Гость
Статьи
Крик души от Ракини. …

Крик души от Ракини. Поделитесь опытом с Близнецами

Девочки, миленькие, прошу у вас совета. Сама не могу уже разобраться. Очень запуталась. Жуткая депрессия. Вот суть истории:

Познакомилась на работе с парнем «Близнецами» по гороскопу. С первого дня он начал проявлять инициативу. Взгляды, комплименты, всяческие проявления внимания. Я на него никак не реагировала. Затем он стал настойчиво уговаривать меня дать ему шанс. Признался, что влюбился, что в первые такое сильное чувство, мол, земля из под ног уходит. Я смягчилась, так как по гороскопу «Рак». Решила пообщаться. В итоге привязалась к нему. И вот, когда я почувствовала к нему что-то, он признался, что женат. У меня мир рухнул. Я плакала, и всячески его отталкивала. Решила, что не смогу больше с ним общаться. Но он будто с цепи сорвался. Начал манипулировать, говорил, уволится, если не буду с ним. Ходил за моей подругой, умолял её на меня повлиять. Говорил, что 8 лет прожил с женой только ради детей, что не любит её, хочет попробовать со мной новую жизнь построить. В общем, не давал мне прохода. И я сдалась. Сквозь чувство вины и совести, решила, будь, что будет. Влюбилась. Стали встречаться. И тут началось. Предложил свободные отношения. Я отказалась. Сошлись на том, что пусть идёт, как идёт, а дальше будет видно. Но его будто подменили. Вечные качели. То он хочет уйти от жены, то не хочет. То детей любит больше жизни и не сможет никогда от неё уйти, то через пять минут плачет, что без меня жить не может. Часто манипулирует. Мотает его из стороны в сторону. Особенно, когда случился интим. Он меняет своё мнение каждую минуту, но при этом говорит, что любит и не хочет потерять. Я запуталась. Не знаю как его понять. Где правда? Как мне вытянуть из него хоть что-то конкретное? Если я брошу его, отпустит ли он меня? Поделитесь опытом с Близнецами. Он июньский. Ближе к Раку.

Дура-дуратская.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, бегите от него..мне тоже так близ наврал, что один, а совсем недавно, спустя год отношений-качелей, я узнала,что он 4 года в отношениях с другой девушкой, и у них всё серьёзно, я её просветила в его обман и рассталась с ним, сейчас не общаемся, но обман я прощать не намерена

Дура-дуратская.
#2
Гость

ооо, бегите от него..мне тоже так близ наврал, что один, а совсем недавно, спустя год отношений-качелей, я узнала,что он 4 года в отношениях с другой девушкой, и у них всё серьёзно, я её просветила в его обман и рассталась с ним, сейчас не общаемся, но обман я прощать не намерена

А как давно расстались? Он спокойно это воспринял? Просто мой постоянно говорит, что у него сносит крышу и он может наделать глупостей. Я очень переживаю по этому поводу.

Гость
#3
Дура-дуратская.

ооо, бегите от него..мне тоже так близ наврал, что один, а совсем недавно, спустя год отношений-качелей, я узнала,что он 4 года в отношениях с другой девушкой, и у них всё серьёзно, я её просветила в его обман и рассталась с ним, сейчас не общаемся, но обман я прощать не намерена

А как давно расстались? Он спокойно это воспринял? Просто мой постоянно говорит, что у него сносит крышу и он может наделать глупостей. Я очень переживаю по этому поводу. [/qu

месяц назад и он так орал на меня, что правду открыла, даже синяк остался-тряс меня за руки

С.а.
#4

Быший близнецы,какие они идиоты.Сами пакость делают,а потом ты во всем виновата.Гулящие,вруны и двуличные.Бросила его.а он мне потом лет 5 мстил)))))))))актер его профессия,одно лицемерие))))))))))

Рак
#5

Я та самая жена, уже бывшая, такого же близнеца, как ваш. Только разница ещё и в том, что как только я узнала, что у него есть любовница, да ещё и довольно давно, сразу же выгнала *** на улицу, ему негде было жить, квартира моя и мне его ни капли не жалко. Потом уже узнала, что он ту любил, они вместе жили некоторое время, но он ее разлюбил, она ему надоела)) Нормально? Козёл одним словом. Ко мне пытался не раз вернуться, звонил, умолял, а мне пофиг. Сейчас замужем, любима, желанна, счастлива. А этот бывший все мечется, ищет, все ему не те, все что-то не так, повстречается максимум 2-3 месяца и они его уже бесят. Как я с ним прожила 10 лет не понимаю. Хотя знаю двоих близнюков, с работы, верные и порядочные мужчины, поэтому не все манипуляторы и ветреные.

Дура-дуратская.
#6
Гость

А как давно расстались? Он спокойно это воспринял? Просто мой постоянно говорит, что у него сносит крышу и он может наделать глупостей. Я очень переживаю по этому поводу. [/qu

месяц назад и он так орал на меня, что правду открыла, даже синяк остался-тряс меня за руки

Как же вы так за год не почувствовали подвох? (( Сочувствую. (( А до этой «правды» ругались, расставались? Сам возвращал? Как вел себя, если вы вдруг пропадали?!
А мой сегодня вообще бред несёт. Поругались, весь день звонил, писал, я не реагировала. В итоге, вечером взяла трубку, сказала, что ничего не хочу с ним больше. Снова начал говорить, что уволится и тд. У меня как обычно сыграла совесть, я начала идти на применение, а он вдруг выдаёт: я тебе ничего дать не могу, это не отношения, нужно расстаться. Я в растерянности. Весь день бегал за мной, а когда я пошла на уступки, он вдруг передумал. Не знаю, что это синим?! Окончательное решение, или завтра опять передумает и начнёт писать?

Гость
#7
Дура-дуратская.

А как давно расстались? Он спокойно это воспринял? Просто мой постоянно говорит, что у него сносит крышу и он может наделать глупостей. Я очень переживаю по этому поводу. [/qu

месяц назад и он так орал на меня, что правду открыла, даже синяк остался-тряс меня за руки

Как же вы так за год не почувствовали подвох? (( Сочувствую. (( А до этой «правды» ругались, расставались? Сам возвращал? Как вел себя, если вы вдруг пропадали?!
А мой сегодня вообще бред несёт. Поругались, весь день звонил, писал, я не реагировала. В итоге, вечером взяла трубку, сказала, что ничего не хочу с ним больше. Снова начал говорить, что уволится и тд. У меня как обычно сыграла совесть, я начала идти на применение, а он вдруг выдаёт: я тебе ничего дать не могу, это не отношения, нужно расстаться. Я в растерянности. Весь день бегал за мной, а когда я пошла на уступки, он вдруг передумал. Не знаю, что это синим?! Окончательное решение, или завтра опять передумает и начнёт писать? [/quot

он мне часто звонил, да и я зная, насколько воздушные знаки свободолюбивы(сама водолей), никогда его не контролировала. один раз расставались на 1,5 месяца по моей инициативе-сам вернул... думаю, никуда он от вас не денется, так и будет манипулировать. вам советую не вестись

Дура-дуратская.
#8
С.а.

Быший близнецы,какие они идиоты.Сами пакость делают,а потом ты во всем виновата.Гулящие,вруны и двуличные.Бросила его.а он мне потом лет 5 мстил)))))))))актер его профессия,одно лицемерие))))))))))

Думаете, он просто морочит мне голову? Как они отпускают, без проблем, или долго резину тянут?

Дура-дуратская.
#9
Рак

Я та самая жена, уже бывшая, такого же близнеца, как ваш. Только разница ещё и в том, что как только я узнала, что у него есть любовница, да ещё и довольно давно, сразу же выгнала *** на улицу, ему негде было жить, квартира моя и мне его ни капли не жалко. Потом уже узнала, что он ту любил, они вместе жили некоторое время, но он ее разлюбил, она ему надоела)) Нормально? Козёл одним словом. Ко мне пытался не раз вернуться, звонил, умолял, а мне пофиг. Сейчас замужем, любима, желанна, счастлива. А этот бывший все мечется, ищет, все ему не те, все что-то не так, повстречается максимум 2-3 месяца и они его уже бесят. Как я с ним прожила 10 лет не понимаю. Хотя знаю двоих близнюков, с работы, верные и порядочные мужчины, поэтому не все манипуляторы и ветреные.

А дети у вас есть от него? Мой состоит не в оффициальном браке. Живут 8 лет просто вместе. Клянётся, что не любит её, но когда речь заходит о ней, начинает психовать, защищает. Значит ли это, что всё таки любит?! Как думаете, если я позволю ему уволиться, он правда это сделает, или нет? На словах, он типа не может рядом со мной работать, и не быть вместе. Якобы ему тяжело сдерживать чувства.

Дура-дуратская.
#10
Гость

Как же вы так за год не почувствовали подвох? (( Сочувствую. (( А до этой «правды» ругались, расставались? Сам возвращал? Как вел себя, если вы вдруг пропадали?!
А мой сегодня вообще бред несёт. Поругались, весь день звонил, писал, я не реагировала. В итоге, вечером взяла трубку, сказала, что ничего не хочу с ним больше. Снова начал говорить, что уволится и тд. У меня как обычно сыграла совесть, я начала идти на применение, а он вдруг выдаёт: я тебе ничего дать не могу, это не отношения, нужно расстаться. Я в растерянности. Весь день бегал за мной, а когда я пошла на уступки, он вдруг передумал. Не знаю, что это синим?! Окончательное решение, или завтра опять передумает и начнёт писать? [/quot

он мне часто звонил, да и я зная, насколько воздушные знаки свободолюбивы(сама водолей), никогда его не контролировала. один раз расставались на 1,5 месяца по моей инициативе-сам вернул... думаю, никуда он от вас не денется, так и будет манипулировать. вам советую не вестись

Спасибо. Мне придётся очень сильно постараться. Ведь меня тянет к нему. Если он правда уволится, мне будет тяжело, но я головой понимаю, что так нужно. Мне самое главное, чтоб он не пытался больше выйти на связь. Я не знаю чего от него ожидать. Меняет свои чувства ко мне каждый день.

Гость
#11
Дура-дуратская.

Как же вы так за год не почувствовали подвох? (( Сочувствую. (( А до этой «правды» ругались, расставались? Сам возвращал? Как вел себя, если вы вдруг пропадали?!
А мой сегодня вообще бред несёт. Поругались, весь день звонил, писал, я не реагировала. В итоге, вечером взяла трубку, сказала, что ничего не хочу с ним больше. Снова начал говорить, что уволится и тд. У меня как обычно сыграла совесть, я начала идти на применение, а он вдруг выдаёт: я тебе ничего дать не могу, это не отношения, нужно расстаться. Я в растерянности. Весь день бегал за мной, а когда я пошла на уступки, он вдруг передумал. Не знаю, что это синим?! Окончательное решение, или завтра опять передумает и начнёт писать? [/quot

он мне часто звонил, да и я зная, насколько воздушные знаки свободолюбивы(сама водолей), никогда его не контролировала. один раз расставались на 1,5 месяца по моей инициативе-сам вернул... думаю, никуда он от вас не денется, так и будет манипулировать. вам советую не вестись

Спасибо. Мне придётся очень сильно постараться. Ведь меня тянет к нему. Если он правда уволится, мне будет тяжело, но я головой понимаю, что так нужно. Мне самое главное, чтоб он не пытался больше выйти на связь. Я не знаю чего от него ожидать. Меняет свои чувства ко мне каждый день.[/quo

не связывайтесь с ним, пожалеете, они врут как дышат, а дышат часто, и никуда он не денется от своей сожительницы и детей, а вы только время потратите, и самое главное-нервы. пусть увольняется-туда ему и дорога

Принцесса-мильонщица
#12

они увлекающийся типаж, а ваш ещё женат, вот и весь ответ. Дадите ему (секс, возможность быть с вами и так далее) - он так и будет мотыляться между женой и вами, ещё там скорей всего третья будет и четвертая... а х**ле нет-то, если да, как говорится?

Гость
#13

Ага!))) Живёт ради детей и секса с ней нет!)))))
Как бывшая любовница двух близнецов скажу я Вам - не верьте ни единому слову! У него с женой всё прекрасно. Ему тепло и комфортно с ней. Было бы по другому, ушёл и дети бы не остановили. Вы ему разбавляете его бытовуху наскучившую. Благодаря Вам у него ещё больше будут крепнуть отношения с ней. Один из моих бывших близнецов бросал троих детей ради другой, которой в итоге изменять всё равно начал. Есть сейчас просто друг близнец, ушёл от жены не потому, что кого-то там нашёл, а просто потому что она ему надоела. Дети не остановили его уйти от неё. Сейчас отсуживает детей у неё в суде. Ваш - это актёр! Прочувствовав Вашу слабину, теперь давит на неё. Пока ему выгодно, будет врать и стелиться перед Вами. Слёзно клясться в любви до гроба и ноги целовать. А потом когда Вы ему наскучите и на горизонте появится новый объект, включит хладнокровие и переступит через Вас. Дойдёт до того, что и Вам будет изменять.
Все Ваши вопросы можно решить в один миг. Поставьте его перед выбором - Я или ОНА. Вот и увидите истинное его лицо!

Гость
#14
Рак

Я та самая жена, уже бывшая, такого же близнеца, как ваш. Только разница ещё и в том, что как только я узнала, что у него есть любовница, да ещё и довольно давно, сразу же выгнала *** на улицу, ему негде было жить, квартира моя и мне его ни капли не жалко. Потом уже узнала, что он ту любил, они вместе жили некоторое время, но он ее разлюбил, она ему надоела)) Нормально? Козёл одним словом. Ко мне пытался не раз вернуться, звонил, умолял, а мне пофиг. Сейчас замужем, любима, желанна, счастлива. А этот бывший все мечется, ищет, все ему не те, все что-то не так, повстречается максимум 2-3 месяца и они его уже бесят. Как я с ним прожила 10 лет не понимаю. Хотя знаю двоих близнюков, с работы, верные и порядочные мужчины, поэтому не все манипуляторы и ветреные.

Все они одинаковые. Ваши с работы для публики просто изоображают порядочных))))

#15

Автор, женатые мужчины всех знаков ведут себя одинаково. От жены он не уйдёт, не уволится и переживёт вашу разлуку. Прекратите портить себе жизнь

Рак
#16

Для гостя 14. Неееее, там действительно верные близнецы. Почему уверенна, потому что работаем бок о бок уже 10 лет, корпоративов было куча, девушки у нас все красивые и эти ни разу не были замечены даже во флиртах. А сплетни у нас расходятся быстро и если кто-то кому-то нравится сразу видно и другие уже об этом говорят.

Рак
#17

Автор, если вы поразмышляете над тем обманывал ли вас ваш близнец и если да, то сколько раз, то сами должны уже сделать вывод, что если обманул раз, обманет и второй и третий, и десятый.
Я знаю историю, реальная, не обманываю, где близнецу, будучи женатым на одной, пришлось делать свадьбу с другой, со своей любовницей, она из другого города, для того чтобы доказать любовнице, что он развёлся и живет в том городе только потому что там работает. Он сыграл фиктивную свадьбу, всех купил, чтобы дальше его вторая уже жена ему поверила. Это реальная история из жизни моей знакомой, поздно все выяснилось, у неё был такой стресс, что она хотела покончить с собой.
Вам тут конечно гадостей много про мужчин близнецов написали, но делать вывод вам. Уже никто из нас не поверит человеку, который обманул хоть один раз.

Олиик
#18

[quote="Дура-дуратская." message_id="67222132"]Думаете, он просто морочит мне голову? Как они отпускают, без проблем, или долго резину тянут? [/qu

Мой совет отпустите его,не встречала я еще близнецов серьезных семьянинов,все под копирку..они любят качели и думают,что все их ждут))))А вы мороз полный и ищите другого серьезного и стабильного.Удачки!

С.а
#19

Они любят всех бывших,нынешних и вообще всех)))))..не связывайтесь!

Гость
#20
Дура-дуратская.

Спасибо. Мне придётся очень сильно постараться. Ведь меня тянет к нему. Если он правда уволится, мне будет тяжело, но я головой понимаю, что так нужно. Мне самое главное, чтоб он не пытался больше выйти на связь. Я не знаю чего от него ожидать. Меняет свои чувства ко мне каждый день.

Автор, рак и близнецы - совершенно несовместимая комбинация, раки все время тянут время и во всем сомневаются, а близнецы от этого начинают метаться и истерить. Близнецам нужен стабильный партнер - водолей, лев, знаки воздуха и огня. Расставайтесь без страха и упрека, он не для вас.

Гость
#21
Рак

Для гостя 14. Неееее, там действительно верные близнецы. Почему уверенна, потому что работаем бок о бок уже 10 лет, корпоративов было куча, девушки у нас все красивые и эти ни разу не были замечены даже во флиртах. А сплетни у нас расходятся быстро и если кто-то кому-то нравится сразу видно и другие уже об этом говорят.

Вот потому, что сплетни! В основном близнецы хитрые, трусливые и подкаблучники. Поэтому Ваши не были замечены. Вон мои бывшие могли бы тоже у себя на работе крутить романы, но выбирали таких, как я. Чтобы нигде в реале нельзя было пересечься без их желания)))) А у автора явно не очень смышлёный. Или же уверен, что до дома не дойдут сплетни)))

Гость
#22
Гость

Автор, рак и близнецы - совершенно несовместимая комбинация, раки все время тянут время и во всем сомневаются, а близнецы от этого начинают метаться и истерить. Близнецам нужен стабильный партнер - водолей, лев, знаки воздуха и огня. Расставайтесь без страха и упрека, он не для вас.

Знакам огня тоже нужен стабильный партнёр, что не скажешь про близнецов. Так что тут тоже не состыковка))))

Miele
#23

Боже мой,так искренне написано. Бедная девочка. Я с мужчинами близнецами не связываюсь. Опыт был,но не такой болезненный как у вас. Попроще. Он мне так душу не вытянул,как вам. Так рыбки и водолей меня измучили,но это уже в прошлом.
Близнецы для рака - худший враг, а рак для близнеца лучший друг. Поэтому я и мужчин и женщин этого знака обходу стороной. Ничего хорошего не жду от них. У тому же близнецы примитивные для меня.
И ещё в гороскопах пишут,что мужчина- близнец непорядочные до мозга костей. Но ваш какой мерзавец, сам вас влюбил в себя,а теперь качели устроил.
Малышка,держитесь и бегите от него. А его ничего хорошего после такого не ждёт. А у вас все наладится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Это близнецы, это воздушный знак, общительный, легкий на подъем, его нужно чем то увлекать, давать новизну. Нытье и скуку они не переносят. Говорить о верности... ну это двойственный знак, протеворечивый, с двойным дном. Детей любит, ну может родился ближе к раку. Рак это семья, традиции, очаг. Это два протеворичивых знака. Врятли близнецы будут мчатся домой чтоб любимая пирогами накормила, этт быстро надоест. С ними нужно поверхностно и не доступно, поиграть. Близнецы это меркурий, это мысль, слова. Близнецы бегут от отношений где нужно растворятся друг в друге подобно единому сосуду, они на самом деле любят свою свободу. Я знаю много близнецов, их везде много, это вам не козерог. У них есть черта, это переменчивость поведения, порой пустословие. И хорошо если вы не будете принимать их в серьез, а относится как к приятелю, другу даже в браке, не пилить, давать свободу, то наверно они смогут без измен прожить с вами до конца жизни.