Гость
Статьи
Знакомство на затмение

Знакомство на затмение

Всем доброго дня.
Расскажите, у кого-то случались знакомства на затмения и к чему это привело?
С мужчиной идеальная синастрия, завязка по Лилит и узлам, есть что проработать, знакомство на солнечное затмение, в коридоре затмений поняли, что неслучайно, на лунное поняли, что не просто знакомство. Только жизнь развела логично, по бытовому, а свела фатально, кармически. В общем, напишите свой опыт или что думаете, сведёт ли ещё раз судьба?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

"По бытовому" это как?) Кто вы по знаку зодиака? Что вы там хотели "проработать"?

Гость
#2
fx

"По бытовому" это как?) Кто вы по знаку зодиака? Что вы там хотели "проработать"?

По бытовому, это закончился проект, который и так затянулся. "Проработать" две квадратуры.

fx
#3
Гость

По бытовому, это закончился проект, который и так затянулся. "Проработать" две квадратуры.

Чей проект? Так кто вы, автор, по знаку зодиака? Очень интересно)

Гость
#4
fx

Чей проект? Так кто вы, автор, по знаку зодиака? Очень интересно)

Рабочий проект, но какое это имеет значение, наш проект, с которого началось знакомство.
Я лев.
А про знакомство на затмение?

fx
#5
Гость

Я лев. А про знакомство на затмение?

Понятно. У меня не было знакомств ни в затмения))) ни в новолуние. Спасибо за ответы.

Гость
#6
Оля

Всем доброго дня.
Расскажите, у кого-то случались знакомства на затмения и к чему это привело?
С мужчиной идеальная синастрия, завязка по Лилит и узлам, есть что проработать, знакомство на солнечное затмение, в коридоре затмений поняли, что неслучайно, на лунное поняли, что не просто знакомство. Только жизнь развела логично, по бытовому, а свела фатально, кармически. В общем, напишите свой опыт или что думаете, сведёт ли ещё раз судьба?

Затмение не затмение, а вот если луна была "холостой"... Дальше гуглите.

Гость
#7
Гость

Затмение не затмение, а вот если луна была "холостой"... Дальше гуглите.

Я знаю что такое луна без курса), с луной все нормально, но это было просто знакомство, все самое интересное происходило в коридоре затмений

Гость
#8
Гость

Я знаю что такое луна без курса), с луной все нормально, но это было просто знакомство, все самое интересное происходило в коридоре затмений

Карту б ещё видеть, чтоб понимать, что ваше личное, что общее. Но ладно. Дело ваше.
Пусть сбудутся все ваши мечты. Удачи.

рам
#9

Я познакомилась с мужчиной за день до июльского затмения. Приметила его для себя сразу. На вторую встречу через неделю почувствовала, что тоже ему понравилась. Потом жизнь развела, встретились через 3 месяца. Меня прямо током чуть не убило) После этой встречи просто места себе не могла найти. Поясню сразу, что он женат, и отношений с ним я не рассматриваю. Я ему кое-что пожелала, и он снова объявился через месяц и показал, что это приобрел. Перед следующим затмением у нас было свидание, но прошло оно плохо. Ну, как плохо, просто я себе нарисовала картинку в голове, а она не сошлась. Он хотел еще встретиться, но я пристыдила его женой и что это некрасиво. Сейчас идет коридор затмений. И я мучаюсь, есть чувства, но не могу им дать волю по понятным причинам. Для себя сделала выводы, что знакомства на затмение - это карма в моем случае. Что все события с этим человеком происходили в основном в коридоре затмений, в июльском и который сейчас. Между этим было тихо и относительно спокойно. Скорее всего это какой-то урок.

Гость
#10
рам

Я познакомилась с мужчиной за день до июльского затмения. Приметила его для себя сразу. На вторую встречу через неделю почувствовала, что тоже ему понравилась. Потом жизнь развела, встретились через 3 месяца. Меня прямо током чуть не убило) После этой встречи просто места себе не могла найти. Поясню сразу, что он женат, и отношений с ним я не рассматриваю. Я ему кое-что пожелала, и он снова объявился через месяц и показал, что это приобрел. Перед следующим затмением у нас было свидание, но прошло оно плохо. Ну, как плохо, просто я себе нарисовала картинку в голове, а она не сошлась. Он хотел еще встретиться, но я пристыдила его женой и что это некрасиво. Сейчас идет коридор затмений. И я мучаюсь, есть чувства, но не могу им дать волю по понятным причинам. Для себя сделала выводы, что знакомства на затмение - это карма в моем случае. Что все события с этим человеком происходили в основном в коридоре затмений, в июльском и который сейчас. Между этим было тихо и относительно спокойно. Скорее всего это какой-то урок.

Такая же ситуация один в один т у меня

Гость
#11

Оля, здравствуйте! У меня примерно также было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я познакомилась 10 ноября, спустя 2 дня после затмения в скорпионе, я скорпион, день рождение в день затмения и бросил он меня 7 мая, а 5 мая день затмения. Отношения были несерьезные, просто симпатия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема