Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Как по гаданию узнать выйдешь ли замуж и когда? Как нужно высчитать?

Тата
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдешь, можешь расслабиться

Гость
#2

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Марина Аркадьевна!
Вот ее id Вконтакте id582673681

Лия
#3

Вам нужно к Максиму, у него есть расклад на будущего мужа. Он гадает онлайн профессионально на картах таро, опыт более 10 лет. Специализируется в любовной области. Рассмотрит ваши ситуации в любви, денежные вопросы, вопросы с судами, вопросы решения споров и многое другое, стоимость расклада от 390 рублей. Звоните ему в любое время, WhatsApp +79045096662 Максим. Поможет в любой ситуации. Так же есть страница *** с 120000 подписчиками и отзывами клиентов, и всякими конкурсами. Никаких проклятий в своих раскладах не вешает, все, по существу. https://www.instagram.com/maksim_taro/?igshid=dob67vr3kr5b (либо maksim_taro в поиске инстаграма) ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ РАЗУМЕЕТСЯ, ОТВЕТ БЕСПЛАТНО НА ОДИН ВОПРОС.

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#5

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#6

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#7

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Анна
#8

Привет всем, могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина, я у нее уже года два гадаю, раньше сильно гадалкам не верила, просто видимо шорлатанки попадались, а эта прям реально что говорит все сбывается, иногда правда со временем позже чем хочется но в целом все как говорит так и бывает. Я у нее по фото гадаю на расстоянии даже. Так что к ней ехать даже не нужно она в вконтакте есть. Так что ее всем советую и берет не много. Вот ее страница вк https://vk.com/id462254746 так что обращайтесь реально проверенная гадалка.

Аля 1
#9

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Анна
#10

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Дарлин
#14

Спасибо огромное очень сильной гадалке Анжелике Вишневской!!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +79687039257

Гость
#15

Мне всегда была очень интересна тема магии, а особенно гадание на картах таро, было любопытно узнать что ждет меня в будущем. Но записаться на сеанс все никак не решалась. И вот не маленькое время посидя на разных формах я нашла ясновидящую Галину Вишневскую и решила обратиться к ней. Пришла на сеанс и была приятно удивлена. Галина очень приятная и что главное очень сильная ясновидящая. Она рассказала об моем прошлом те факты которые никто не знал. Так же предсказала несколько ситуаций из будущего. Результатом очень удивлена, так как уже 2 из 3 предсказаний уже сбылось. Кого так же интересует данная тематика, тогда оставлю ее номерок +79687419383.

Гость
#16

Когда у меня пропала страсть к мужу я нашла гадалку Анжелику Вишневскую. Вот номер по которому я звонила +79687039257 . Она вернула страсть в наши отношения с помощью ритуала. А ещё она погадала мне на будущее. Очень рада, что на свете есть такая сильная гадалка.

Гость
#17

Благодарю сильную гадалку Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

Гость
#18

добрый день,
есть ясновидящая очень хорошо видит, даже без фото по телефону.
89258002622 Зитта Борисовна.
берет сколько дашь.

Гость
#19

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты. Ведёт свой канал
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Ирина Москва.
#20

Девочки всем привет)))Все ваши гадалки,экстрасенсы чушь полная.
5 лет ходила толку 00.00 итог с горем пополам нашла одну женщину,и то живет в Грузии.Да берет очень,очень дорого,но итог меня поразил очень.
Я не знаю ответит вам или нет,вот почта Galina.taro@mail.ru Галина Мануа женщина с характером и не каждой поможет.Всем удачи и не пользоваться такими услугами никогда.

Ирина Москва.
#21
Анна

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Сколько влезет слов.
Все началось в 2006 году когда я ушла с завода и стала работать на себя на рынке,сначала было все хорошо заложеная мной квартира была прерващена в 30000 $на которые были куплены шубы и шапки,и оплачена аренда места на 4 месяца.Первые пол года все было не ахти но потом я раскачалась и все как бы наладилось.К 2009 году было 3 точки все кто работал это были мои подруги с завода и Сестра мужа.Квартиру я выкупила ,купили хорошую машину и самое главное я стала жить как я хотела,так продолжалось до 2012 года .
В одну ночь все изменилось,муж поехал в москвуи там познакомился с женщиной.Она быстро поняла что у нас есть хоть какие то но деньги,дом,машина,квартира,и она решила его охомутать и как потом выяснилось обратилась к одной из выше написанных тут Магов или Колдунов.
У нас за 3 месяца все развалилось,сгорели 2 точки в одном ТЦ вместе со складом ,машину угнали а про дом я и писать ничего не буду,в общем муж утащил у меня все сбережение,золото и даже хотел продать квартиру но благо она в залоге была.
И все это он отдавал своей новой Любви как он думал и мечтал.
Я потеряла уже все надежды и не знала что делать и как быть.
Однажды я искала помощи Юристов и случайно нактнулась на свою соседку которая давно живет в Спб и работает Юристом при Гос структуре.Рассказала все ей как есть и спросила помощи,в ответ она мне посоветовала одного человека (не человек)Она не колдунья,не Маг,не знаю я как сказать даже.
Женщина проживает в Грузии зовут Ее Галина Мануа, я ей написала о проблемах и переживаниях и не ждала что она сильно поможет или подскажет.Ответ пришел через 3 дня,написала помогу .
Или помогает или нет.
И тогда началось такое что я только наверно в книгах и фильме видела,все вернулось обратно,страховка выплатила мне 90% страховой суммы за угон машины,муж дал мне развод и оставил дом,Бизнес я начала новый и на данный момент 19 магазинов и точек продаж.
Galina.taro@mail.ru

Гость
#23

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#26

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Гость
#27

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Гость
#28

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#30

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#35

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Предыдущая тема