Гость
Статьи
Сексуальное влечение в …

Сексуальное влечение в синастрии

Какие аспекты влияют на сексуальное влечение в синастрии?

К
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Венера в аспектах к Марсу или Плутону.

Гость
#2

Венера, луна, Марс, Плутон, солнце у обоих партнеров в 5,7,8 домах друг друга. Вышеуказанные планеты в соединениях или в положительных аспектах.Лилит в соединения с венерой, луной

Я
#3
Гость

Венера, луна, Марс, Плутон, солнце у обоих партнеров в 5,7,8 домах друг друга. Вышеуказанные планеты в соединениях или в положительных аспектах.Лилит в соединения с венерой, луной

Поправлю: луна не отвечаеи за сексуальность, она отвечает за сенситивность. Касательно аспектов - работают ВСЕ аспекты, и чем точнее орбис, тем сильнее они работают, другое дело, что энергия аспектов разная, со знаком плюс и минус, но они работают все без исключения.

Гость
#4

Управители 5,7,8 домов и их знаки зодиака показывают к какому человеку влечет какого тиража. Даже это может быть так: если 7 дом во льве может тянуть к человеку у которого сильное солнце (овенское солнце с кучей аспектов в 1доме, например) не обязательно это будет лев по солнцу. Если 7дом в водолее то к человеку с сильным ураном.

Гость
#5
Я

Поправлю: луна не отвечаеи за сексуальность, она отвечает за сенситивность. Касательно аспектов - работают ВСЕ аспекты, и чем точнее орбис, тем сильнее они работают, другое дело, что энергия аспектов разная, со знаком плюс и минус, но они работают все без исключения.

Луна отвечает в т. ч. и за влечение в синастрии, смотря где она находится.

Гость
#6
Гость

Управители 5,7,8 домов и их знаки зодиака показывают к какому человеку влечет какого тиража. Даже это может быть так: если 7 дом во льве может тянуть к человеку у которого сильное солнце (овенское солнце с кучей аспектов в 1доме, например) не обязательно это будет лев по солнцу. Если 7дом в водолее то к человеку с сильным ураном.

Тиража =типажа

Я
#7
Гость

Луна отвечает в т. ч. и за влечение в синастрии, смотря где она находится.

За душевное влечение. К сексу она не имеет отношения.

Гость
#8
Я

За душевное влечение. К сексу она не имеет отношения.

Аспекты в синастрии

Луна и Венера отвечают за отношения с женщинами в любом гороскопе (как женском, так и мужском), но в мужском, разумеется, они начинают указывать на сексуальные вопросы, чувственные отношения. Солнце и Марс в любом гороскопе (как мужском, так и женском) отвечают за отношения с мужчинами. Но в женском гороскопе это еще и сексуальные отношения с мужчиной, чувства женщины к мужчинам.Таким образом, если вести речь о любви и браке, важны взаимоотношения этих планет друг с другом в космограммах партнеров.

Гость
#9

Аспекты в синастрии Солнца - Луны, Венеры - Марса

Взаимодействие этих планет (мужские Луна и Венера + женские Солнце и Марс) создают влечение мужчины и женщины друг к другу. Опять же я говорю о мажорных аспектах - соединение, секстиль, квадратура, трин, оппозиция. При этом для формирования влечения аспект может быть любым - и гармоничным, и напряженным.

Но для постоянных длительных сексуальных отношений важны гармоничные аспекты. Т.е. это когда Луна (М) в соединении, секстиле или трине с Солнцем (Ж); Луна (М) в секстиле или трине с Марсом (Ж); Венера (М) в соединении, секстиле или трине с Солнцем (Ж); Венера (М) в секстиле или трине с Марсом (Ж).

И у женщины: Солнце (Ж) в соединении, секстиле или трине с Луной (М); Солнце (Ж) в соединении, секстиле или трине с Венерой (М); Марс (Ж) в секстиле или трине с Луной (М); Марс (Ж) в секстиле или трине с Венерой (М). Орб берем восемь градусов. Соединения Луны или Венеры с Марсом следует считать напряженным аспектом. (М - мужчина, Ж - женщина)

Я
#10
Гость

Аспекты в синастрии Солнца - Луны, Венеры - Марса

Взаимодействие этих планет (мужские Луна и Венера + женские Солнце и Марс) создают влечение мужчины и женщины друг к другу. Опять же я говорю о мажорных аспектах - соединение, секстиль, квадратура, трин, оппозиция. При этом для формирования влечения аспект может быть любым - и гармоничным, и напряженным.

Но для постоянных длительных сексуальных отношений важны гармоничные аспекты. Т.е. это когда Луна (М) в соединении, секстиле или трине с Солнцем (Ж); Луна (М) в секстиле или трине с Марсом (Ж); Венера (М) в соединении, секстиле или трине с Солнцем (Ж); Венера (М) в секстиле или трине с Марсом (Ж).

И у женщины: Солнце (Ж) в соединении, секстиле или трине с Луной (М); Солнце (Ж) в соединении, секстиле или трине с Венерой (М); Марс (Ж) в секстиле или трине с Луной (М); Марс (Ж) в секстиле или трине с Венерой (М). Орб берем восемь градусов. Соединения Луны или Венеры с Марсом следует считать напряженным аспектом. (М - мужчина, Ж - женщина)

Мы видимо с вами по-разному смотрим на трактовку одних и тех же значений. Спорить не буду, каждый останется при своем мнении. Скажу со своей стороны лишь, что луна это эмоции, секс к ней относится разве что на уровне душевных волнений. И сравнивать надо не мужские луну-венеру к женскому солнцу-марсу, что в корне не верно, как и птолемеевские аспекты, а взаимные аспекты, поэтому синастрию и рассматривают. И Плутон в сексуальном влечении имеет превалирующее значение, как и аспект соединения считается сильнейшим из аспектов. Повторюсь, каждый остаётся при своем мнении, не буду спорить.

Гость
#11

Луна партнера в твоих 5, в 7, в 8 домах имеет ох какое значение, я не говорю про аспекты уже.

Гость
#12
Я

За душевное влечение. К сексу она не имеет отношения.

Будучи в 8 или 12 доме может и иметь)
Особенно если нептун и/или плутон аспектируют ее. Но чаще напряженные или гармонисные аспекты венеры, марса с нептуном, плутоном или марс-марс, венера-марс, плюс завязки по узлам с солнцем или луной, лилит туда же, могут давать сильное влечение. Особенно в 1,5,7,8 и 12 домах.

Гость
#13
Гость

Будучи в 8 или 12 доме может и иметь)
Особенно если нептун и/или плутон аспектируют ее. Но чаще напряженные или гармонисные аспекты венеры, марса с нептуном, плутоном или марс-марс, венера-марс, плюс завязки по узлам с солнцем или луной, лилит туда же, могут давать сильное влечение. Особенно в 1,5,7,8 и 12 домах.

1,12 дом никакого отношения к влечение и сексу не имеют

Гость
#14
Гость

1,12 дом никакого отношения к влечение и сексу не имеют

Как это не имеют?
Откуда упали? Первый дом это сама личность человека, которая не имеет отношения к тому что она делает и куда ее влечет?
Может еще и асцедент не имеет отношения к тому, что человек делает и как себя ведет? 12 дом всегда важен в синастриях, в тч и в сексе.

Гость
#15
Гость

Как это не имеют? Откуда упали? Первый дом это сама личность человека, которая не имеет отношения к тому что она делает и куда ее влечет? Может еще и асцедент не имеет отношения к тому, что человек делает и как себя ведет? 12 дом всегда важен в синастриях, в тч и в сексе.

Если планеты попадают в 1 дом то это конкуренция или сотрудничество. Сексом здесь и не пахнет. Учите астрологию.

Гость
#16
Гость

Если планеты попадают в 1 дом то это конкуренция или сотрудничество. Сексом здесь и не пахнет. Учите астрологию.

Мерси за совет, но вашу ограниченную и тупую астропрофалогию учить не собираюсь(
профанируйте сами в одиночку)
И пахните)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Мерси за совет, но вашу ограниченную и тупую астропрофалогию учить не собираюсь( профанируйте сами в одиночку) И пахните)

:))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем