Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится покойный?

Сегодня приснился сон. Вообщем, я стою у окна и смотрю на дорогу, которая проходит возле дома. Вижу, как на мотоцикле проезжает мой покойный бывший гражданский муж, повернулся лицом ко мне и улыбался от души, в жизни так не видела, чтобы так жизнерадостно улыбался, и лицо так отчётливо увидела. Он улыбнулся и проехал дальше. Погиб он 2 года назад. И прежде он не снился мне так отчётливо никогда, да и за последний год вообще не снился, а тут раза 2 уже приснился, до этого был сон, как будто он просто нашёлся, и мы снова вместе живём.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Он показал что у него там все заебись

Лол
#2

И он ещё наблюдает за вами с небес

Гость
#3

Плохого ничего в этом сне нет. Просто помяните погибшего.

Гость
#4
Гость

Плохого ничего в этом сне нет. Просто помяните погибшего.

Спасибо

Гость
#5

если мертвые приходят во сне - значит надо или просто помянуть, тили сходить на кладбище и прибраться на их могилах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

если мертвые приходят во сне - значит надо или просто помянуть, тили сходить на кладбище и прибраться на их могилах

Прийти к сожалению нет возможности, я живу в России, дедушка похоронен в Украине. Да и была в июне на могиле. Помяну обязательно, спасибо за Советы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема