Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть незнакомую девушку

Бывает такое, что незнакомый человек особо запоминается из-за внешности, манеры поведения? Пару недель назад видела девушку, до сих пор вспоминаю. Никогда такой типаж не нравился, скорее отпугивал, но она почему-то запала в душу, может быть, не столько внешне, хотя и это тоже, но какая-то особая энергетика притягательная. Никогда такого не было. Спросила мужа и сразу, и через время, сказал, внешность неординарная, но и все, потом вообще не сразу вспомнил. А мне она даже снилась пару раз, и каждый раз так тепло становилось, как будто кто-то очень близкий. Все время жду, вдруг увижу ее еще раз. Когда-то читала, что близкие люди из прошлых жизней так могут привлекать. Верите в это? С вами было такое когда-нибудь?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы *** поди

Гость777
#2

Да верю,у меня такое было,только с мужчиной,внешне показался вообще не привлекательным,но сердце по нему тоскавало,мы ещё общаться начали в мой кармический год!что тоже не мало важно,астролог потом мне о этом говорил,тоже думаю из прошлой жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Здравствуйте! Очень интересно найти единомышленников! И хочу поделится!На одном из мероприятий встретил незнакомую девушку, первый раз ее увидел,и она меня, но произошли такие ощущения что я знаю ее всю жизнь, как как-будто все про нее знаю, все ее чувства и ощущения, и по ее взгляду и разговору она тоже ощущала ко мне какие-то тонкие душевные чувства. Я не понимаю что это? И забыть не могу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема