Гость
Статьи
опыт общения с …

опыт общения с ясновидящими

Кто нибудь имеет опыт общения с ясновидящими в инсте.

Саманта
23 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Был такой опыт. Правда долго искала к кому обратится, в конечном итоге в выборе не ошиблась (просто кругом развод)
Если нужна хорошая ясновидящая советую instagram.com/lidiyamag
Мало того что видит она отлично и прошлое и будущее, так еще и обряды действенные делает.

#2

В инсте нет, знаю отличную гадалку, но обращалась к ней через ватсап, может кому-то пригодится-вот номер 89040270423, мама к ней за ритуалом одним обращалась, очень помогла

Гость
#3

Никогда не верила в то что гадалки могут сказать правду, но как-то раз решила с друзьями ради интереса обратиться к одной девушке, так вот, рассказала такие вещи, которые могла знать только я..прошлое все просто в точку, теперешнее тоже, теперь жду что будущее будет такое как она предсказала!! Всем очень советую к ней обратиться +79252788511 Нона, её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Гость
#4

Мы расстались с мужем, мне было очень сложно без него, что я только не пробивала, нечего не помогало.

Хочу поблагодарить Глорию Сафонову за помощь, Вы очень помогли мне, вернуть моего любимого.

Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист https://vk.com/gloria_safonova

Гость
#5

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, @milovida777 номер в телеграмм +380950016645

Гость
#6

Отличный маг +38(050)7383988. Очень быстро мне помогла

Гость
#8

Отличный маг Миловида +380662909745 (вайбер, телеграмм) Очень быстро помогла в моей ситуации! если боитесь попасть на мощеников, то смело обращайтесь к ней! Рекомендую!

Гость
#9

Оказавшись полгода назад в сложной жизненной ситуации, я почти совсем отчаялась, к тому же не давали покоя постоянные страхи и бессонница. Я осталась без всякой поддержки, от меня отвернулись даже те люди, с которыми я очень дружила и рассчитывала на их помощь, и только Глория Сафонова, смогла мне помочь и вывести на лучший для меня путь. И пусть еще не все идеально, но Глория мне дала такие силы и поддержку, что моя ситуация начала постепенно выравниваться.
Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее id glori­­a_safonova

Гость
#10

Никогда не верила в то что гадалки могут сказать правду, но как-то раз решила с друзьями ради интереса обратиться к одной девушке, так вот, рассказала такие вещи, которые могла знать только я..прошлое все просто в точку, теперешнее тоже, теперь жду что будущее будет такое как она предсказала!! Всем очень советую к ней обратиться +79252788511 Нона, её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#12

Ой нет в инсте даже не сижу. Вот Мадина к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#13

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#14

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#15

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#16

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#17

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

#18

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#19

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

#20

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем