Гость
Статьи
К чему снится дом …

К чему снится дом покойной бабушки

К чему снится дом покойной бабушки, и мне и маме приснилось в один день, при чем сюжет разный, и не связанный с бабушкой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К тому, что где то у Вас есть тайная ракетная база с подлодками.

#4

Я сама мучаюсь с этими снами. Ещё когда бабушка была жива, она переехала к своей маме. И так дом простоял 7 лет. После моего совершеннолетия сделали на меня доверенность. И мы с мужем занялись уборкой и оформлением этого дома. Подарила нам его бабушка. Очень обветшал он. Готовили его к продаже. Оформление заняло очень много времени. Примерно в тот период мне стал сниться этот дом. И сны всегда жутковатые. Дом во снах в том состоянии, каким был после 7 лет простоя. Уже прошло 6 лет с момента начала оформления. А он до сих пор снится. В месяц по 5-10 раз наверное. Странно, вот почему-то сегодня ночью он приснился чистым. Будто наш второй день свадьбы с мужем там, и бабушка была. В реальности мы там не жили. Чистым дом редко снится. Иногда уже с ума схожу от этих снов. Просыпаюсь с плохим настроением, будто осадок на душе. .
На днях читала, что можно попробовать использовать подушку с лавандой.
А вообще, очень хотелось бы сходить на сенкс к регрессогу. Только где его найти - профессионала. Я верю в гипноз, и думаю, что он мог бы помочь.

#5
ba-julia

Я сама мучаюсь с этими снами. Ещё когда бабушка была жива, она переехала к своей маме. И так дом простоял 7 лет. После моего совершеннолетия сделали на меня доверенность. И мы с мужем занялись уборкой и оформлением этого дома. Подарила нам его бабушка. Очень обветшал он. Готовили его к продаже. Оформление заняло очень много времени. Примерно в тот период мне стал сниться этот дом. И сны всегда жутковатые. Дом во снах в том состоянии, каким был после 7 лет простоя. Уже прошло 6 лет с момента начала оформления. А он до сих пор снится. В месяц по 5-10 раз наверное. Странно, вот почему-то сегодня ночью он приснился чистым. Будто наш второй день свадьбы с мужем там, и бабушка была. В реальности мы там не жили. Чистым дом редко снится. Иногда уже с ума схожу от этих снов. Просыпаюсь с плохим настроением, будто осадок на душе. .
На днях читала, что можно попробовать использовать подушку с лавандой.
А вообще, очень хотелось бы сходить на сенкс к регрессогу. Только где его найти - профессионала. Я верю в гипноз, и думаю, что он мог бы помочь.

К регрессологу*

#6

Нам тоже как-то с мамой в один день сон с домом приснился. Но это неудивительно. Ведь мне постоянно дом снится. Сейчас ещё стал снится дом прабабушки. Уже умерли и бабушка и прабабушки.
Но с этим домом всегда спокойные светлые сны. Сам дом был хороший

#7
ba-julia

Я сама мучаюсь с этими снами. Ещё когда бабушка была жива, она переехала к своей маме. И так дом простоял 7 лет. После моего совершеннолетия сделали на меня доверенность. И мы с мужем занялись уборкой и оформлением этого дома. Подарила нам его бабушка. Очень обветшал он. Готовили его к продаже. Оформление заняло очень много времени. Примерно в тот период мне стал сниться этот дом. И сны всегда жутковатые. Дом во снах в том состоянии, каким был после 7 лет простоя. Уже прошло 6 лет с момента начала оформления. А он до сих пор снится. В месяц по 5-10 раз наверное. Странно, вот почему-то сегодня ночью он приснился чистым. Будто наш второй день свадьбы с мужем там, и бабушка была. В реальности мы там не жили. Чистым дом редко снится. Иногда уже с ума схожу от этих снов. Просыпаюсь с плохим настроением, будто осадок на душе. .
На днях читала, что можно попробовать использовать подушку с лавандой.
А вообще, очень хотелось бы сходить на сенкс к регрессогу. Только где его найти - профессионала. Я верю в гипноз, и думаю, что он мог бы помочь.

Сеанс к регрессологу ***
Путешествие в прошлые жизни. Можно узнать много ответов на вопросы. Надеюсь, что это всё правда. Конечно, в сам гипноз впасть не легко. Может и не с первого раза получиться. Можете почитать книги Майкла Ньютона

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема