Гость
Статьи
Мужчины" овен"

Мужчины" овен"

НРАВЯТСЯ овены, подскажите парни под созвездием овен, какие девушки вас привлекают, чисто внешне допустим там Анджелина Джолли? САльма Хаяк? А в характере? Черты?
Что раздражает больше всего?

934294
11 ответов
Последний — Перейти
934294
#1

Сама близнецы, что овены что козероги нравятся, я среди них сволочей не встречала, да овены авантюристы но тем не менее интересны, готова на многое закрыть глаза. Т. К действительно нравятся

Скорпа
#2

Мне кажется мужчины овны редко сидят на женских сайтах)

Гость с большой буквы
#3

Лапуськи

Гость с большой буквы
#4
Скорпа

Мне кажется мужчины овны редко сидят на женских сайтах)

А женщины Скорпы самые вредные

Гость с большой буквы
#5
934294

Сама близнецы, что овены что козероги нравятся, я среди них сволочей не встречала, да овены авантюристы но тем не менее интересны, готова на многое закрыть глаза. Т. К действительно нравятся

Я уже в тебя влюбился 😀

Лис
#6
934294

НРАВЯТСЯ овены, подскажите парни под созвездием овен, какие девушки вас привлекают, чисто внешне допустим там Анджелина Джолли? САльма Хаяк? А в характере? Черты?
Что раздражает больше всего?

Нормальные девушки нравятся. Не глупые и адекватные, и без тараканов в голове. Раздражает тупость и упрямство, а также завышенные требования к мужчинам.

Капризная Фейка
#7
Гость с большой буквы

А женщины Скорпы самые вредные

я смотрю Вы большой знаток Скорпионш?

Нюта
#8

Муж Овен. Я Близнецы. Овен-доминант во всем, очень ревнивый. Так что девушка (по мимо того, что должна быть красивая, обаятельная, добрая, с интеллектом) должна быть еще и верной! Все внимание только ему, даже если тебя кто-то пригласит на танец и отпросит у твоего Овна и он скажет «конечно, потанцуй».... НЕ ВЗДУМАЙ! Это грубейшая ошибка!😁 и если твой Овен тебя очень любит и жить без тебя не может-ты будешь просто наказана!
А если не любит-то бросит и глазом не моргнет!
Иногда я даже удивляюсь ну как можно ревновать, уже и так боюсь на людей смотреть, все равно ревнует.

Нюта
#9
Нюта

Муж Овен. Я Близнецы. Овен-доминант во всем, очень ревнивый. Так что девушка (по мимо того, что должна быть красивая, обаятельная, добрая, с интеллектом) должна быть еще и верной! Все внимание только ему, даже если тебя кто-то пригласит на танец и отпросит у твоего Овна и он скажет «конечно, потанцуй».... НЕ ВЗДУМАЙ! Это грубейшая ошибка!😁 и если твой Овен тебя очень любит и жить без тебя не может-ты будешь просто наказана!
А если не любит-то бросит и глазом не моргнет!
Иногда я даже удивляюсь ну как можно ревновать, уже и так боюсь на людей смотреть, все равно ревнует.

Кстати! Еще забыла написать! Если Вы только начали встречаться-нужно быть недоступной! Динамить почаще! Иначе интерес потеряет или сочтет за ***...
Я своего пол -года мариновала! Они любят добиваться! Если есть цель у овна тебя заполучить-он не отступит никогда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Нюта

Кстати! Еще забыла написать! Если Вы только начали встречаться-нужно быть недоступной! Динамить почаще! Иначе интерес потеряет или сочтет за ***... Я своего пол -года мариновала! Они любят добиваться! Если есть цель у овна тебя заполучить-он не отступит никогда!

Спасибо вам за комментарий. Я тоже близнецы и мужчины овны очень нравятся. Многие качества характера кажутся супер. Тоже заметила, что они очень любят именно недосягаемое. Еще больше об ворота рогами стучать начинают). Отличные мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема