Гость
Статьи
Продолжение

Продолжение

Недавно сильно поругались, высказала все то, о чем молчала, что много наступаю себе на горло в этих отношениях. Я -водолей, и действительно много чего терпела, но нравился поэтому знала во имя чего, ляпнула еще, что в постели мог бы стараться. Его это зацепило не на шутку, но снова помирились после моих пламенных извинений.
И тут он мне заявляет, что вся эта история с моим прошлым не давала ему покоя всегда, но чем серьезнее его отношение ко мне, тем больнее ему думать о том, сколько мужиков было до него. Соответственно, матерью своих детей он меня не видит и лучше бы нам разъехаться. Перед отъездом относился ко мне максимально нежно, купил платье,которое давно хотела, был в неплохом настроении. Но сказал что тоже переживает, просто не показывает. Я , конечно слез сдержать не могла, говорила, что он делает глупость, ведь прошлое я изменить уже не могу, а его любила.
И вот расстались - я дико переживаю, но держусь, чтобы не позвонить. Через неделю нам нужно будет съездить по общим делам. Я надеюсь, конечно, что он одумается, ведь вымещать свои комплексы на мне -не правильно, но что-то надежда эта не сильна. Ведь Козероги априори во всем считают себя правыми.
Девы, если кто сталкивался, помогите советом.
Только не надо мне писать, что ко-во бывших никто не рассказывает, сама уже все знаю и 10000 раз раскаялась в этом.
Читала, что Козероги возвращаются, но после таких серьезных слов, будет ли возврат, да и что вообще потом может получится.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте автор, можем пообщаться. Мы тоже сейчас с козерогом в такой ситуации, он хочет расстаться из-за ерунды, вспомнил все плохие моменты, а поругались вообще из-за мелочи. Сейчас общаемся, но он ведёт себя холодно, разговоры про нас игнорирует. Мы уже расставались один раз, но сошлись, так как любим друг-друга. С ними так сложно, они обижаются вообще из-за мелочи. Мой Слава Богу не расспрашивал про бывших и не очень ревнивый.

Лиса
#2

Привет, автор. У нас тоже союз В и К но наоборот, я девушка-Козерог. Да, мы правда, жутко ранимые, очень обидчивые даже на мелочи и все плохое врезается в память лучше хороших моментов и может мусолиться и копиться. При свежей ссоре в добавок гневливыми становимся - защитная реакция на основе которой появляется желание моментально "сжечь все мосты" с партнером :((

Лиса
#3

Я с парнем- Водолеем (ныне муж уже) по юношеству тоже жили вместе могла выгнать за неудачное высказывание в свой адрес или колкость не к месту и слезы уговоры порой не помогали, все равно выгоняла. Потом сидеть и дуться-раздуваться, думая "всё кончено,хоть больно но переживу". Излишняя гордость еще мешает Козерогам сильно. Водолей зачастую в общении прямой, чувства такта нет особо. Вы со своим Козером помягче, слова подбирать постарайтесь, не забывайте об этой особенности и будет счастье. Я вас уверяю! И очень зря, что вы держитесь и молчите сами, на самом деле он ждет... Переубедите, извинитесь.
чем меньше прошло времени от ссоры, тем легче, если любите конечно. Мы так много времени потратили когда-то со своим впустую на эти прятки непонятки.

Лиса
#4

К вам Водолеям знаете ли тоже на простой козе не подьешь что бы помириться -) тоже и время надо и тактику пободрать, пока в режиме "заморозки" сидите :В

Гость
#5
Лиса

Привет, автор. У нас тоже союз В и К но наоборот, я девушка-Козерог. Да, мы правда, жутко ранимые, очень обидчивые даже на мелочи и все плохое врезается в память лучше хороших моментов и может мусолиться и копиться. При свежей ссоре в добавок гневливыми становимся - защитная реакция на основе которой появляется желание моментально "сжечь все мосты" с партнером :((

Странно. Думала, что мужчины козероги только такие. Потому что есть пара хороших знакомых, девушка козерог и парень водолей. Так они обзывают друг-друга, шутят друг над другом, матерят. Но всё это в шутливой форме у них. И вообще у них отношения с юмором и нежностью. Классная парочка.

Гость
#6

Уважаемая Лиса, можете и мне что-то посоветовать? Тоже ссора из-за мелочи. Ничего плохого не говорила. Просто вынесла мозг разговором. Игнорировал, если и шёл на контакт, то сухо отвечал. Потом снова ссора, из-за того, что я с его другом пришла к нему, друг сказал поговорите, а он ни в какую. В итоге, сказала, что больше такого не повторится и буду стараться. Сейчас общаемся, но пишу я и звоню я. Он просто отвечает или задаёт те же вопросы. Холодно себя ведёт. Говорит, что не может ко мне тепло. Как думаете, как себя вести дальше, чтоб он растаял снова? Когда все хорошо всё у нас прекрасно между нами

Лиса
#7
Гость

Странно. Думала, что мужчины козероги только такие. Потому что есть пара хороших знакомых, девушка козерог и парень водолей. Так они обзывают друг-друга, шутят друг над другом, матерят. Но всё это в шутливой форме у них. И вообще у них отношения с юмором и нежностью. Классная парочка.

Не, у нас точь в точь так же абсолютно. ) без комплексов. Это круто)) 10 лет знакомы, 5 в браке. Взросление так скажем вместе, ну и вросли друг в друга) Ну женщины К все-таки женщины.. Обидчивее мужчин, а Водолеи М всё же резче и прямолинейнее женщин В. А сколько вам обоим уже по возрасту?

Лиса
#8
Гость

Уважаемая Лиса, можете и мне что-то посоветовать? Тоже ссора из-за мелочи. Ничего плохого не говорила. Просто вынесла мозг разговором. Игнорировал, если и шёл на контакт, то сухо отвечал. Потом снова ссора, из-за того, что я с его другом пришла к нему, друг сказал поговорите, а он ни в какую. В итоге, сказала, что больше такого не повторится и буду стараться. Сейчас общаемся, но пишу я и звоню я. Он просто отвечает или задаёт те же вопросы. Холодно себя ведёт. Говорит, что не может ко мне тепло. Как думаете, как себя вести дальше, чтоб он растаял снова? Когда все хорошо всё у нас прекрасно между нами

Вот не до рассказала, мало ли не появились бы вы тут больше-) Первая любовь была у меня Козерог парень и со другим месяца три жили. Они как девочки, когда обижаются "добейся меня заново".если мелкая ссора и знаете что любит вас, то не уходите в подполье. То, что вы сейчас активно помириться пытаетесь - очень ценно для него. Он вас так воспитывает, наказать пытается своей отстраненностью, прохладным сухим отношением . Никого не напоминает? =)

Гость
#9
Лиса

Вот не до рассказала, мало ли не появились бы вы тут больше-) Первая любовь была у меня Козерог парень и со другим месяца три жили. Они как девочки, когда обижаются "добейся меня заново".если мелкая ссора и знаете что любит вас, то не уходите в подполье. То, что вы сейчас активно помириться пытаетесь - очень ценно для него. Он вас так воспитывает, наказать пытается своей отстраненностью, прохладным сухим отношением . Никого не напоминает? =)

Будьте тут пожалуйста) Вы правы) У нас было уже такое. Мы и расставались. Но знаете, что меня беспокоит. Что он реально думает, что будущего у нас нет. Типа уже почти два года встречаемся, и типа мы постоянно так ссоримся. И сам не понимает, что он то сам обижается, я хотела просто с ним поговорить по душам, а он сказал, ты мозг выносишь и контролируешь меня. Я вообще ничего не запрещала ему, просто говорила о беспокойстве. Ещё сказал мне сегодня, если любишь то прекрати задавать мне вопросы, имеет ввиду про нас. Ещё у него мнение меняется. Насчёт 14 февраля сказал не знаю увидимся ли, а сегодня сказал ну да, я понял, конечно. Стараюсь быть тактичной и стараюсь не задавать вопросы про нас. Но как дальше быть? Если вот увидимся с ним, как лучше себя вести? Я и не хочу постоянно извиняться, чтоб не счёл меня слабой. Потому что достаточно уже поунижалась с ним(

Лиса
#10
Гость

Будьте тут пожалуйста) Вы правы) У нас было уже такое. Мы и расставались. Но знаете, что меня беспокоит. Что он реально думает, что будущего у нас нет. Типа уже почти два года встречаемся, и типа мы постоянно так ссоримся. И сам не понимает, что он то сам обижается, я хотела просто с ним поговорить по душам, а он сказал, ты мозг выносишь и контролируешь меня. Я вообще ничего не запрещала ему, просто говорила о беспокойстве. Ещё сказал мне сегодня, если любишь то прекрати задавать мне вопросы, имеет ввиду про нас. Ещё у него мнение меняется. Насчёт 14 февраля сказал не знаю увидимся ли, а сегодня сказал ну да, я понял, конечно. Стараюсь быть тактичной и стараюсь не задавать вопросы про нас. Но как дальше быть? Если вот увидимся с ним, как лучше себя вести? Я и не хочу постоянно извиняться, чтоб не счёл меня слабой. Потому что достаточно уже поунижалась с ним(

Автор это тоже вы? Или..?

Лиса
#11

Тут не всегда ясно

Гость
#12
Лиса

Автор это тоже вы? Или..?

Нет, это я которая первый комментарий писала) Вы тоже козерог, поэтому хотела совета спросить

Лиса
#13
Гость

Нет, это я которая первый комментарий писала) Вы тоже козерог, поэтому хотела совета спросить

А вы кто по зз?)

Гость
#14
Лиса

А вы кто по зз?)

лев))

Гость
#15

Господи! все как про меня. Я замужем за козерогом, сама рыбы. 10 лет постоянных конфликтов и скандалов. Особенно сильно ссорились последние лет 5. Вначале было лучше. Сейчас мой муж попросил развод после очередного грандиозного скандала. Будущего у нас не видит. Я просила помириться, но нет, не хочет. У меня депрессия, плачу постоянно. Люблю его, но и жить так тоже не вариант. Как на вулкане все время из-за его жесткого бескомпромиссного характера.

Гость
#16
Гость

Будьте тут пожалуйста) Вы правы) У нас было уже такое. Мы и расставались. Но знаете, что меня беспокоит. Что он реально думает, что будущего у нас нет. Типа уже почти два года встречаемся, и типа мы постоянно так ссоримся. И сам не понимает, что он то сам обижается, я хотела просто с ним поговорить по душам, а он сказал, ты мозг выносишь и контролируешь меня. Я вообще ничего не запрещала ему, просто говорила о беспокойстве. Ещё сказал мне сегодня, если любишь то прекрати задавать мне вопросы, имеет ввиду про нас. Ещё у него мнение меняется. Насчёт 14 февраля сказал не знаю увидимся ли, а сегодня сказал ну да, я понял, конечно. Стараюсь быть тактичной и стараюсь не задавать вопросы про нас. Но как дальше быть? Если вот увидимся с ним, как лучше себя вести? Я и не хочу постоянно извиняться, чтоб не счёл меня слабой. Потому что достаточно уже поунижалась с ним(

вот это про "мозг выносишь и контролируешь" слово в слово, мой также говорит мне

Гость
#17
Гость

вот это про "мозг выносишь и контролируешь" слово в слово, мой также говорит мне

Для него мозг выносишь это поговорить по душам. То есть, я даже без причины не выношу. Сказала про свои переживания. А он сказал ты меня контролируешь, ты как мама, я чувствую себя с тобой как в клетке. Мы даже вместе не живем. Видимся несколько раз в неделю. При чем, он мне постоянно сам пишет, звонит, по видео звонит, фотки отправляет. То есть, такая инициатива вся от него. И вообще все прекрасно когда не ругаемся. А потом я про себя такое слышу, что начинаю думать, что я наверное вообще самая ужасная девушка на свете))) И сам говорит не люблю ссоры, а сам раздувает их до таких масштабов. Сам говорит, не вспоминай прошлые ссоры, а сам сейчас говорит, ой типа мы почти два года уже так, тебе ничего не нравится, ты такая королева, все тебе надо, и так далее. Хотя за мной какие мужчины только не ухаживали, по внешности и по статусу выше и говорю, если мне только надо, то я бы встречалась с другими. А на мою искренность ему наплевать как-будто. А когда не ссоримся, все эти ссоры превращает в юмор, отправляет мемы где обычно про нас, шутки и так далее

Лиса
#18
Гость

вот это про "мозг выносишь и контролируешь" слово в слово, мой также говорит мне

А по каким поводам жуткие скандалы, если не секрет конечно?

Гость
#19

Лиса, так как мне лучше себя вести? Он манипулирует мной. Я даже лишнее не могу ему написать, угрожает тем, что кинет в чс. Что за детский сад. Или это уже клиника у него?

Лиса
#20
Гость

Для него мозг выносишь это поговорить по душам. То есть, я даже без причины не выношу. Сказала про свои переживания. А он сказал ты меня контролируешь, ты как мама, я чувствую себя с тобой как в клетке. Мы даже вместе не живем. Видимся несколько раз в неделю. При чем, он мне постоянно сам пишет, звонит, по видео звонит, фотки отправляет. То есть, такая инициатива вся от него. И вообще все прекрасно когда не ругаемся. А потом я про себя такое слышу, что начинаю думать, что я наверное вообще самая ужасная девушка на свете))) И сам говорит не люблю ссоры, а сам раздувает их до таких масштабов. Сам говорит, не вспоминай прошлые ссоры, а сам сейчас говорит, ой типа мы почти два года уже так, тебе ничего не нравится, ты такая королева, все тебе надо, и так далее. Хотя за мной какие мужчины только не ухаживали, по внешности и по статусу выше и говорю, если мне только надо, то я бы встречалась с другими. А на мою искренность ему наплевать как-будто. А когда не ссоримся, все эти ссоры превращает в юмор, отправляет мемы где обычно про нас, шутки и так далее

Лёвушка, вы запросто могли перебарщивать с заботой и вниманием и отдачи требовать вдвое больше)) доминирование туда же как вариант и просто сами не заметить как перекормили до тошнотиков) и может его мелкие претензий на то время слушали, но вылетало из другого уха. А вот рвануло, он это назвал вынос мозга и контроль. Посчитал даже где-то давлением.. Вас много стало в его жизни и это с учетом, что не живете вместе.:(

Лиса
#21
Гость

Лиса, так как мне лучше себя вести? Он манипулирует мной. Я даже лишнее не могу ему написать, угрожает тем, что кинет в чс. Что за детский сад. Или это уже клиника у него?

В вашем случае пока точно не лезть к нему... :( раз до такого дошло

Лиса
#22
Гость

Лиса, так как мне лучше себя вести? Он манипулирует мной. Я даже лишнее не могу ему написать, угрожает тем, что кинет в чс. Что за детский сад. Или это уже клиника у него?

Слишком много раздражения и недовольства в нем сейчас, мне кажется. Не трогать пока будет правильнее

Лиса
#23

Он же не прощался с вами?

Гость
#24
Лиса

Лёвушка, вы запросто могли перебарщивать с заботой и вниманием и отдачи требовать вдвое больше)) доминирование туда же как вариант и просто сами не заметить как перекормили до тошнотиков) и может его мелкие претензий на то время слушали, но вылетало из другого уха. А вот рвануло, он это назвал вынос мозга и контроль. Посчитал даже где-то давлением.. Вас много стало в его жизни и это с учетом, что не живете вместе.:(

Его друзья даже сказали, что это он типа не видит, что он перебарщивает и тоже не понимают его из-за таких пустяков хочет расстаться постоянно. И говорят, что в жизни не видели такую хорошую и заботливую девушку. Сама не понимаю в чем его контролирую. Если сам обычно все и пишет и звонит и видимся мы 2,3 раза в неделю. Просто мне важно если он куда-то идёт, чтоб я знала и не волновалась. И он с этим тоже был согласен и говорит, что понимает меня и поэтому с самого начала отношений он сам мне даже не прося его отправлял мне даже фото, где он и что делает. То есть это он сам начал так делать, все свои движения, что делает, что купил. А мы тогда только были знакомы и когда начали встречаться тоже. Вот не понимаю его логику. То есть он сам так делает, а меня упрекает в том, что я его контролирую

Гость
#25
Лиса

Он же не прощался с вами?

Нет. Но он говорил что точно решил уже, что все, конец, что будущего нет. Но я попросила сейчас не расставаться, плакалась, тяжёлый момент сейчас. Он через не хочу согласился и сейчас мы хоть как то общаемся. Но с моей инициативы. Он ведёт себя холодно и ничего лишнего, только как дела, что делает, привет-пока. Вот поэтому, хотелось бы узнать как дальше быть. Почему такой сложный и нелогичный, не понимаю. Ещё убивает это, носить на руках, а на второй день типа швырнуть меня в пропасть

Лиса
#26

Да.. В общем и целом имел ввиду... "Ты меня достала". :( я понимаю, что любите, что хотите хоть каплю надежды, но тут откровенная пауза, конец ли.. надо узнать подробнее вашу историю. Он же вас любил, как считаете, но по поступкам судя, не по словам?

Лиса
#27

А предыдущие периоды ссор сопровождались бл*дсвом?

Лиса
#28
Гость

Его друзья даже сказали, что это он типа не видит, что он перебарщивает и тоже не понимают его из-за таких пустяков хочет расстаться постоянно. И говорят, что в жизни не видели такую хорошую и заботливую девушку. Сама не понимаю в чем его контролирую. Если сам обычно все и пишет и звонит и видимся мы 2,3 раза в неделю. Просто мне важно если он куда-то идёт, чтоб я знала и не волновалась. И он с этим тоже был согласен и говорит, что понимает меня и поэтому с самого начала отношений он сам мне даже не прося его отправлял мне даже фото, где он и что делает. То есть это он сам начал так делать, все свои движения, что делает, что купил. А мы тогда только были знакомы и когда начали встречаться тоже. Вот не понимаю его логику. То есть он сам так делает, а меня упрекает в том, что я его контролирую

Ваши друзья правы, но с вами в паре же не были, тонкостей вашего характера во влюбленном состоянии не знают-) А нужна золотая середина... Где-то ласковая и заботливая, где-то с улыбкой съязвила-) строптивая и тапочек свой запустила в него хихикая)

Лиса
#29

Простые истины, но чувствовать когда и что уместно. Лев, а в каких знаках у вашего Козерога Луна и Венера находится?

Гость
#30
Лиса

Да.. В общем и целом имел ввиду... "Ты меня достала". :( я понимаю, что любите, что хотите хоть каплю надежды, но тут откровенная пауза, конец ли.. надо узнать подробнее вашу историю. Он же вас любил, как считаете, но по поступкам судя, не по словам?

Знаете, у нас уже было похожее. И вообще он при каждой почти ссоре говорил давай расстаёмся. Как-будто человек вообще не умеет выйти из ссоры примирением. Он говорил что у него девушки были козерогами, и что с ними как со мной такого вообще не было, таких ссор сильных, что я как ненормальная и необычно себя веду, и что я бывшими не общались месяц. А для меня месяц не общаться это вообще пытка. Да, я видела, что любит. Когда я болела он за мной целый месяц ухаживал, сам мыл меня когда сломала руку, вообще при любой простуде бежал в аптеку, кофе по утрам делал, вкусности покупал, подарки, и когда все хорошо, что любит этого видно. И он сам говорил, если бы не любил что я даже в его доме бы не находилась и для него проявление заботы это вот что-то покупать тоже. Что он менялся для меня много. Он с бывшими счёт делил, типа таким были отношения. А со мной типа такого нет. Да и я не приемлю такого от мужчины, я обеспеченная девушка. В первое время когда ругались он меня возвращал, писал грустные истории в Инстаграмме, искал ходил меня когда из дома уходила, плакал два раза обнимая, почему же нам так тяжело. А потом знаете, он понял наверное что я не денусь никуда. Пошли чёрные списки, манипуляции, грубость, оры, мог столкнуть меня когда кричал. И знаете мы ведь не ругаемся из за чего то большого. Я бы поняла если бы я сделала реально что-то ужасное.

Гость
#31

Нет. Но было такое. Мы встречались 4 месяца и я случайно увидела скрины из сайта знакомств, что он сидел два месяца назад там. Два месяца назад тоже было такое, он хотел расстаться. А потом отношения улучшились очень. Вот тогда мне вообще плохо было. Так как для меня измена это вообще дикость. Он извинялся много. Говорил, что не ходил, не изменял. Просто смотрел. Но я и поверила. Такого больше не было. А позже он делал так мне назло, добавлял девушек в Инстаграмме, не знакомился с ними, просто добавлял всяких девушек, которые мне не нравились, такие легкомысленные и так далее. А сейчас я не знаю, больно даже от этом думать сидит ли где-то и знакомится ли, не знаю.

Гость
#32
Лиса

Простые истины, но чувствовать когда и что уместно. Лев, а в каких знаках у вашего Козерога Луна и Венера находится?

Он жуткая смесь) Луна у него в скорпионе. Сами же скорпионы вообще тоже жесть. А Венера в козероге.

Гость
#33

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Марина Аркадьевна!
Вот ее id Вконтакте id582673681

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема