Гость
Статьи
Вопрос тарологам.

Вопрос тарологам.

Здравствуйте! Уважаемые тарологам, скажите, пожалуйста, что означает сочетание пажа кубков и пажа жезлов в раскладе на чувства человека?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паж жезлов - влечение физическое, страсть. Кубки - это вода, значит эмоции. Паж кубков - влюбленность. В сочетании как влюбленность и страсть одновременно.

Гость
#2

Спасибо огромное за отклик .

Гость
#3
Гость

Спасибо огромное за отклик .

Чувства и желание действовать очень решительно и активно в отношении дамы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Марина Аркадьевна!
Вот ее id Вконтакте id582673681

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема