Гость
Статьи
Уважаемые Астрологи! …

Уважаемые Астрологи! Будьте добры,помогите разобраться

У меня такая ситуация Всю жизнь тянет к львам по гороскопу , все мои близкие люди - львы. И мой отец тоже лев по знаку зодиака. Почему так происходит ?
Вот мои данные:
23.01.2003
14:35
Владикавказ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,конечно,не астролог.Но
скажу так, диаметральные противоположности водолей и лев.Недолгосрочные в перспективе отношения между ними.Тяга,влечение сумасшедшее,но разные по факту...мышление разное,непонимание друг друга.На короткий промежуток времени,может быть,но не более. В дальнейшем в отношениях раздражение,непонимание друг друга ...

Leo
#2
Гость

Я,конечно,не астролог.Но
скажу так, диаметральные противоположности водолей и лев.Недолгосрочные в перспективе отношения между ними.Тяга,влечение сумасшедшее,но разные по факту...мышление разное,непонимание друг друга.На короткий промежуток времени,может быть,но не более. В дальнейшем в отношениях раздражение,непонимание друг друга ...

Про сумасшедшее влечение Льва и Водолея это вы загнули. Львам скучно с Водолеями. Львы быстрые, импульсивные, страстные, а Водолей пока "разкумарится" у Льва все желание пропадет...

Гость
#3

А почему ты не пойдешь к астрологам наприем и не попросишь их помоч за определенную сумму? У тебя денег нет? совсем нет денег?

Гость
#4

Да, Водолей и лев притягиваются, как и положено противоположноcтям, но есть и отталкивающие моменты в любви, в дружбе все должно быть отлично. Можно все проверить в приложении, там все отлично расписано

Гость
#5
Leo

Про сумасшедшее влечение Льва и Водолея это вы загнули. Львам скучно с Водолеями. Львы быстрые, импульсивные, страстные, а Водолей пока "разкумарится" у Льва все желание пропадет...

Автор синтетический близнец.есть в ней и от льва чуть меньше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Михаил
#6
Гость

Автор синтетический близнец.есть в ней и от льва чуть меньше

А что означает синтетический близнец?