Гость
Статьи
Свидание с …

Свидание с мужчиной-раком

Не было опыта с мужчинами-раками. Сходили на первое свидание. Все прошло прекрасно, проболтали 4 часа. Он все свидание внимательно смотрел мне в глаза. Мы с ним быстро нашли общий язык. Он ненавязчиво пару раз меня касался. Но в конце не позвал на второе свидание.
Я на следующий день поблагодарила за встречу и намекнула , что непротив снова встретиться. Он сказал, что ему тоже было приятно. Про новую встречу ничего. Это значит, что ему неинтересно? Как вообще ведут себя мужчины-раки? Активные или пассивные они?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Идиоты они

Анна
#2
Милана

Идиоты они

А если конкретней? В моей ситуации в чем идиотство может быть?

гость
#3
Анна

А если конкретней? В моей ситуации в чем идиотство может быть?

тут куча кучная веток про этих сраков.не поленись,ищи,читай.мужчины раки сами себе на уме,что взбредет в определенный момент,то и скажет,и сделает,и позовет или пропадет,или пошлет.с ними тяжело.а так то они прилипчивы если у них есть свой корыстный интерес

Гость
#4
гость

тут куча кучная веток про этих сраков.не поленись,ищи,читай.мужчины раки сами себе на уме,что взбредет в определенный момент,то и скажет,и сделает,и позовет или пропадет,или пошлет.с ними тяжело.а так то они прилипчивы если у них есть свой корыстный интерес

Какой бред

Гость
#5

Просто не понравились

Лесь
#6

Могу вам так сказать. Если вы ему очень понравитесь, то он к вам прилипнет как банный лист. Сразу будут разговоры о загсе и семье. Вы ему просто не понравились.

Крошка
#7
Лесь

Могу вам так сказать. Если вы ему очень понравитесь, то он к вам прилипнет как банный лист. Сразу будут разговоры о загсе и семье. Вы ему просто не понравились.

Ну разговоры о загсе с первой встречи выглядят странно. Если бы мне про такое на первом свидании говорили, я бы сама сбежала, решив, что мужчина очень странный

Анна
#8
Лесь

Могу вам так сказать. Если вы ему очень понравитесь, то он к вам прилипнет как банный лист. Сразу будут разговоры о загсе и семье. Вы ему просто не понравились.

А они сразу липнут или через погодя? Как вообще можно прилипнуть к человеку, которого первый раз видишь

Гость
#9
Крошка

Ну разговоры о загсе с первой встречи выглядят странно. Если бы мне про такое на первом свидании говорили, я бы сама сбежала, решив, что мужчина очень странный

У мужчин раков-это норма))) сразу разговоры о семье и т.д. Они странный народ. 🤪

Лесь
#10
Анна

А они сразу липнут или через погодя? Как вообще можно прилипнуть к человеку, которого первый раз видишь

Сразу же. Начинают вас окучивать по всякому, доставать, написывать розово-романтичное и все такое. Они странные и правда.

Гость
#11
Анна

А они сразу липнут или через погодя? Как вообще можно прилипнуть к человеку, которого первый раз видишь

Они сразу липнут если понравилась. Вас бог уберег) хорошо, что не прилип. Они мягко стелят, жестко спать. Разбивают сердца всем девушкам, потому что ищут свой ИДЕАЛ всю жизнь. Если что то не устроит в избраннице или найдет новый идеал, разбивает сердце и уходит

Лесь
#12
Крошка

Ну разговоры о загсе с первой встречи выглядят странно. Если бы мне про такое на первом свидании говорили, я бы сама сбежала, решив, что мужчина очень странный

Меня рак вез с первого свидания до дома на машине. Всю дорогу трындел, что я худенькая и как это хорошо, рожу ему детей и ничего не отвиснет. Потом спрашивал сколько детей хочу и решила ли я какие имена дам детям. Потом набивался с родителями знакомиться зайти, еле отбилась от него. Мне такое не нравится на первом свидании, я его слила, но он меня еще года 2 сильно доставал, маньячило.

Анна
#13
Лесь

Меня рак вез с первого свидания до дома на машине. Всю дорогу трындел, что я худенькая и как это хорошо, рожу ему детей и ничего не отвиснет. Потом спрашивал сколько детей хочу и решила ли я какие имена дам детям. Потом набивался с родителями знакомиться зайти, еле отбилась от него. Мне такое не нравится на первом свидании, я его слила, но он меня еще года 2 сильно доставал, маньячило.

Он меня спрашивал, хочу ли я детей и замуж. На что я ответила, что как получится. А наверно надо было с горящими глазами говорить, что хочу не могу. Но я ведь не девочка уже, и реально, как жизнь распорядится, и я это прекрасно понимаю. Эх, видимо, он и расстроился из-за этого

Лесь
#14
Анна

Он меня спрашивал, хочу ли я детей и замуж. На что я ответила, что как получится. А наверно надо было с горящими глазами говорить, что хочу не могу. Но я ведь не девочка уже, и реально, как жизнь распорядится, и я это прекрасно понимаю. Эх, видимо, он и расстроился из-за этого

Ваш отказ не мог бы повлиять, не ищите причин в себе. Они продолжают добиваться тихой сапой когда им позарез надо, даже когда она 101 раз откажет. Лучше с раками не связывайтесь, очень мутный народ.

Гость
#15

Им не интересна любая баба, предлагающая себя. Впрочем, как и любому мужику.
Чем больше им отказываешь, тем нужнее. Это работает даже в многолетнем браке: стоит включить игнор и отморозиться - всио, весь мир к твоим ногам.
Стоит расслабиться, показать любовь - ты не интересна.

Гость
#16

Начинает мужик (например рак) спрашивать про замуж и детей. Если скажешь, что нафиг не надо - прилипнет, как банный лист (как же так???!!!!), И как пить дать будет тащить в ЗАГС.
Но не дай бог сказать, что замуж хочешь. Или сольётся сразу, или будет динамить в Гб. До тех пор, пока не встретит на стороне бабу, вытирающую об него ноги: вот тут то и случится у него неземная любовь до гробины.

Гость
#17

Короче. Нафига ему быть активным, если активны вы?
И запомните впредь: мужчина спрашивает (звонит, пишет, предлагает), женщина отвечает (или не отвечает). Не наоборот.

Анна
#18
Лесь

Ваш отказ не мог бы повлиять, не ищите причин в себе. Они продолжают добиваться тихой сапой когда им позарез надо, даже когда она 101 раз откажет. Лучше с раками не связывайтесь, очень мутный народ.

Я сама рак))) и конечно на одной волне получаемся. Оооочень много общего

Анна
#19
Гость

Им не интересна любая баба, предлагающая себя. Впрочем, как и любому мужику.
Чем больше им отказываешь, тем нужнее. Это работает даже в многолетнем браке: стоит включить игнор и отморозиться - всио, весь мир к твоим ногам.
Стоит расслабиться, показать любовь - ты не интересна.

Я и не предлагала. Пообщались, я поблагодарила за встречу и все. Посмотрю, что будет дальше

Гость
#20
Анна

Я и не предлагала. Пообщались, я поблагодарила за встречу и все. Посмотрю, что будет дальше

Он позвонил/написал , а вы поблагодарили? Или все же со своей благодарностью первая написали ему вы?
Тут разница колоссальная.

Анна
#21
Гость

Он позвонил/написал , а вы поблагодарили? Или все же со своей благодарностью первая написали ему вы?
Тут разница колоссальная.

Да, я первая поблагодарила. Вроде как вежливость проявила. Он потом спрашивал, не слишком ли меня утомил при встрече распросами. Но больше не собираюсь ничего писать.

Анна
#22
Гость

Он позвонил/написал , а вы поблагодарили? Или все же со своей благодарностью первая написали ему вы?
Тут разница колоссальная.

Как вы думаете, можно крест на нем ставить и двигаться дальше?

Гость
#23
Анна

Как вы думаете, можно крест на нем ставить и двигаться дальше?

Не делайте ничего. Это такой зверёк, что если у него есть интерес, сам припрется, будете гнать в дверь, полезет в окно. Вот тогда и думайте, насколько он вам нужен. При этом, он никогда не должен быть до конца уверен, что вы попали к нему в клешни))
Если вы ему не нужны, то хоть обзвонитесь, отпишитесь, только потратите время и нервы.
Крест ставить не надо, двигаться дальше обязательно)).

Анна
#24
Гость

Не делайте ничего. Это такой зверёк, что если у него есть интерес, сам припрется, будете гнать в дверь, полезет в окно. Вот тогда и думайте, насколько он вам нужен. При этом, он никогда не должен быть до конца уверен, что вы попали к нему в клешни))
Если вы ему не нужны, то хоть обзвонитесь, отпишитесь, только потратите время и нервы.
Крест ставить не надо, двигаться дальше обязательно)).

Спасибо! Тогда поплыли вперёд!

Кит
#26

Добрый день, ну что у вас вышло в итоге? Интересно узнать, сама сейчас в стадии развития отношений с Раком :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#27
Кит

Добрый день, ну что у вас вышло в итоге? Интересно узнать, сама сейчас в стадии развития отношений с Раком :)

Говорили-балакали - сіли та й заплакали... Ничему девушек не учит 10500 тем и опыта с этими раками

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем