Гость
Статьи
Общались бы вы с …

Общались бы вы с братом?

Беременна, 16 недель. Как оказалось во вторые роды ицн, но до этого срока себя не проявляла. Еду с ребенком на море. Через город, в котором живет брат с женой. С ними отличные отношения, брат младше. Предварительно звонит жена брата и предлагает встретить, я с сумками. Если бы не их предложение, просила бы знакомых мужа, встретили бы без проблем. Уточнила, что сумки будут, поиощь нужна будет и с ребенком на таком сроке тяжело с 2мя сумками. Приезжаем в их город, а нужна перкспдка на автовокзал, выходим на перрон, а их нет. Нет 5,15 минут. Звоню. А брат говорит, что жене позвонил ее врач гастроэнтеролог и они не смогут мне помочь, он повез ее. Начала ему высказывать, а он мне "ну что мы, скандалить будем?".Тащила 2 сумки до проезжей части, может надорвалась не знаю, почти сразу начался тонус, в отдыхе еще так-сяк, после отдыха беременность сорвалась. Общались бы с братом?

Николь
14 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Ну сделайте им радость, не общайтесь с ними. Не так уж они и хотят этого.

#2

ну вы сами то чем думали поперлись с сумками и ребенком на море еще и с пересадками какими-то... а по поводу брата я бы не общалась, очевидно ему это не очень-то и надо.

Гость
#3

Брат виноват только в необязательности и в забывчивости, но уж никак не в выкидыше автора. Но тут непонятно, что там у него с женой и гастроэнтерологом приключилось. Допустим, позвонил врач и сказал, что у нее прям ужас-ужас и срочно в больницу, тогда объяснимо, что резко стало не до чего. В остальных случаях всегда можно было позвонить и решить все проблемы фразой "Маша, у нас не получается, вызови такси". За небольшую денюжку таксист донесет сумки. А общаться или нет - автору решать. Вряд ли брат первый раз проявил раззвиздяйство и необязательность.

Гость
#4

А когда до места доехали кто там вам сумки таскал? А когда назад ехали? Сами? А отдыхали в глухой деревне? Врачей там нет? Если плохо себя почувствовали обратиться никак? Очередная разводка видимо.

🇺🇦
#5

Я даже не знаю, смотря какая у них ситуация там была.
Может у нее язва и открылось желудочное кровотечение, и было им не до вас вообще.
Я тоже как-то ехала беременная на маленьком сроке с очень большим чемоданом. Взяла грузчиков на вокзале, они мне все погрузили в поезд.
А на другом вокзале все в такси занесли.

🇺🇦
#6
Гость

А когда до места доехали кто там вам сумки таскал? А когда назад ехали? Сами? А отдыхали в глухой деревне? Врачей там нет? Если плохо себя почувствовали обратиться никак? Очередная разводка видимо.

Вот + 1 000 000.
Я вот не верю, что такие дурочкм бывают. Вторая беременность при чем.
Почему нельзя было позвонить тем хорошим знакомым мужа, которые 100% помогли бы.
Автор как пятилетняя.
ТЕМА РАЗВОДКА!

Оля
#7

Автор! Ну это же ваше здоровье! Почему вы не взяли денег и не заплатили таксисту. Он бы и подвез и сумки вытащил-поклал. Ну почему потом брат оказался виноватым? И вообще мужчины об этом не думают, об этом только вы должны были позаботиться. Ужас. По поводу вашего вопроса, общалась бы, но поговорить надо, но без скандалов, тем более не обвиняя в том, что потом случилось(по вашей вине, согласитесь)

#8

Так у Вас же есть знакомые еще, что же им не могли позвонить? Или про них забыли, пока пост строчили свой?

Гость
#9
Оля

Автор! Ну это же ваше здоровье! Почему вы не взяли денег и не заплатили таксисту. Он бы и подвез и сумки вытащил-поклал. Ну почему потом брат оказался виноватым? И вообще мужчины об этом не думают, об этом только вы должны были позаботиться. Ужас. По поводу вашего вопроса, общалась бы, но поговорить надо, но без скандалов, тем более не обвиняя в том, что потом случилось(по вашей вине, согласитесь)

считаю вина брата охламона

Гость
#10
Valeri

Так у Вас же есть знакомые еще, что же им не могли позвонить? Или про них забыли, пока пост строчили свой?

ну вообще-то у меня был автобус следующий, они сами предложили свою помощь. И даже не предупредили-меня это возмутило. Подкаблучник

Гость
#11
Оля

Автор! Ну это же ваше здоровье! Почему вы не взяли денег и не заплатили таксисту. Он бы и подвез и сумки вытащил-поклал. Ну почему потом брат оказался виноватым? И вообще мужчины об этом не думают, об этом только вы должны были позаботиться. Ужас. По поводу вашего вопроса, общалась бы, но поговорить надо, но без скандалов, тем более не обвиняя в том, что потом случилось(по вашей вине, согласитесь)

потому что первую беременность отлетала легко, а вторая нужно было быть аккуратной-если бы меня братик встретил, родной, было бы все ок

Гость
#12
🇺🇦

Вот + 1 000 000. Я вот не верю, что такие дурочкм бывают. Вторая беременность при чем. Почему нельзя было позвонить тем хорошим знакомым мужа, которые 100% помогли бы. Автор как пятилетняя. ТЕМА РАЗВОДКА!

сами вы разводка и не дай бог вам такого братца

Гость
#13
Гость

Брат виноват только в необязательности и в забывчивости, но уж никак не в выкидыше автора. Но тут непонятно, что там у него с женой и гастроэнтерологом приключилось. Допустим, позвонил врач и сказал, что у нее прям ужас-ужас и срочно в больницу, тогда объяснимо, что резко стало не до чего. В остальных случаях всегда можно было позвонить и решить все проблемы фразой "Маша, у нас не получается, вызови такси". За небольшую денюжку таксист донесет сумки. А общаться или нет - автору решать. Вряд ли брат первый раз проявил раззвиздяйство и необязательность.

у нее прям ужас-ужас , хотя ничего ужасного, а родная сестра должна тащить сумки до проезжей части? урод

Гость
#14
🇺🇦

Я даже не знаю, смотря какая у них ситуация там была. Может у нее язва и открылось желудочное кровотечение, и было им не до вас вообще. Я тоже как-то ехала беременная на маленьком сроке с очень большим чемоданом. Взяла грузчиков на вокзале, они мне все погрузили в поезд. А на другом вокзале все в такси занесли.

не оказалось носильщиков. Я до сих пор извинений не дождалась. А мама моя на третью беременность-а кто у тебя там? девочка? ты уверена? говорю-блин спроси у братца где мой мальчик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: