Гость
Статьи
Скорпионы, какая у вас …

Скорпионы, какая у вас жизнь?

Всем доброго дня.

Расскажите, кто скорпион по знаку зодиака:
1. Вы счастливы в личной жизни? И почему?)
2. Когда вы родились или у вас родился ребёнок скорпион, кто-то умирал в семье или нет?
3. У вас много друзей? Общительны?
4. Какие отношения с родителями и какие были в школе?

Хочу понять астрология это фигня или реально все работает)
Благодарю вас всех

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, тяжелая жизнь ( могла бы быть получше). Общительная, друзей мало, жизни нет, отношения тяжелые.

Гость
#2

1. Всегда была не особо счастлива в этой сфере, отношения истощали меня морально и физически, так что теперь решила ну нахрен эту личную жизнь - и я стала намного счастливее и жизнь заиграла новыми красками)
2. Да, умерла бабушка, когда мне еще года не было
3. Хороших знакомых много, но так чтоб прям друзья нет
4. Плохие, у меня на них обида на всю жизнь. А в школе вообще трындец, я была белая ворона, ботаничка, меня травили как могли. Ну ничего, зато я выросла, сделала отличную карьеру и обскакала всех)

Лилия
#3
Гость

Честно, тяжелая жизнь ( могла бы быть получше). Общительная, друзей мало, жизни нет, отношения тяжелые.

Я надеюсь, что у вас все наладиться

Лилия
#4
Гость

1. Всегда была не особо счастлива в этой сфере, отношения истощали меня морально и физически, так что теперь решила ну нахрен эту личную жизнь - и я стала намного счастливее и жизнь заиграла новыми красками)
2. Да, умерла бабушка, когда мне еще года не было
3. Хороших знакомых много, но так чтоб прям друзья нет
4. Плохие, у меня на них обида на всю жизнь. А в школе вообще трындец, я была белая ворона, ботаничка, меня травили как могли. Ну ничего, зато я выросла, сделала отличную карьеру и обскакала всех)

Спасибо за ответ, желаю вам счастья на всю оставшуюся жизнь)

Гость
#5

Пускай мужики сюда напишут...вот там интересно..очень сложные и тяжелые люди..Астрология это не фигня..к сожалению ими руководит мрачная и далекая планета Плутон и яркий Марс..отсюда столько эмоций и переживаний..и мрачность мыслей..

#6

Напишу свое мнение.
Скорпионы-это сила Вселенной, особая энергия, подобная атомной электростанции.В отличии от тех Львов,дешево берущих энергию от других людей,Скорпионы-сами энергия и им не нужно собирать подачки от других. Только Скорпионы способны восставать из пепла и собирать себя «по частям».Они влияют на других,влияют на массы. Но спрос за такую энергию с них велик.Часто тяжелая личная жизнь,у дам-мужчины,обижающие их,вампиры-тираны,жрущие их энергию,вечно выводящие на слезы,слабаки.Делается все,чтобы вывести их на новый уровень. Дамы-Скорпионы-сильнейшие женщины,все везут на себе,потому что такая энергия,часто одиноки,потому что достойного мужчину найти непросто.В этом мире проще быть слабым и глупым, чем сильным и умным.

Гость
#7
Профессиональный астролог

Напишу свое мнение.
Скорпионы-это сила Вселенной, особая энергия, подобная атомной электростанции.В отличии от тех Львов,дешево берущих энергию от других людей,Скорпионы-сами энергия и им не нужно собирать подачки от других. Только Скорпионы способны восставать из пепла и собирать себя «по частям».Они влияют на других,влияют на массы. Но спрос за такую энергию с них велик.Часто тяжелая личная жизнь,у дам-мужчины,обижающие их,вампиры-тираны,жрущие их энергию,вечно выводящие на слезы,слабаки.Делается все,чтобы вывести их на новый уровень. Дамы-Скорпионы-сильнейшие женщины,все везут на себе,потому что такая энергия,часто одиноки,потому что достойного мужчину найти непросто.В этом мире проще быть слабым и глупым, чем сильным и умным.

Не сила вселенская, а галактическая чушь все что вы пишите.) Эти мифы уже давно развенчали сами Скорпионы. Это люди с неуравновешеной психикой, раненым самолюбием и обозленным взглядом на мир, которым постоянно нужно внимание чтобы их ЧСВ окончательно не затухло. Поэтому они завалили все форумы вопросами о себе любимых и заказными статьями в духе "Какой знак зодиака самый сильный/сексуальный/мистический..?" и прочей астрологический чушью. Для них главное чтобы о них говорили, а хорошо говорят или плохо дело второе. В отличии от тех Львов, Скорпион обладает абсолютно искаженным и мрачно-злобным взглядом на мир. Энергии своей у них нет и не было (откуда ей взятся, от карликовой планеты?), зато чужую энергию они сосут с упоением, особенно у самых близких т. к те скорее всего не дадут отпор и никуда от них не денутся. Эталонный энергетический вампир - это Скорпион. Женщины Скорпионы завистливые истерички, мужчины пьяницы и нытики. Есть и плюсы: если послать на ..., скроются надолго. Вот такие они Скорпионы на самом деле.

Гость
#8
Профессиональный астролог

Напишу свое мнение.
Скорпионы-это сила Вселенной, особая энергия, подобная атомной электростанции.В отличии от тех Львов,дешево берущих энергию от других людей,Скорпионы-сами энергия и им не нужно собирать подачки от других. Только Скорпионы способны восставать из пепла и собирать себя «по частям».Они влияют на других,влияют на массы. Но спрос за такую энергию с них велик.Часто тяжелая личная жизнь,у дам-мужчины,обижающие их,вампиры-тираны,жрущие их энергию,вечно выводящие на слезы,слабаки.Делается все,чтобы вывести их на новый уровень. Дамы-Скорпионы-сильнейшие женщины,все везут на себе,потому что такая энергия,часто одиноки,потому что достойного мужчину найти непросто.В этом мире проще быть слабым и глупым, чем сильным и умным.

Львы дёшево берут от других людей?) не обобщайте. Я лев, закрытая, минимум общения, слушаю тёмную музыку, люблю чёрный цвет. Мой парень козерог, любит говорит, что это я с виду только такая милая, а внутри темная и слушаю такую же музыку. И нет ни одной планеты в скорпионе. А вот у парня несколько планет в скорпионе. Тоже мрачная личность

Гость
#9
Гость

Не сила вселенская, а галактическая чушь все что вы пишите.) Эти мифы уже давно развенчали сами Скорпионы. Это люди с неуравновешеной психикой, раненым самолюбием и обозленным взглядом на мир, которым постоянно нужно внимание чтобы их ЧСВ окончательно не затухло. Поэтому они завалили все форумы вопросами о себе любимых и заказными статьями в духе "Какой знак зодиака самый сильный/сексуальный/мистический..?" и прочей астрологический чушью. Для них главное чтобы о них говорили, а хорошо говорят или плохо дело второе. В отличии от тех Львов, Скорпион обладает абсолютно искаженным и мрачно-злобным взглядом на мир. Энергии своей у них нет и не было (откуда ей взятся, от карликовой планеты?), зато чужую энергию они сосут с упоением, особенно у самых близких т. к те скорее всего не дадут отпор и никуда от них не денутся. Эталонный энергетический вампир - это Скорпион. Женщины Скорпионы завистливые истерички, мужчины пьяницы и нытики. Есть и плюсы: если послать на ..., скроются надолго. Вот такие они Скорпионы на самом деле.

Кстати, да. Скорпионы как раз мосту энергию от людей. Было два парня скорпиона. Взяли своей искренностью сначала. А позже, когда расстались, месть, сплетни, и так далее.

Гость
#10

Как только очередная тема про скорпов уходит с первой страницы, совершенно случайно тут же появляется новая. Только бы не забыли о вас.)) Клоуны..)))

Лис
#11
Лилия

Всем доброго дня.

Расскажите, кто скорпион по знаку зодиака:
1. Вы счастливы в личной жизни? И почему?)
2. Когда вы родились или у вас родился ребёнок скорпион, кто-то умирал в семье или нет?
3. У вас много друзей? Общительны?
4. Какие отношения с родителями и какие были в школе?

Хочу понять астрология это фигня или реально все работает)
Благодарю вас всех

По жизни доволен. Всё нормально и с работой, и личной жизнью. Почему? ХЗ. Потому что.
Когда я родился, никто не умер. По крайней мере, я не слышал.
Друзей (настоящих) не много. Но они есть.
С родителями отношения были нормальными, но в 17 мне захотелось жить самостоятельно, что и сделал. В школе было всё по-разному, потому что *** лизать не любил, на товарищейне стучал, а кто ко мне лапы протягивал - давал по еба...лу.

Добрый
#12

В личной жизни не все так как хотелось бы. Замужем 25 лет.Я общительная но друзьями считаю только двух человек.Когда родилась умерла прабабушка через два месяца,, которая дала мне имя. В школе крутые и красивые девчонки меня недолюбливали. Бесились, что я не считаюсь с их мнением. Первая никогда не затевают ссор. Терплю до последнего. И когда меня загоняют в угол могу выкинуть что угодно. Сама себе удивляюсь потом долго. Муж ещё говорит что я ведьма. Часто угадываю чем проблема решится или где ждать трудностей. Я вот общительная , а сын у меня тоже скорпион., но он наоборот не очень любит общаться. Однако , друзья есть, но как у меня два человека. Да , мужу не изменяла ни разу.

Добрый
#13
Гость

Не сила вселенская, а галактическая чушь все что вы пишите.) Эти мифы уже давно развенчали сами Скорпионы. Это люди с неуравновешеной психикой, раненым самолюбием и обозленным взглядом на мир, которым постоянно нужно внимание чтобы их ЧСВ окончательно не затухло. Поэтому они завалили все форумы вопросами о себе любимых и заказными статьями в духе "Какой знак зодиака самый сильный/сексуальный/мистический..?" и прочей астрологический чушью. Для них главное чтобы о них говорили, а хорошо говорят или плохо дело второе. В отличии от тех Львов, Скорпион обладает абсолютно искаженным и мрачно-злобным взглядом на мир. Энергии своей у них нет и не было (откуда ей взятся, от карликовой планеты?), зато чужую энергию они сосут с упоением, особенно у самых близких т. к те скорее всего не дадут отпор и никуда от них не денутся. Эталонный энергетический вампир - это Скорпион. Женщины Скорпионы завистливые истерички, мужчины пьяницы и нытики. Есть и плюсы: если послать на ..., скроются надолго. Вот такие они Скорпионы на самом деле.

Так про каждый знак можно написать. Я таких людей сей час пачками встречаю. Все кругом большенство населения завистливые , жадные такие как написано выше И все разных знаков зодиака. Не надо валить все на скорпионов.

Гость
#14
Добрый

Так про каждый знак можно написать. Я таких людей сей час пачками встречаю. Все кругом большенство населения завистливые , жадные такие как написано выше И все разных знаков зодиака. Не надо валить все на скорпионов.

Сказать можно про всех, но именно для скорпов эти качества являются типичными.

Гость
#15
Добрый

Так про каждый знак можно написать. Я таких людей сей час пачками встречаю. Все кругом большенство населения завистливые , жадные такие как написано выше И все разных знаков зодиака. Не надо валить все на скорпионов.

Вы правы, не все завистливые люди - это Скорпионы, но все Скорпионы завистливые.

Гость
#16
Профессиональный астролог

Напишу свое мнение. Скорпионы-это сила Вселенной, особая энергия, подобная атомной электростанции.В отличии от тех Львов,дешево берущих энергию от других людей,Скорпионы-сами энергия и им не нужно собирать подачки от других. Только Скорпионы способны восставать из пепла и собирать себя «по частям».Они влияют на других,влияют на массы. Но спрос за такую энергию с них велик.Часто тяжелая личная жизнь,у дам-мужчины,обижающие их,вампиры-тираны,жрущие их энергию,вечно выводящие на слезы,слабаки.Делается все,чтобы вывести их на новый уровень. Дамы-Скорпионы-сильнейшие женщины,все везут на себе,потому что такая энергия,часто одиноки,потому что достойного мужчину найти непросто.В этом мире проще быть слабым и глупым, чем сильным и умным.

Вот тебе и профессиональный астролог..))) Бред бредом...видно что близко вы с ним не связывались..тут каждую неделю новый форум о Скорпионах..Жестокие этоистичные циники..душа бабская..нытики..неуверенные в себе..колят других это их жизненная позиция..И энергию они сосут с других..поэтому у них ее много..ужасный знак для семьи...вечно в поисках мифического идеала которого нет...Из плюсов секс, сстрасть, умение зарабатывать бабки! Все.Но этого очень мало для нормальной жизни..Плевать на людей..так как очень сильно себя любят..и это любят не сравнится ни с какой другой любовью! Вот это правда. За 10 лет я изучила этих людей хорошо.Это что касается мужиков.Женщины лучше.

Гость
#17
Гость

Не сила вселенская, а галактическая чушь все что вы пишите.) Эти мифы уже давно развенчали сами Скорпионы. Это люди с неуравновешеной психикой, раненым самолюбием и обозленным взглядом на мир, которым постоянно нужно внимание чтобы их ЧСВ окончательно не затухло. Поэтому они завалили все форумы вопросами о себе любимых и заказными статьями в духе "Какой знак зодиака самый сильный/сексуальный/мистический..?" и прочей астрологический чушью. Для них главное чтобы о них говорили, а хорошо говорят или плохо дело второе. В отличии от тех Львов, Скорпион обладает абсолютно искаженным и мрачно-злобным взглядом на мир. Энергии своей у них нет и не было (откуда ей взятся, от карликовой планеты?), зато чужую энергию они сосут с упоением, особенно у самых близких т. к те скорее всего не дадут отпор и никуда от них не денутся. Эталонный энергетический вампир - это Скорпион. Женщины Скорпионы завистливые истерички, мужчины пьяницы и нытики. Есть и плюсы: если послать на ..., скроются надолго. Вот такие они Скорпионы на самом деле.

100% правда. Как вы пишите так и есть на самом деле.Сосут энергию и сами ловят кайф от этого. Садомазохисты..страшные люди..как маньяк который ищет постоянно жертву..что то типа этого...иначе скучно ему..Мой меня 5 лет колол и бывало просто так...энергией питался..

Гость
#18
Профессиональный астролог

Напишу свое мнение. Скорпионы-это сила Вселенной, особая энергия, подобная атомной электростанции.В отличии от тех Львов,дешево берущих энергию от других людей,Скорпионы-сами энергия и им не нужно собирать подачки от других. Только Скорпионы способны восставать из пепла и собирать себя «по частям».Они влияют на других,влияют на массы. Но спрос за такую энергию с них велик.Часто тяжелая личная жизнь,у дам-мужчины,обижающие их,вампиры-тираны,жрущие их энергию,вечно выводящие на слезы,слабаки.Делается все,чтобы вывести их на новый уровень. Дамы-Скорпионы-сильнейшие женщины,все везут на себе,потому что такая энергия,часто одиноки,потому что достойного мужчину найти непросто.В этом мире проще быть слабым и глупым, чем сильным и умным.

Мне так и сказали спустя 5 лет пошел траха...ть новых. И это не притворство это вся их жалкая суть..Ни ваша любовь..ни преданность..ни хорошее отношения..ничего им не надо..Им кроме себя самих вообще никто не надо.Это я поняла..Каким бы сначала милым не казался этот человек..гам..но вылазит через год два..и это страшно..В этих людях столько яда и злобы на мир, это как дерево Анчар которая истекает ядом...Так что какая там сила..я вас прошу..Эти не способны ни на любовь..ни на что хорошее..С ними уживутся либо мазохистки..какой я была..либо пофигистки..какой я тоже была..Тогда норм. Как только от них становится что то надо..семья, ответсвенность..помощь..они сразу сливаются...такие мужики..очень скользкие и непрозначные...Это сначала они умеют напустить пыли в глаза..ну это ненадолго..Как Принца не играй но гам..но все ровно вылезет! По работе или как друзья можно общаться. Но не советую с ними строить близких отношений..если не хотите превратить свою жизнь в ад!

Ирина
#19

Характер очень сложный,к сожалению(-работаю над собой сколько себя помню,резкие перепады настроения научилась регулировать только к 30ти годам.С личной жизнью повезло,муж золотой и не реагирует на мои "закидоны"),своя маленькая фирма и любимая работа.С родителями отношения очень теплые и доверительные,особенно с мамой.Друзей было всегда очень много,но после 30ти лет включился "внутренний фильтр" и 90% были отсеяны,остались только "алмазы",которых бесконечно люблю и уважаю.

Гость
#20

Скорпион не доверяет никому и даже себе порой. Делайте также, не доверяйте Скорпиону.

#21
Ирина

Характер очень сложный,к сожалению(-работаю над собой сколько себя помню,резкие перепады настроения научилась регулировать только к 30ти годам.С личной жизнью повезло,муж золотой и не реагирует на мои "закидоны"),своя маленькая фирма и любимая работа.С родителями отношения очень теплые и доверительные,особенно с мамой.Друзей было всегда очень много,но после 30ти лет включился "внутренний фильтр" и 90% были отсеяны,остались только "алмазы",которых бесконечно люблю и уважаю.

А кто у вас муж по гороскопу? Мой тоже спокойно переносит мои "закидоны", как бы понимает, он дева. Я у него спрашиваю, что тогда меня терпишь, он говорит: зато с тобой не скучно:)

Ирина
#22
Гость

А кто у вас муж по гороскопу? Мой тоже спокойно переносит мои "закидоны", как бы понимает, он дева. Я у него спрашиваю, что тогда меня терпишь, он говорит: зато с тобой не скучно:)

Телец спокойный и непробиваемый)

Гость
#23

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, https://www.instagram.com/milovida777/?hl=ru номер в телеграмм +380950016645

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Ирина

Характер очень сложный,к сожалению(-работаю над собой сколько себя помню,резкие перепады настроения научилась регулировать только к 30ти годам.С личной жизнью повезло,муж золотой и не реагирует на мои "закидоны"),своя маленькая фирма и любимая работа.С родителями отношения очень теплые и доверительные,особенно с мамой.Друзей было всегда очень много,но после 30ти лет включился "внутренний фильтр" и 90% были отсеяны,остались только "алмазы",которых бесконечно люблю и уважаю.

Что вы имеете ввиду под словом "закидоны"? Неуравновешенный характер, ревность беспочвенная, необходимый ежемесячный вынос мозга другому или что-то другое?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема