Мне 50 лет. Так получилось что я всю свою жизнь прожила с матерью. У меня двое детей воспитывали их одна, у младшей дцп. Матери сейчас уже 80 лет, но она до сих пор в здравом уме и главная в дома. Я не работаю, но за счёт того что ребёнок инвалид, нам помимо пособия хорошо помогают деньгами различные предприятия, но дело не в деньгах. Я недавно познакомилась с мужчиной в интернете, пригласила его познакомиться с семьёй. У него были самые искренние намерения, а моя мать взяла и выгнала его. Она и разговаривать не хочет о том, чтобы я устроила свою жизнь. Как мне быть?
Ну и всё, вопрос закрыт. Вы несамостоятельная. Слушайтесь мамочку.
Гость
[1361426845]
#9
Думаю,увидев вашу престарелую неадекватную мать и дочь - инвалида, все серьезные намерения вашего мужчину испарились. На будущее - встречайтесь на нейтральной территории или у мужчины,никогда не приглашайте к себе - мужики сейчас такие впечатлительные и пугливые
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!