , но .. если может изменить

... "Но.."... Это означает что он если что вдруг может изменять?
И обо мне что скажете, верна, изменяю, могу ли, или не способна.
Спасибо вам за ответ. А вы сами то о себе ведь знаете . Карты не любят проверок .

Гость
#54
Ellariel

Верен вам сейчас , но вообще на измену способен .

Спасибо,да,знаю что способен, особенно из-за злости или на зло.Скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне,есть ли вообще перспектива?

Гость
#55

Добрый вечер! Верен ли Владимир, 54 Илоне, 50? Спасибо!

#56
Гость

Спасибо,да,знаю что способен, особенно из-за злости или на зло.Скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне,есть ли вообще перспектива?

Он очень не простой человек , может вами манипулировать . Это болезненные отношения . Истеричные . С психозами . Вот такие как бы чувства . Мое и все .

Гость
#57
Ellariel

Он очень не простой человек , может вами манипулировать . Это болезненные отношения . Истеричные . С психозами . Вот такие как бы чувства . Мое и все .

Вы очень правы про отношения и то,что манипулятор,я правильно поняла у него сейчас собственничество ко мне и истеричность, что-то вроде ревности?

#58
Гость

Добрый вечер! Верен ли Владимир, 54 Илоне, 50? Спасибо!

Верен

#59
Гость

Вы очень правы про отношения и то,что манипулятор,я правильно поняла у него сейчас собственничество ко мне и истеричность, что-то вроде ревности?

Он не хочет вас ни с кем делить .

Гость
#60

Посмотрите еще пожалуйста, а как он ко мне относится, какие планы на меня? Юлия, 37 и Иван, 41

Гость
#61
Ellariel

Он не хочет вас ни с кем делить .

Вы очень хорошо увидели ситуацию
Спасибо Вам

Анастасия
#62
Ellariel

Нет

Анастасия Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83

Нет

Нет, это значит неверен? Спасибо, я так и знала. Если можно уточнение, у него есть постоянная женщина? Или это случайная измена?

#63
Гость

Посмотрите еще пожалуйста, а как он ко мне относится, какие планы на меня? Юлия, 37 и Иван, 41

Честно говоря не особо понятно , какие у вас там отношения , потому что для этого надо много всего смотреть и общаться с вами лично .., но какое то разочарование , грусть .. как будто бы могла бы быть даже семья , но ее нет ... все могло быть хорошо , но почему то этого нет .

#64
Гость

Вы очень хорошо увидели ситуацию
Спасибо Вам

Пожалуйста !

#65
Анастасия

Анастасия Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83

Нет

Нет, это значит неверен? Спасибо, я так и знала. Если можно уточнение, у него есть постоянная женщина? Или это случайная измена?

Нет , не случайная связь .

Гость
#66
Ellariel

Честно говоря не особо понятно , какие у вас там отношения , потому что для этого надо много всего смотреть и общаться с вами лично .., но какое то разочарование , грусть .. как будто бы могла бы быть даже семья , но ее нет ... все могло быть хорошо , но почему то этого нет .

Наверно, вы правы. Еще летом его бывшая влезла с приворотом, чтоб деньги с него вытрясти. Но сейчас, я думаю, он уже снял его.

#67
Гость

Наверно, вы правы. Еще летом его бывшая влезла с приворотом, чтоб деньги с него вытрясти. Но сейчас, я думаю, он уже снял его.

Да .. а приворот то был .. я посмотрела .. и отбила его у вас ?

Гость
#68
Ellariel

Я б сказала вполне отеческие , тёплые чувства. Я конечно не знаю , что у вас там за отношения , не смотрела )) но он вполне по хорошему к вам относится .

Спасибо большое за ответ!

Гость
#69
Ellariel

Да .. а приворот то был .. я посмотрела .. и отбила его у вас ?

Там все в перемешку было. Дело в том, что на меня тоже в это время было воздействие от другого мужчины, но легкое, я могла это отследить и сразу сняла. Голова была как в тумане. Потом нужно было время, что бы мозги поставить на место. В их отношения я не лезла. Вот такой цирк.
Можете еще посмотреть, есть ли у нас хоть какая нибудь перспектива на серьезные отношения в течение года?

#70
Гость

Спасибо большое за ответ!

Во благо вам !

Анастасия
#71
Ellariel

Нет , не случайная связь .

Спасибо за быстрый ответ!!

#72
Гость

Там все в перемешку было. Дело в том, что на меня тоже в это время было воздействие от другого мужчины, но легкое, я могла это отследить и сразу сняла. Голова была как в тумане. Потом нужно было время, что бы мозги поставить на место. В их отношения я не лезла. Вот такой цирк.
Можете еще посмотреть, есть ли у нас хоть какая нибудь перспектива на серьезные отношения в течение года?

Пока все безрадостно . Какой то мужчина присутствует , и идёт сюжет с интригами и тайной . Вот когда с этой таинственной историей закончится время , то потом можно будет смотреть дальше , пока только это . Обычно , это по времени не долго .

Гость
#73
Ellariel

Пока все безрадостно . Какой то мужчина присутствует , и идёт сюжет с интригами и тайной . Вот когда с этой таинственной историей закончится время , то потом можно будет смотреть дальше , пока только это . Обычно , это по времени не долго .

Ну, в любом случае спасибо за просмотр!

#74
Гость

Ну, в любом случае спасибо за просмотр!

Потом дайте обратную связь , мне интересно , как у вас будет развиваться История.

●●●
#75

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо.

#76
●●●

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо.

Верен. Не вижу склонности к изменам .

●●●
#77

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо. Верен. Не вижу склонности к изменам .

-----
Спасибо за быстрый ответ. Иногда вызывает ревность своим поведением и мне кажется чтобы зацепить меня, поэтому спросила у вас. А вообще любит меня? Будем вместе в ближайшие полгода?

#78
●●●

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо. Верен. Не вижу склонности к изменам .

-----
Спасибо за быстрый ответ. Иногда вызывает ревность своим поведением и мне кажется чтобы зацепить меня, поэтому спросила у вас. А вообще любит меня? Будем вместе в ближайшие полгода?

Ну да , он чувствует себя хозяином положения . Мне кажется , у него есть помыслы розорвать с вами отношения . Как будто он хочет начать все с начала , где то в другом месте . Просто жизнь с чистого листа . Пока он думает над этим . В ближайшее время ничего не меняется . Есть такое , что он может что то такое сказать вам( хотя не факт ) . Вообщем , все у него какое то лирическое настроение .

Гость
#79

Марина 40 и Владимир 44. Были ли измены с его стороны?

Гость
#80

Андрей46 и Елена51, верен ли ей? спасибо

Она
#81
Ellariel

Попытки будут для сохранения . Большего пока не видно . Для полного просмотра , можете мне написать на личную почту . Смотрю в личной консультации .

Понятно, благодарю за ответ,!

Гость
#82

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо. Верен. Не вижу склонности к изменам . ----- Спасибо за быстрый ответ. Иногда вызывает ревность своим поведением и мне кажется чтобы зацепить меня, поэтому спросила у вас. А вообще любит меня? Будем вместе в ближайшие полгода? Ну да , он чувствует себя хозяином положения . Мне кажется , у него есть помыслы розорвать с вами отношения . Как будто он хочет начать все с начала , где то в другом месте . Просто жизнь с чистого листа . Пока он думает над этим . В ближайшее время ничего не меняется . Есть такое , что он может что то такое сказать вам( хотя не факт ) . Вообщем , все у него какое то лирическое настроение . ----- Ну да...может быть и хочет, мы с ним сильно поругались, сутки уже не общаемся. И я постаралась начать отношения с чистого листа с другим человеком, сходила на свидание с мужчиной. Может быть и он думает где то в другом месте начать что то новое, не знаю...

Гость
#83

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо. Верен. Не вижу склонности к изменам . ----- Спасибо за быстрый ответ. Иногда вызывает ревность своим поведением и мне кажется чтобы зацепить меня, поэтому спросила у вас. А вообще любит меня? Будем вместе в ближайшие полгода? Ну да , он чувствует себя хозяином положения . Мне кажется , у него есть помыслы розорвать с вами отношения . Как будто он хочет начать все с начала , где то в другом месте . Просто жизнь с чистого листа . Пока он думает над этим . В ближайшее время ничего не меняется . Есть такое , что он может что то такое сказать вам( хотя не факт ) . Вообщем , все у него какое то лирическое настроение . ----- Ну да...может быть и хочет, мы с ним сильно поругались, сутки уже не общаемся. И я постаралась начать отношения с чистого листа с другим человеком, сходила на свидание с мужчиной. Может быть и он думает где то в другом месте начать что то новое, не знаю...

shah
#84

Здравствуйте! Верен ли мне Александр(17.04.84),можно ли доверять? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Гость
#85

Здравствуйте! Изменяет ли Роберт 21.08.92 Марине 23.02.88 или верен?

#86
Гость

Меня интересует верен ли и вообще способен на измену по отношению ко мне Юрий?? Я Александра. Спасибо. Верен. Не вижу склонности к изменам . ----- Спасибо за быстрый ответ. Иногда вызывает ревность своим поведением и мне кажется чтобы зацепить меня, поэтому спросила у вас. А вообще любит меня? Будем вместе в ближайшие полгода? Ну да , он чувствует себя хозяином положения . Мне кажется , у него есть помыслы розорвать с вами отношения . Как будто он хочет начать все с начала , где то в другом месте . Просто жизнь с чистого листа . Пока он думает над этим . В ближайшее время ничего не меняется . Есть такое , что он может что то такое сказать вам( хотя не факт ) . Вообщем , все у него какое то лирическое настроение . ----- Ну да...может быть и хочет, мы с ним сильно поругались, сутки уже не общаемся. И я постаралась начать отношения с чистого листа с другим человеком, сходила на свидание с мужчиной. Может быть и он думает где то в другом месте начать что то новое, не знаю...

Судя по посмотру карт , думает.

#87

Посмотрите,пожалуйста.Ольга 30.04.1992 и Руслан 13.04.1988

#88
Olechka

Посмотрите,пожалуйста.Ольга 30.04.1992 и Руслан 13.04.1988

Была измена . Но не сознательная .

#89
Гость

Здравствуйте! Изменяет ли Роберт 21.08.92 Марине 23.02.88 или верен?

НЕ было измен .

#90
shah

Здравствуйте! Верен ли мне Александр(17.04.84),можно ли доверять? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Была измена .. но чисто как для сравнения что ли . То есть отношений на стороне нет .

#91
Она

Понятно, благодарю за ответ,!

Во благо вам !

#92
Гость

Андрей46 и Елена51, верен ли ей? спасибо

Не верен . Спонтанная связь .

Гость
#93

Надежда, 34, Александр, 36. Ждёт ли?

#94
Гость

Марина 40 и Владимир 44. Были ли измены с его стороны?

Нет , измен не было , но не откажется от женского внимания к своей персоне ))

Роман
#95

Роман 03.09.91 и Валерия 09.09.93
Изменяет ли она мне? А я что к ней чувствую и способен ли на измену?

Гость
#96
Гость

Надежда, 34, Александр, 36. Ждёт ли?

И как насчёт измен...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Надежда, 34, Александр, 36. Ждёт ли?

Пока измен не было . Но слишком долго он не сможет терпеть без интима .

#98
Роман

Роман 03.09.91 и Валерия 09.09.93
Изменяет ли она мне? А я что к ней чувствую и способен ли на измену?

Нет , она вам не изменяет , но закрутить мимолетный Роман может . А по поводу своих чувств вы у себя должны спрашивать . Я вообще не понимаю , зачем такие вопросы задавать картам , когда вы сами себе должны на них ответить . А если вы их задаёте здесь , значит сами в себе сомневаетесь .

#99
Роман

Роман 03.09.91 и Валерия 09.09.93
Изменяет ли она мне? А я что к ней чувствую и способен ли на измену?

А тому же вопросу . Читаем тему топика . Вопросы задаём о партнёре . А о своих личных сомнениях в себе - это к психологу !

Гость
#100

Здравствуйте!интересует,есть/была ли ли связь у мужчины на стороне.я-леся 31,он-богдан25.заранее благодарна!