Гость
Статьи
Погадаю.Руны.

Погадаю.Руны.

Добрый день.
Погадаю для практики на рунах.
Преимущественно на тему отношений/чувств и развития ситуации(срок не более 2-3х месяцев).
Отвечать буду по возможности.
От Вас прошу имена,возраст,общаетесь/не общаетесь в данный момент и обратную связь.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посмотрите пожалуйста просто на личное, если партнера нет? Возможно ли в этом изменения (то есть виден и мужчина)?

Гость
#2

Данные -Марина, 34
(пост 1)

Гость
#3

Здравтсвуйте . посмотрите пожалуйста на личную жизнь, сейчас одна, будет ли знакомство, отношения , елена , сорок лет . Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, мысли отношение ко мне Романа 29. Алина 26
Общаемся

#5

Екатерина, 1987, Олег, 1979 г.р. В данный момент не общаемся, но видимся, как и что будет складываться дальше, стОит ли вообще иметь с ним отношения, или оставить как есть. Что он сейчас чувствует?

#6
Гость

Данные -Марина, 34
(пост 1)

Марина,Вам выпала руна жизненных сил,когда хватит сил оставить все прошлое позади и когда возможности совпадают с желаниями.Я думаю,что в ближайшие 2-3 месяца у Вас будет вероятность завести знакомство.

#7
Гость

Здравтсвуйте . посмотрите пожалуйста на личную жизнь, сейчас одна, будет ли знакомство, отношения , елена , сорок лет . Спасибо

Елена,к сожалению,на ближайший срок 2-3 мес этого не вижу.
Руна Иса - это своего рода холод и застой ситуации.

Гость
#8
Тори Тот

Марина,Вам выпала руна жизненных сил,когда хватит сил оставить все прошлое позади и когда возможности совпадают с желаниями.Я думаю,что в ближайшие 2-3 месяца у Вас будет вероятность завести знакомство.

Автор, интрсно, спасибо! Скажите, То есть я должна все прошлое позади оставить и умерить желания?

#9
Гость

Здравствуйте, мысли отношение ко мне Романа 29. Алина 26
Общаемся

Знаете,у меня как-то показывает на его отношение к Вам,что он не слишком хотел бы вкладываться.В мыслях есть какие-то накопленные негативные эмоции.Может даже задумываться о прекращении общения.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,на личную жизнь на 3 месяца. Ольга 23. Спасибо!

Оly
#12

Здравствуйте, посмотрите отношения Михаил пятьдесят три и Ольга сорок два. Сейчас общаемся. Спасибо.

#13
Котёнок

Екатерина, 1987, Олег, 1979 г.р. В данный момент не общаемся, но видимся, как и что будет складываться дальше, стОит ли вообще иметь с ним отношения, или оставить как есть. Что он сейчас чувствует?

Присутствуют какие-либо тайны.Сейчас замкнут и неискренен.Я не могу решить за Вас стоит ли иметь отношения с ним,но по рунам,к сожалению, как-то мужчина отрицательно настроен на отношения с Вами.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите хочет ли Александр33 помириться с Яна37. Какие у него чувства сейчас? спасибо

Гость
#15

Добрый день!Татьяна 33года, получиться поменять работу в ближайшее время?Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте! Если можно на развитие ситуации на работе. Ухудшение, улучшение? Ольга. Благодарю!

#17
Гость

Автор, интрсно, спасибо! Скажите, То есть я должна все прошлое позади оставить и умерить желания?

По рунам Вы уже находитесь в этой нужной стадии,когда готовы идти дальше и Вам это будет по силам!

777.
#18

Добрый день,Ольга тридцать два,что в личном ждёт,в ближайшее время? Спасибо.

Автор
#20

Добрый день. Какие чувства и планы у Давида33 по отношению к Марине28? (встречались, в ссоре)

Гость
#21
Тори Тот

По рунам Вы уже находитесь в этой нужной стадии,когда готовы идти дальше и Вам это будет по силам!

Спасибо большое, автор!

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,на личную жизнь на 3 месяца. Ольга 23. Спасибо!

Если находитесь в отношениях,то так дальше и будет.
Если одиноки,то 2-3 месяца существует вероятность знакомства,но своего рода легких,необременительных отношений.

777.
#23

Добрый день,что в личном у Руслана33?есть чувства к Ольге 32?. благодарю.

#24
Оly

Здравствуйте, посмотрите отношения Михаил пятьдесят три и Ольга сорок два. Сейчас общаемся. Спасибо.

Как-то,если честно,агрессивно относится к Вам.
Выпала руна Наутиз и Турисаз.У первой основное значение – нужда.То ли он как-то очень ревностно к Вам относится и на этой почве могут быть конфликты,то ли это нужда существовать вместе за неимением другой возможности в силу обстоятельств.

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите хочет ли Александр33 помириться с Яна37. Какие у него чувства сейчас? спасибо

Скажите,а кто-то из Вас случайно не в браке?
Мне показывает,что у Вас отношения такие в целом нестабильные.
То ссоритесь и расстаетесь, то вновь решаете быть вместе, при этом проблемы наматываются как снежный ком, и всё заходит в тупик.И выпала руна,которая указывает на измену вероятней всего в браке.

#26
Гость

Добрый день!Татьяна 33года, получиться поменять работу в ближайшее время?Спасибо!

Татьяна,перевернутая руна - Лагуз,которая говорит о возможном срыве,помехах и неисполненых замыслах.К сожалению,думаю, в ближ 2-3 месяца - не получится.

Гость
#27
Тори Тот

Скажите,а кто-то из Вас случайно не в браке?
Мне показывает,что у Вас отношения такие в целом нестабильные.
То ссоритесь и расстаетесь, то вновь решаете быть вместе, при этом проблемы наматываются как снежный ком, и всё заходит в тупик.И выпала руна,которая указывает на измену вероятней всего в браке.

Нет мы не в браке. Сейчас в ссоре, не общаемся. Как у не чувства на самом деле ко мне?

#28
Гость

Здравствуйте! Если можно на развитие ситуации на работе. Ухудшение, улучшение? Ольга. Благодарю!

Руна Перт - предназнаменования положительных перемен,что-то тайное может стать явным.

Оly
#29
Тори Тот

Как-то,если честно,агрессивно относится к Вам.
Выпала руна Наутиз и Турисаз.У первой основное значение – нужда.То ли он как-то очень ревностно к Вам относится и на этой почве могут быть конфликты,то ли это нужда существовать вместе за неимением другой возможности в силу обстоятельств.

Спасибо. Но конфликтов между нами нет и к себе я его не привязываю.

Можете ещё посмотреть на работу. Сейчас неразбериха. Будут ли изменения?хотелось бы к лучшему))) Ольга 42

Гость
#30
Тори Тот

Скажите,а кто-то из Вас случайно не в браке?
Мне показывает,что у Вас отношения такие в целом нестабильные.
То ссоритесь и расстаетесь, то вновь решаете быть вместе, при этом проблемы наматываются как снежный ком, и всё заходит в тупик.И выпала руна,которая указывает на измену вероятней всего в браке.

Нет, мы не в браке. Сейчас в ссоре, не общаемся. Какие у него чувства, эмоции ко мне Александр33 Яна37?

#31
Гость

Нет мы не в браке. Сейчас в ссоре, не общаемся. Как у не чувства на самом деле ко мне?

По чувствам маните,привлекаете его,снова какая-то загадочность присуствует здесь.Но я бы не исключала наличие третьего лица,если ни он,ни Вы не в браке..в первой раз вышло,что препятствие в отношениях именно в этом у Вас.

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет на горизонте новый мужчина в ближайшее время? Какие-то изменения в личной жизни. Сейчас одна. Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#33

елене 31, александр 55, его отношение ко сне? общение рабочее

Гость
#34
Гость

елене 31, александр 55, его отношение ко сне? общение рабочее

мне*

Гость
#35
Тори Тот

По чувствам маните,привлекаете его,снова какая-то загадочность присуствует здесь.Но я бы не исключала наличие третьего лица,если ни он,ни Вы не в браке..в первой раз вышло,что препятствие в отношениях именно в этом у Вас.

Спасибо. Может, у него кто-то есть еще не исключаю.(

#36
Оly

Спасибо. Но конфликтов между нами нет и к себе я его не привязываю.

Можете ещё посмотреть на работу. Сейчас неразбериха. Будут ли изменения?хотелось бы к лучшему))) Ольга 42

Тогда я бы трактовала его отношение к Вам,как решительно настроеное и если в положительном ключе без конфликтов,то необходимость и страстная потребность в Вас.
По работе руна кеназ -период проявление того,что было недопонятым до этого момента.По ней скорее будут благоприятные перемены

Гость
#37

Здравствуйте.Елена 25,михаил 30,не общаемся.будет возобновление отнршений?спасибо

Оly
#38
Тори Тот

Тогда я бы трактовала его отношение к Вам,как решительно настроеное и если в положительном ключе без конфликтов,то необходимость и страстная потребность в Вас.
По работе руна кеназ -период проявление того,что было недопонятым до этого момента.По ней скорее будут благоприятные перемены

Ой, спасибо большое за оптимистический прогноз. Теперь буду ждать перемен, а то руки опускались.

nata
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Близкие отношения,есть общение,встречи..))) Каково отношение,чувства у Евгения(36) к Наталье(45),перспективы развития ближайшие месяцы? Заранее благодарю,отпишусь!

Чао
#40

Здравствуйте,Наталья 36 л,Будут ли отношения с Кириллом 29 л ?Общаемся по работе .

Гость
#41

Здравствуйте, алия 32 и роман 33, общаемся

Гость
#42

Здравствуйте! Есть ли желание у Виталия 43 общаться с Натальей 43? Знакомы, но не общаемся.

Гость
#43

Валерия 26, молодой человек симпатичен мне, 19 лет. Общаемся, но не близко, по-деловому. Что может быть жальще? Мерси)

Гость
#44
Гость

Валерия 26, молодой человек симпатичен мне, 19 лет. Общаемся, но не близко, по-деловому. Что может быть жальще? Мерси)

Дальше) мне 26 ему 19

...
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли восстановление отношений у Владимира, 37 и Юлии, 39 в этом году, любовных отношений? Сейчас пока на паузе.

Гость
#46

Здравствуйте,Юлия 28 и Денис 33,состоим в браке.Что скажут руны о перспективе наших отношений? Спасибо.

Гость
#47

здравствуйте. как будут развиваться наши отношения в течении месяца? ирина39, роман41, общаемся. спасибо.

Натали
#48

Какое впечатление обо мне Наталии 32 у Андрея 37? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#49
Натали

Какое впечатление обо мне Наталии 32 у Андрея 37? Спасибо.

Только познакомились. Спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста отношение ко мне , Татьяне 25 , Геннадия 37.
Что ждёт в отношениях в ближайший месяц ?
Сейчас на стадии выяснения отношений , возможно он ещё с кем-то имеет какие-то отношения.