Гость
Статьи
Мой отец …

Мой отец энергетический вампир?

Я девушка,живу с родителями.Мой отец не работает,постоянно находится дома.В его присутствии мне очень некомфортно.И так было всегда.Он каждый день жалуется,ворчит,чем-то недоволен,всё и всех обсуждает,соседей,политику,родственников и тд.Ему нельзя перечить,иначе будет скандал.Настроение испортит,потом ходит довольный,смеётся,мама нормально переносит,привыкла уже,а мне плохо.Я всё время ощущаю его контроль,даже когда меня нет дома.Когда он уезжает,или уходит,мы с мамой облегчённо вздыхаем.Понимаю сейчас мне посоветуют съехать и жить отдельно,но я пока не готова.Даже если я стану жить отдельно,отец будет названивать постоянно.Уехать в другой город и не общаться я не могу,мне будет стыдно.Он по гороскопу овен,но луна в раке,может поэтому он любит сидеть дома и жаловаться? И ещё обидчивый,зато сам может обидеть и не заметить этого.Мама кстати тоже жалуется часто,она стрелец,луна в рыбах,вроде огненные знаки,получается водная луна так влияет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, мой такой же. Ворчит, критикует, зато сам не развивается, сидит дома перед телеком

Гость
#2

Да, автор, все верно вы сказали и подметили. Овен он, но луна в раке и вы точно описали манеры и характер рака. Мама ваша стрелец, но с рыбой в луне, поэтому они подходят друг другу и она легче переносит его характер. А вам милая автор, просто смириться и терпеть, родителей не выбирают

Гость
#3
Гость

Дааа, мой такой же. Ворчит, критикует, зато сам не развивается, сидит дома перед телеком

Оооо, и мой такой же! Невпоспитанный, деспотичный.. Мать больная у плиты стоит и раком пол моет.. а ему хоть бы ***. Я приезжаю помогаю. Но мать сама виновата. Поставила себя обслуживающим персоналом.

Гость
#4
Гость

Да, автор, все верно вы сказали и подметили. Овен он, но луна в раке и вы точно описали манеры и характер рака. Мама ваша стрелец, но с рыбой в луне, поэтому они подходят друг другу и она легче переносит его характер. А вам милая автор, просто смириться и терпеть, родителей не выбирают

Благодарю)У меня наверно бесконечное терпение)Сама я скорпион с луной в козероге.С мамой долго не могли найти общий язык,но всё-таки нам удалось,с папой не получается,я его всегда боялась,и до сих пор боюсь.Думаю в этом и моя вина,я с трудом доверяю,всегда сдержанная,скупая на эмоции.Он всегда делал мне больно словами,между нами огромный барьер.Если моя мама что-то скажет я понимаю что она не со зла,поэтому не обижаюсь больше.
Просто захотела высказаться)

Гость
#5
Гость

Благодарю)У меня наверно бесконечное терпение)Сама я скорпион с луной в козероге.С мамой долго не могли найти общий язык,но всё-таки нам удалось,с папой не получается,я его всегда боялась,и до сих пор боюсь.Думаю в этом и моя вина,я с трудом доверяю,всегда сдержанная,скупая на эмоции.Он всегда делал мне больно словами,между нами огромный барьер.Если моя мама что-то скажет я понимаю что она не со зла,поэтому не обижаюсь больше.
Просто захотела высказаться)

😊

Я
#6

Составьте натальные карты свою и родителей, посмотрите что у них там за косяки, что у вас не так и затем сделайте ситаестрию, она выявит как вы друг на друга влияние. Например, я не мог да понять откуда у меня такие сложные отношения с отцом, а оказалось, что моя Луна в квадрате к его Сатурну, то есть любые навязываемые им правила воспринимаются мной как ограничения и по молодости травмировали до истерики. Сейчас общаемся поскольку поскольку и все счастливы. Научилась на его рамки ставить эмоциональный блок.

Гость
#7
Я

Составьте натальные карты свою и родителей, посмотрите что у них там за косяки, что у вас не так и затем сделайте ситаестрию, она выявит как вы друг на друга влияние. Например, я не мог да понять откуда у меня такие сложные отношения с отцом, а оказалось, что моя Луна в квадрате к его Сатурну, то есть любые навязываемые им правила воспринимаются мной как ограничения и по молодости травмировали до истерики. Сейчас общаемся поскольку поскольку и все счастливы. Научилась на его рамки ставить эмоциональный блок.

Спасибо)Попробую составить.

лол
#8

Обычный совецкий мужик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Masha
#9

Разберитесь в соционике, определите свой психотип и тип вашего отца (все материалы про соционику доступны в нете). Там действительно есть отношения между некоторыми психотипами когда один перекидывает другому пакет энергии, но при плотном взаиобщении становиться дискомфортно как бутдто тебя как лимон выжимают. И это не вампиризм, просто оно так работает. Иногда дети с психотипами "доноров" рождаются в семье родителей который по своему психотипу так устроены что их энергию забирают. В таких случаях рекомендуется держать дистанцию, уехать из дома, а если будет часто названивать отвечать что я сейчас занята, я не хочу разговаривать, я устала и т.д. и устанавливать дистанцию в отношениях самой. Те кто в 25+ лет жили из под родительской палки и слушались каждого каприза своих родителей на сколько я таких вариантов видела все были несчастны, нереализованны, с неустроеной личной жизьню.