Гость
Статьи
Мужчина скорпион псих?

Мужчина скорпион псих?

Девочки,у кого был мужчина скорпион?В общем расстались.Парафинит меня из по тишка с других аккаунтов по полной.Думает что я не догадаюсь,что это он.Проклинает просто.Но со своего номера я у него в чёрном списке.Что с ним происходит то?

16 ответов
Последний — Перейти
Марисоль
#1

У меня муж скорпион. Не общаемся уже 7 лет. Псих, любимое дело-мозг мне выносить. Ни разу в жизни меня не поддержал. У них, где-то читала, идея фикс, что женщина его «под каблук» засунуть хочет. Поэтому живет по принципу «баба, знай своё место»(всячески старается доминировать)

#2
Марисоль

У меня муж скорпион. Не общаемся уже 7 лет. Псих, любимое дело-мозг мне выносить. Ни разу в жизни меня не поддержал. У них, где-то читала, идея фикс, что женщина его «под каблук» засунуть хочет. Поэтому живет по принципу «баба, знай своё место»(всячески старается доминировать)

И он вас не вспоминает,не достаёт?

гость
#3

автор,а как вы узнаете,что она вас мониторит с других страниц?

Гость
#4

А из-за чего расстались? Я сама скорпион и были отношения со скорпионом. Расстались мирно абсолютно. Никогда не видела чтобы скорпионы на пустом месте мстили и доставали. (Да любой знак просто так этого делать не будет, если человек не псих).

#5
Yagodamalllina

Девочки,у кого был мужчина скорпион?В общем расстались.Парафинит меня из по тишка с других аккаунтов по полной.Думает что я не догадаюсь,что это он.Проклинает просто.Но со своего номера я у него в чёрном списке.Что с ним происходит то?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#6

как его имя? вашего скорпиона

Гость
#7
Гость

как его имя? вашего скорпиона

Влупедол Ифгенивич

#8
Гость

А из-за чего расстались? Я сама скорпион и были отношения со скорпионом. Расстались мирно абсолютно. Никогда не видела чтобы скорпионы на пустом месте мстили и доставали. (Да любой знак просто так этого делать не будет, если человек не псих).

Там было много причин,но ушла я.

#9
Гость

как его имя? вашего скорпиона

Алексей

#10
гость

автор,а как вы узнаете,что она вас мониторит с других страниц?

Не она,он.Слишком предсказуем.Злится ,обзывает,в конце нах посылает на пустом месте)

Наталья
#11

Единственный выход блокировать те страницы, которых заходит, блокировать номера, с которых звонит или пишет.
Полностью отключить его доступ к вам и вашим страницам. У меня муж скорпион, он нормальный), но был товарищ один, поклонник, два года писал и доставал меня, пока я полностью не перекрыла ему дыхло со всех страниц и номеров, успокоился вроде..

#12
Наталья

Единственный выход блокировать те страницы, которых заходит, блокировать номера, с которых звонит или пишет.
Полностью отключить его доступ к вам и вашим страницам. У меня муж скорпион, он нормальный), но был товарищ один, поклонник, два года писал и доставал меня, пока я полностью не перекрыла ему дыхло со всех страниц и номеров, успокоился вроде..

Я так и делаю.Просто не понятна причина такого поведения.Регится специально и в инсте пишет нечто нереально оскорбительное под каждой новой фоткой)Может он бесится,так как ко мне со стороны поклонников ,ну очень много внимания

Гость
#13
Yagodamalllina

Я так и делаю.Просто не понятна причина такого поведения.Регится специально и в инсте пишет нечто нереально оскорбительное под каждой новой фоткой)Может он бесится,так как ко мне со стороны поклонников ,ну очень много внимания

Видимо вы как то расстались,задев его самолюбие,уязвили его,а скорпионы-они мстительные.

Гость
#14

Да *** он просто, чё сидеть гадать... Ох бабы.

Наталья
#15

А вы и не поймёте его поведение никогда. Скорпионы очень трудный народ. Сами себя могут жалить бесконечно. Нормально? Нет. А вы спрашиваете про его поведение к вам. Просто вам попался низкоранговый и неуверенный в себе скорпион. Говнецо из него так и прет. Я вам говорю, что единственный выход блокировать все его страницы как только вам какую-то гадость написал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем