Гость
Статьи
Таро Манара

Таро Манара

Посмотрю Ваш один вопрос ТОЛЬКО про любовные ОТНОШЕНИЯ!
Не по теме буду пропускать.
Обязательно указать в каком статусе находитесь сейчас,чтобы я не тратила время на уточнение ситуации. Краткого описания вполне достаточно В паре/в ссоре/только познакомились,Ваши имена и возраст.
Обратная связь приветствуется.

В.
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночек смотрите?

Гость
#2

Добрый вечер.
Валерия (28) и Иван (32)
Мы женаты.
Расскажите про отношения в целом. Все ли будет у нас хорошо?

🌷
#3

Добрый день.
Наладятся ли отношения в хорошее русло? Встречаемся, но то хорошо, то плохо. И отпустить друг друга не можем.алсу 07.08.91.кан 07.01.94

Блондинка Эль
#4

Елена 35 лет.Евгений 39 лет. Встречаемся,очень много времени проводим вместе. Надолго наша связь? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, Анна 31 и Сергей 32. Были в ссоре долгое время , начали общаться . Какие перспективы в отношениях, какие намерения у мужчины , спасибо !

Гость
#6

Здравствуйте! Максим, 36, Татьяна, 30. Сейчас не общаемся, на расстоянии. Есть перспектива возобновления отношений? Спасибо.

Гость
#7

Сойдёмся ли этой весной? Расстались, можно сказать не общаемся, только если по финансовым вопросам, камилла18, федор20

В.
#8
Гость

Одиночек смотрите?

Нет.
Только отношения между двумя

В.
#9
Гость

Добрый вечер.
Валерия (28) и Иван (32)
Мы женаты.
Расскажите про отношения в целом. Все ли будет у нас хорошо?

Смотрела на ближайшие два месяца.
В отношениях прослеживается новый этап, новые ситуации,движение. Это могут быть впечатления, путешествие.Также много романтики,причем один из партнеров очень ценит знаки внимания.Стоит ожидать хорошего, при условии что никто из партнеров не будет совершать необудманных и скорополительных поступков.

В.
#10
🌷

Добрый день.
Наладятся ли отношения в хорошее русло? Встречаемся, но то хорошо, то плохо. И отпустить друг друга не можем.алсу 07.08.91.кан 07.01.94

В ближайшее время в отношениях будет присутствовать грусть, переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами и попытки расставить все точки над "и".У Вас любовь несколько эгоистичная и переживание этого периода будет происхит по отдельности друг от друга .

Гость
#11

Есть ли перспектива в отношениях с Андреем 36 20111983 ,я ольга 34 06071985
Спасибо

🌷
#12
В.

В ближайшее время в отношениях будет присутствовать грусть, переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами и попытки расставить все точки над "и".У Вас любовь несколько эгоистичная и переживание этого периода будет происхит по отдельности друг от друга .

Благодарю. Вы правы, что каждый сам по себе эгоист. И мы недавно пришли к ссоре, помирились, но отстранились в отношениях. Получается, значит как раз именно этот период и идёт, что придём к какому-то выводу в конце? И что означает «серьезная работа на своими чувствами?» надеюсь, это не окончательное отстранение?

Гость
#13

Дмитрий 21 и Анна 18, встречаемся. Какова перспектива отношений на ближайшие 2 месяца?

В.
#14
Блондинка Эль

Елена 35 лет.Евгений 39 лет. Встречаемся,очень много времени проводим вместе. Надолго наша связь? Спасибо

Хорошая перспектива.Если Вы давно вместе,то в скором времени могут быть осторожные попытки нового уровня в отношениях,выход за рамки,установленные ранее.Надежда на долгосрочный союз.

Гость
#15

Здравствуйте,Марина 27 и Алексей 27,будут ли какие-то действия от него в мою сторону,какие отношения был в ближайшие два месяца? не общаемся,никаких отношений между нами сейчас нет

В.
#16
Гость

Здравствуйте, Анна 31 и Сергей 32. Были в ссоре долгое время , начали общаться . Какие перспективы в отношениях, какие намерения у мужчины , спасибо !

На данный момент перспектива развития ситуации весьма призрачна, только дальнейший ход жизни сможет окончательно сказать,куда выйдут отношения т.к сейчас достаточно много противоречий между Вами и подавления собственных желаний.

В.
#17
Гость

Здравствуйте! Максим, 36, Татьяна, 30. Сейчас не общаемся, на расстоянии. Есть перспектива возобновления отношений? Спасибо.

Да,будет возобновление.
Много страсти и энергии в отношениях,она возьмет верх.

Гость
#18

Мария,21
Иван,20
Только познакомились
Будет ли улучшение отношений в лучшую сторону? Есть перспектива ? Что то получится ? 😀
Спасибо

В.
#19
Гость

Сойдёмся ли этой весной? Расстались, можно сказать не общаемся, только если по финансовым вопросам, камилла18, федор20

Все на уровне иллюзий,фантазий,к сожалению.
Скорей всего нет,возообновления отношений не будет.

В.
#20
Гость

Есть ли перспектива в отношениях с Андреем 36 20111983 ,я ольга 34 06071985
Спасибо

Не указали в каком формате общаетесь.
Перспектива есть,но движение очень размеренное,неторопливое.

В.
#21
🌷

Благодарю. Вы правы, что каждый сам по себе эгоист. И мы недавно пришли к ссоре, помирились, но отстранились в отношениях. Получается, значит как раз именно этот период и идёт, что придём к какому-то выводу в конце? И что означает «серьезная работа на своими чувствами?» надеюсь, это не окончательное отстранение?

"Серьезная работа над чувствами" - анализ,осознание их значимости для себя и соответственно по итогу какое-либо решение,касаемо Ваших отношений.
В кратком раскладе не рассмотреть причин,деталей и окончательного исхода ситуации.

Гость
#22

Здравствуйте. Ирина 22 и Марк 21, на расстоянии, поддерживаем связь. Будут ли отношения? Спасибо.

В.
#23
Гость

Дмитрий 21 и Анна 18, встречаемся. Какова перспектива отношений на ближайшие 2 месяца?

Страсть,влечение и обоюдное желание.Но также могут возникнуть конфликты на почве ревности или недопонимания друг друга.

гость
#24

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988 гг.
Состоим в отношениях. Каковы прогнозы и перспективы нашего союза?
Благодарю.

Гость
#25

Добрый день ! Татьяна 25, Геннадий 37
В ссоре . Помиримся ? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

ОС
#26
В.

Да,будет возобновление.
Много страсти и энергии в отношениях,она возьмет верх.

Спасибо! А как скоро будет возобновление? И страсть возьмёт вверх - это хорошо или плохо в данном случае?)) Просто мне хочется уже и стабильности в отношениях, а не только страсти)

Блондинка Эль
#27
В.

Хорошая перспектива.Если Вы давно вместе,то в скором времени могут быть осторожные попытки нового уровня в отношениях,выход за рамки,установленные ранее.Надежда на долгосрочный союз.

Спасибо-осторожность это наше все) Вполне похоже)

Гость
#28

Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались.у него сейчас странная реакция на меня,избегает общения со мной,как будто боится..не могу понять почему,я же ему вообще об отношениях ниче не говорю.Интерессно в чем дело и будет ли у нас еще чтото или нет.Спасибо

В.
#29
Гость

Здравствуйте,Марина 27 и Алексей 27,будут ли какие-то действия от него в мою сторону,какие отношения был в ближайшие два месяца? не общаемся,никаких отношений между нами сейчас нет

В этот срок настроженность,оборонительная позиция по отношению к Вам. У мужчины страх и неуверенность в себе,своих возможностях. Он не столько боится Вас, сколько боится своей ошибки в этих отношениях.Никаких глобальных сподвигов в этот срок скорей всего не будет.

🌷
#30
В.

"Серьезная работа над чувствами" - анализ,осознание их значимости для себя и соответственно по итогу какое-либо решение,касаемо Ваших отношений.
В кратком раскладе не рассмотреть причин,деталей и окончательного исхода ситуации.

Поняла. Спасибо большое)

В.
#31
ОС

Спасибо! А как скоро будет возобновление? И страсть возьмёт вверх - это хорошо или плохо в данном случае?)) Просто мне хочется уже и стабильности в отношениях, а не только страсти)

Как скоро и в каком формате по краткому раскладу ответить не смогу.
Развитие и возобновление будет пылкое,очень много этого огня между Вами и отношения базируются именно на сексуальном влечении.

В.
#32
ОС

Спасибо! А как скоро будет возобновление? И страсть возьмёт вверх - это хорошо или плохо в данном случае?)) Просто мне хочется уже и стабильности в отношениях, а не только страсти)

но думаю,что в ближайшее время

Гость
#33

Добрый день. Ольга 23, Богдан 21, поддерживаем связь, будут ли у нас отношения? Спасибо

Гость
#34
В.

В этот срок настроженность,оборонительная позиция по отношению к Вам. У мужчины страх и неуверенность в себе,своих возможностях. Он не столько боится Вас, сколько боится своей ошибки в этих отношениях.Никаких глобальных сподвигов в этот срок скорей всего не будет.

Спасибо! очень похоже,что так и будет, тенденция пока именно такая

ОС
#35
В.

Как скоро и в каком формате по краткому раскладу ответить не смогу.
Развитие и возобновление будет пылкое,очень много этого огня между Вами и отношения базируются именно на сексуальном влечении.

Спасибо!:)

ОС
#36
В.

Как скоро и в каком формате по краткому раскладу ответить не смогу.
Развитие и возобновление будет пылкое,очень много этого огня между Вами и отношения базируются именно на сексуальном влечении.

Извините, а по этому раскладу не видно, какое у него отношение ко мне сейчас? Или это уже другой вопрос?

Гость
#37

Здравствуйте,на днях оборвала отношения, психанула,скажите помиримся до конца месяца,какие перспективы отношений на месяц?артем двадцать один,марина двадцать семь

natali
#38

Здравствуйте! В отношениях,практически всегда вместе))) Что испытывает Еагений(36) к Наталье(45),нужна ли,перспектива на ближайшие месяцы? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#39

Здравствуйте. Сергей, 41, Ирина, 41, в браке, нет взаимопонимания. Есть ли будущее у отношений?

В.
#40
ОС

Извините, а по этому раскладу не видно, какое у него отношение ко мне сейчас? Или это уже другой вопрос?

За подробным раскладом можете писать

В.
#41
Гость

Добрый день ! Татьяна 25, Геннадий 37
В ссоре . Помиримся ? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

У мужчины оборонительная позиция по отношению к Вам.
Разочарование,осознание нереализовавшихся надежд и вынужденный уход от отношений т.к ситуация в них угнетает.
Инициативу пока проявлять я бы не советовала,вряд ли будет отклик с его стороны.Позднее появится шанс проявить себя.

гость
#42

Здравствуйте, пОсмотрите пожалуйста, Владимир,52 и неля.33 Сейчас гражданский брак. Будет ли официальная регистрация в этом году? Спасибо

В.
#43
Гость

Мария,21
Иван,20
Только познакомились
Будет ли улучшение отношений в лучшую сторону? Есть перспектива ? Что то получится ? 😀
Спасибо

Перспектива есть.Отношения могут развиваться до тех пор, пока один из партнеров получает от другого желаемое.Очень прагматический подход,основанный больше на взаимной выгоде.

Гость
#44

Здравствуйте.Олеся32 и Дмитрий35.Женаты.Что думает об отношениях?Я хочу развод

В.
#45
Гость

Здравствуйте. Ирина 22 и Марк 21, на расстоянии, поддерживаем связь. Будут ли отношения? Спасибо.

Здесь в отношениях прослеживатся какое-то потребительское отношение,желание прогнуть под себя.Могут быть конфликты,отстаивание собственной точки зрения..пока отношений как таковых не видно.

19
#46

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста перспективой (хотя бы в ближайшее время) отношений между Беатой (09.02.1990) и Сергеем (02.10.1989). Заранее спасибо🙌🏼🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В.
#47
гость

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988 гг.
Состоим в отношениях. Каковы прогнозы и перспективы нашего союза?
Благодарю.

Конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. Желание разнообразить свою жизнь,но без кординальных перемен в отношениях.Также может прослеживаться какое-либо третье лицо,либо мысли на этот счет,но тайные.

В.
#48
Гость

Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались.у него сейчас странная реакция на меня,избегает общения со мной,как будто боится..не могу понять почему,я же ему вообще об отношениях ниче не говорю.Интерессно в чем дело и будет ли у нас еще чтото или нет.Спасибо

На мужчину выходит карта указывающая на блаженное одиночество. Свободное наслаждение своим состоянием,он не чувствует дискомфорта и не нуждается в ком либо.Вероятно поэтому и избегает общения с Вами на данный момент

Гость
#49

Добрый день. Светлана 32, Андрей 33. Давние знакомые, общаемся сейчас после очень долгого перерыва. Больше на дружеской ноте. Возможны отношения? Что для этого нужно. Спасибо

В.
#50
Гость

Добрый день. Ольга 23, Богдан 21, поддерживаем связь, будут ли у нас отношения? Спасибо

Вполне могу быть.Сейчас благоприятный период с взаимным умеренным интересом друг к другу.