елена 07.10.88 будут ли отношения в этом году, приведущие к браку на перспективу?
Мурка
[3900748519]
#21
Луиза
Да, я вижу симпатию. Отношения возможны, но все как-то не серьёзно и временно. Как будто он забирает время у вас.
Спасибо за ответ !Пока никакоц инициативы нет от него ((Да вроде нравлюсь ,но он непонятный (((
Мурка
[3900748519]
#22
Луиза
Да, я вижу симпатию. Отношения возможны, но все как-то не серьёзно и временно. Как будто он забирает время у вас.
Скажите ,все так грустно у меня ..А у меня вообще будут отношения ?Давно очень одна ((
Гость
[1655931515]
#23
Здравствуйте, жалеет ли о расставании? Хочет ли примирения федор 20? Камилла 18
Юлия
[1838188228]
#24
Чувства Алексея110673 к Юлии181284. Спасибо
Гость
[1855909581]
#25
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое отношение у Евгения 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Большое спасибо!
Автор
[2886957986]
#26
Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие месяц- два? Марина29сентября1991
Гость
[208712018]
#27
Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Что будет в личной жизни этой весной? Спасибо!
Гость
[2540373690]
#28
Здравствуйте,будут ли гармоничными отношения у Дениса 26.07.86 и Юлии 02.02.92,или дороги у нас разные?Спасибо
natali
[1818693563]
#29
Здравствуйте! Кто я для него,чувства? Что можно сделать или как вести,чтобы укрепить наши отношения? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!
Гость
[3538823458]
#30
Добрый вечер !Екатерина 14021995 будет ли знакомство с мч в этом году ,которое может привести к браку ?заранее спасибо
Добрый день! Элина 25 и Марсель 33. Будет ли что то серьезное и его намерения?
Руфа
[1358186217]
#33
Руфана 21.10.1994 Что меня ждёт в будущем
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Юлия
[2409756719]
#34
Добрый день ! Скажите пожалуйста, почему меня постоянно проследуют болячки , было 2 лапароскопии кисту на яичнике вырезали , и постоянные походы к врачам ! И опять 25 , все болит и не исключаю что опять выросла киста !!!! Юлия 25 лет (8.02.1995)заранее спасибо 😊