Гость
Статьи
К чему снится покойная …

К чему снится покойная бабушка?

Здравствуйте, сегодня приснилась покойная бабушка. Умерла она 7 декабря 2018, снилась раньше, но сегодня мне было одновременно жутко и спокойно. Заранее говорю, бабушка была не крещённнннная. Дело было так.
Снится её квартира, она ходит, а я обувь одеваю. Тут она и говорит:
Б-БАБУШКА
Я-Я
Б-Ничего, скоро увидимся..
Я-Всм? Я же ещё молодая
Из-за чего, что меня погубит!
Б-Ну как что, жизнь, праздники. Я зато не желею, что половину жизни тебя обнимала да целовала.

Потом в квартиру зашёл отец и мв обнимались. Проснулась со слезами на глазах. К чему такое снилось?

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне снился похожий сон. Говорят, что это намек на то, что пойконик заберет тебя к себе, но предпочитаю не верить в такое - просто СОН и все, и тебе советую)

Лиза
#2
Психологиня

Мне снился похожий сон. Говорят, что это намек на то, что пойконик заберет тебя к себе, но предпочитаю не верить в такое - просто СОН и все, и тебе советую)

Спасибо, не хочу чтобы покойник к себе забирал. Я ещё не готова к смерти(

Гость
#3

Правильно выше написали. Думаю, если не будет повторять- не так страшно. Могу про себя сказать. Мне на протяжении около года снился с завидной регулярностью ( буквально несколько раз в неделю) один и тот же сон: как будто я теряю зубы, один за другим; они крошились и выпадали. В конце концов, оставался почти пустой рот. Я просыпалась в поту и долго приходила в себя после этого. Потом я стала плохо себя чувствовать, пошла в больницу, и оказалось, что я неизлечимо больна. Это было год назад. После этого как отрезало- эти сновидения меня покинули и более не возвращались. Видимо, предупреждали меня об этом...

гостья
#4

Автор, закажите поминальную службу по бабушке.

лол
#5

умрешь.

Гость
#6

а мне приснилось недавно что мы обнимались с покойной бабушкой. К чему это??

Гость
#7
лол

умрешь.

да че за фигня. смотря как снятся автору сны. снятся ли вещие. и вещие как снятся так и сбываются или нет. мне напрмер снятся вещие но не всегда как снятся сбываются. снился сон что умерла а потом умерла бабушка спустя время. бывает и наоборот ведь.

Гость
#8

Вообще в таких случаях говорят, что надо помянуть покойного, если он снится. Но если некрещеная была бабушка - значит, видимо, поминать не в церкви с молитвами, а просто дома добрым словом.
Насчет того, что "скоро заберет" - ну так в понятии вечности, как оно у умерших людей, "скоро" может означать и через 60-70 лет! Правильно, "заберет" вас бабушка. Когда вы и сами тоже станете бабушкой. Не сейчас. Правильно, жизнь погубит, праздники - просто потому что проживете свою достаточно долгую жизнь, в которой будет немало и радостей, а никто из нас не вечен. А вовсе не то что совсем молодой погибнете.
Так что не заморачивайтесь. Ничего дурного с вами не случится.

Гость
#9

а может осторожнее со спиртным и развлечен.

Гость
#10

К деньгам

Гость
#11

Гулять меньше надо.Она же сказала:Праздники.Прекрати туситься,а то влетить в какую-то плохую ситуацию с печальным концом.Образ жизни смени.

гость
#12

к перемене погоды покойники снятся

Гость
#13

По диалогу ясно как белый день-с собой заберёт. Что именно вам непонятно?

Лиза
#14
Гость

Гулять меньше надо.Она же сказала:Праздники.Прекрати туситься,а то влетить в какую-то плохую ситуацию с печальным концом.Образ жизни смени.

В этом то и дело что не пью. Никогда не пила и не собираюсь, ибо здоровье не позволяет

Гость
#15

В следующий раз скажи иди ***, я тебя не звала.

Гость
#16

у меня есть одна знакомая, она такая же как вы, неинтересная тема. Может вам мало лет?

Гость
#17

Обратитесь к гадалке -+380932261977, Галина
Она точно сможет Вам помочь.

#18
Лиза

Здравствуйте, сегодня приснилась покойная бабушка. Умерла она 7 декабря 2018, снилась раньше, но сегодня мне было одновременно жутко и спокойно. Заранее говорю, бабушка была не крещённнннная. Дело было так.
Снится её квартира, она ходит, а я обувь одеваю. Тут она и говорит:
Б-БАБУШКА
Я-Я
Б-Ничего, скоро увидимся..
Я-Всм? Я же ещё молодая
Из-за чего, что меня погубит!
Б-Ну как что, жизнь, праздники. Я зато не желею, что половину жизни тебя обнимала да целовала.

Потом в квартиру зашёл отец и мв обнимались. Проснулась со слезами на глазах. К чему такое снилось?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: