Гость
Статьи
Девушка Рыбы

Девушка Рыбы

Здравствуйте, подскажите кто разбирается, какой характер у девушки Рыбы с Венерой в Овне.

Марк
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы с Венерой о Овне - Элизабет Тейлор.

Гость
#2

Автор у меня такое сочетание. Я импульсивная, страстная, бываю агрессивной, непредсказуема. Не влюбчива. Люди быстро надоедают. Как загораюсь так и потухаю. Чтобы мой огонь горел долго, должна уважать своего мужчину. Уважение могу потерять из-за любой мелочи, значимой лично для меня. Спокойные отношения мимо, испанские страсти, хлопанье дверью, крики, истерики. Расставаться интеллегентно тоже не научилась. Ссоры, слезы, драмы, царапины. Мои мужчины запоминают меня надолго, всегда возвращают, спустя долгие годы, дают о себе знать
. Ухожу чаще всего навсегда. Смотреть пункт про уважение. В финансах расточительна, совершенно не умею рассчитывать бюджет. По основному знаку, Рыба. Рыба это слабость, нежность, хитрость. За счёт этого часто выезжаю. Знак Рыбы, смягчает во мне мою пылкость. Вода тушит мой огонь. Становлюсь смиренной, ненадолго. Потом снова за свое
Мне 26, если что.

Гость
#3

В мужчинах ценю характер, поступки, не мало важно - слово. Должен быть волевым, твердым, мудрым, с чувством юмора. Должен знать чего хочет. Мужчин предпочитаю постарше. Чувство безопасности по жизни, за мужчиной, в поступках, словах , делах, вот на чем держится мои уважение и любовь.

Восьмерка
#4

Рыбы непредсказуемые страшно и противоречивые, с ними сложно. Наверное самый сложный знак среди водных, но в стервозности уступают скорпионам)

Плювиофил
#5

Я девушка Рыбы с Венерой в овне , считаю свой характер сложным , с разными людьми веду себя по разному , не могу по другому , многие люди не позволяют быть собой . Расскажите свою историю с этой девушкой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

зай, это ***"ц я сама такая