Гость
Статьи
Кто верит в магию, …

Кто верит в магию, зайдите

Свекра сделала рассорку. Всем привет. Ситуация такая. Свекровь меня не возлюбила с самого начала.Но в лицо всегда улыбалась, даже дарила мелкие подарочки. Открытого конфликта у нас не было, хотя было явно заметно, что я ей не по душе. На протяжение года я стала замечать, что после каждого ее прихода (она не так часто к нам приходила)мы с мужем скандалим, вплоть до развода. Когда мы приходим к ним домой, то все Ок. Но как только она появляется у нас, скандал обеспечен. Недавно под диваном я нашла какие-то иголки. И меня это навело на мысль, что она что-то колдует. Муж в последнее время стал неузнаваем, появилась агрессия, пассивность в плане секса. Женщины, у кого было похожее, что вы делали? Как отвадили свекрух?

Невестка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечку на здравие ей поставьте, на сл день увидите изменения
Отпишитесь

Невестка
#2
Гость

Свечку на здравие ей поставьте, на сл день увидите изменения
Отпишитесь

Пробовала, не берет ее ничего.

адам
#3
Невестка

Свекра сделала рассорку. Всем привет. Ситуация такая. Свекровь меня не возлюбила с самого начала.Но в лицо всегда улыбалась, даже дарила мелкие подарочки. Открытого конфликта у нас не было, хотя было явно заметно, что я ей не по душе. На протяжение года я стала замечать, что после каждого ее прихода (она не так часто к нам приходила)мы с мужем скандалим, вплоть до развода. Когда мы приходим к ним домой, то все Ок. Но как только она появляется у нас, скандал обеспечен. Недавно под диваном я нашла какие-то иголки. И меня это навело на мысль, что она что-то колдует. Муж в последнее время стал неузнаваем, появилась агрессия, пассивность в плане секса. Женщины, у кого было похожее, что вы делали? Как отвадили свекрух?

Да, очень похоже на колдовство. На меня такое делали- что на меня все агрессивно стали реагировать - особенно женщины и собаки и 2 года была пассивность- отсасывали энергию. Помогали молитвы Псалом 90 по 9 раз подряд в день. читал очень долго и до сих пор читаю. что бы сны страшные не снились. энергию восстанавливал в лесу- помогал лесу- тушил оставленные костры. спасал детей в лесу. помогал заблудившимся людям выйти. лежал на снегу и на земле. прислонялся к деревьям. все это сил дало. а вообще за норму себе возьмите молится утром и на ночь. это единственная мощная защита от магов и пост. все что она надарила не трогайте руками и когда дает- не берите и сожгите это все где-нить на улице

Гость
#4

В ютуб есть видеосеансы очищение от негатива,Михайлов Елисей,и Алики ,если интересно-можете посмотреть.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#6

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#13

Алине Петровне mistika.org (и канал в телеграме t.me/wizardessru ) спасибо большое. Я нашел у жены переписку с любовником. Очень расстроился, понял, что брак дал трещину. Но постарался не делать глупостей сгоряча. Вывел на откровенный разговор. Опущу детали, по ее признанию, и меня любит, и его. И выбор сделать не может.
Я все обдумал. Решил обратиться за магической помощью. Так как не готов отпускать свою жену, разрушать брак. Попросил Алину о рассорке между ними (писал ей на почту alinavorojba@yandex.ru ) Чтобы они поссорились, разругались, и расстались. В привороте необходимости не было. Мне было важно, чтобы соперник исчез из жизни моей жены со скандалом. Сам я занял выжидательную позицию. Просто ждал нужных изменений.
И, вот, наконец, это произошло. Они действительно разошлись. Благодаря рассорке, которую мне провели. Жена сказала, что чуть не совершила ужасную ошибку. Что никто, кроме меня, ей не нужен. Что она очень раскаивается в содеянном, и всегда будет рядом со мной.
Искренне надеюсь, что так и будет.
Может кто-то меня и осудит, за то, что я так поступил, но я вырос в неполной семье и не желал такого своему ребенку. И, конечно, как уже и писал, жену люблю, несмотря ни на что. Я сделаю все, чтобы мы были счастливой семьей. Спасибо, Уважаемой Алине за труд!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.