Гость
Статьи
Кто-нибудь разбирается …

Кто-нибудь разбирается во снах?

Меня очень волнует один мой сон, в инете толкования нету 👎🏻
С четверга на пятницу мне приснился один парень , в Реале мы не общались(но после сна по неведомым мне причинам стали общаться).
Во сне он просто дал мне свой телефон и ушёл, я зачем-то удалила его девушку , потом пришёл он забрал телефон сказал «Спасибо» и все дальше ничего.
Я бы хотела узнать что значит этот сон?Просто после этого сна : мы стали с ним общаться, у него из друзей пропала его девушка(хотя я не знаю встречаются они или нет на данный момент)
Есть ли какая то связь между сном и реальность?
Прошу ответьте очень волнует этот сон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Arch
#1
Автор

Меня очень волнует один мой сон, в инете толкования нету 👎🏻
С четверга на пятницу мне приснился один парень , в Реале мы не общались(но после сна по неведомым мне причинам стали общаться).
Во сне он просто дал мне свой телефон и ушёл, я зачем-то удалила его девушку , потом пришёл он забрал телефон сказал «Спасибо» и все дальше ничего.
Я бы хотела узнать что значит этот сон?Просто после этого сна : мы стали с ним общаться, у него из друзей пропала его девушка(хотя я не знаю встречаются они или нет на данный момент)
Есть ли какая то связь между сном и реальность?
Прошу ответьте очень волнует этот сон

1.Вы пишите, что не общались с ним в реале( никогда или за последнее время?) и если не общались никогда, с чего вы решили, что у него есть девушка и откуда знаете, что именно эта, о которой вы думаете, что это его девушка? 2. Вы пишите: после сна стали с ним общаться ( где общаться: во сне, интернете, вживую на улице?) и если вы с ним общаетесь- почему не спросите прямо есть ли у него девушка или нет? Может вы сами придумали себе, что у него есть конректная девушка. Больше похоже на ваши страхи. Может она просто знакомая или подруга или чисто деловые отношения. Возможно, вы бы хотели мысленно внутренне, что бы он не встречался с кем-то. Но то, что он дал вам телефон во сне говорит о том что у него нет секретов от вас. Вы удалили девушку, но она не является его девушкой. Вам пора действовать. А в реале он просто видимо не только ее одну удалил. Когда удаляют- то обычно многих. Видимо. решил начать все сначала. Я так часто делаю. когда хочется реала и бесит нереал

Гость
#2
Arch

1.Вы пишите, что не общались с ним в реале( никогда или за последнее время?) и если не общались никогда, с чего вы решили, что у него есть девушка и откуда знаете, что именно эта, о которой вы думаете, что это его девушка? 2. Вы пишите: после сна стали с ним общаться ( где общаться: во сне, интернете, вживую на улице?) и если вы с ним общаетесь- почему не спросите прямо есть ли у него девушка или нет? Может вы сами придумали себе, что у него есть конректная девушка. Больше похоже на ваши страхи. Может она просто знакомая или подруга или чисто деловые отношения. Возможно, вы бы хотели мысленно внутренне, что бы он не встречался с кем-то. Но то, что он дал вам телефон во сне говорит о том что у него нет секретов от вас. Вы удалили девушку, но она не является его девушкой. Вам пора действовать. А в реале он просто видимо не только ее одну удалил. Когда удаляют- то обычно многих. Видимо. решил начать все сначала. Я так часто делаю. когда хочется реала и бесит нереал

Мои подруги с ним очень хорошо общаются , ну и как принято у подруг говорят мне все,хоть мне это и не нужно.И с его девушкой я знакома лично

Гость
#3
Arch

1.Вы пишите, что не общались с ним в реале( никогда или за последнее время?) и если не общались никогда, с чего вы решили, что у него есть девушка и откуда знаете, что именно эта, о которой вы думаете, что это его девушка? 2. Вы пишите: после сна стали с ним общаться ( где общаться: во сне, интернете, вживую на улице?) и если вы с ним общаетесь- почему не спросите прямо есть ли у него девушка или нет? Может вы сами придумали себе, что у него есть конректная девушка. Больше похоже на ваши страхи. Может она просто знакомая или подруга или чисто деловые отношения. Возможно, вы бы хотели мысленно внутренне, что бы он не встречался с кем-то. Но то, что он дал вам телефон во сне говорит о том что у него нет секретов от вас. Вы удалили девушку, но она не является его девушкой. Вам пора действовать. А в реале он просто видимо не только ее одну удалил. Когда удаляют- то обычно многих. Видимо. решил начать все сначала. Я так часто делаю. когда хочется реала и бесит нереал

Да,после сна я стала общаться с ним в Реале(он начал:здороваться,спрашивать как дела и т д, но раньше мы совсем не общались) , про девушку я знаю точно, мои подруги с ним очень хорошо дружат,поэтому я большую часть о нем знаю.Т.к в начале этого учебного года одна из них была влюбленна в него и все уши проела мне про него,как и обычно у подруг.

Пс Автор

Arch
#4
Гость

Да,после сна я стала общаться с ним в Реале(он начал:здороваться,спрашивать как дела и т д, но раньше мы совсем не общались) , про девушку я знаю точно, мои подруги с ним очень хорошо дружат,поэтому я большую часть о нем знаю.Т.к в начале этого учебного года одна из них была влюбленна в него и все уши проела мне про него,как и обычно у подруг. Пс Автор

Подружек по меньше слушайте, больше смотрите на его поступки и на свои ощущения, а так же на то, что у вас с ним связь через сны, если вы в снах встречаетесь, значит оба хотите быть вместе. Потому не тормозите, а больше общайтесь с ним в реальности, встречайтесь, гуляйте и т.д. Дальше видно будет

Arch
#5
Автор

Меня очень волнует один мой сон, в инете толкования нету 👎🏻
С четверга на пятницу мне приснился один парень , в Реале мы не общались(но после сна по неведомым мне причинам стали общаться).
Во сне он просто дал мне свой телефон и ушёл, я зачем-то удалила его девушку , потом пришёл он забрал телефон сказал «Спасибо» и все дальше ничего.
Я бы хотела узнать что значит этот сон?Просто после этого сна : мы стали с ним общаться, у него из друзей пропала его девушка(хотя я не знаю встречаются они или нет на данный момент)
Есть ли какая то связь между сном и реальность?
Прошу ответьте очень волнует этот сон

И еще: если бы она ему дорога была и у них было бы что-то серьезное, он бы ее не удалял.

#6
Автор

Меня очень волнует один мой сон, в инете толкования нету 👎🏻
С четверга на пятницу мне приснился один парень , в Реале мы не общались(но после сна по неведомым мне причинам стали общаться).
Во сне он просто дал мне свой телефон и ушёл, я зачем-то удалила его девушку , потом пришёл он забрал телефон сказал «Спасибо» и все дальше ничего.
Я бы хотела узнать что значит этот сон?Просто после этого сна : мы стали с ним общаться, у него из друзей пропала его девушка(хотя я не знаю встречаются они или нет на данный момент)
Есть ли какая то связь между сном и реальность?
Прошу ответьте очень волнует этот сон

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#7

Расшифруйте пожалуйста сон. Сняться волосы черные свои у меня тоже черный в жизни. Длинные длинные ниже попы красивые очень. И я заплела себе кому,но она не очень красивая получилась у меня. И тут же сниться я с незнакомыми мужчиной верхом на лошади красивой едим спокойно по набережной. Мужчина сидел за мной и я его не знаю. Странный сон. Буду вам благодарна за помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем