Гость
Статьи
Ответы на ваши …

Ответы на ваши вопросы.Гадание Таро.

Здравствуйте мои хорошие.
От вас четкий вопрос(обязательно пару слов о проблеме)
Имена, даты рождения.
Чем меньше информации о вас и о проблеме , тем размытие предсказание.
Приходите на личные консультации для полного подробного просмотра, пишите на почту.

196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, чувства и мысли Алексея 22 апреля 87 к Елене 28 июля 87?

😨
#2

Наталья231280 Евгений221178 Перспектива отношений?

#3
Гость

Здравствуйте, чувства и мысли Алексея 22 апреля 87 к Елене 28 июля 87?

1
По мыслям интерес к вам, узнавать что то может, может быть слежка,ревность, сексуальное желание, но все скрыто и по картам в тихушку.
Чувства притяжения, желание написать или встретиться

Гость
#4

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца? Будет хоть что то позитивное, радостное? Александра 021193 в отношениях сложности

#5
😨

Наталья231280 Евгений221178 Перспектива отношений?

2
Перспектива по жрице идет,либо скрытые отношения, и много неуверенности , мнительности, либо если смотреть с позиции вас как семьи, то много тайн и недоговоренностей, если вы тайная женщина вернуться к жене, если вы жена уйти от тайн.

#6
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца? Будет хоть что то позитивное, радостное? Александра 021193 в отношениях сложности

4
Не могу вас обрадовать, у вас или с дорогой проблемы будут или с машиной, по башне и 5 жезлов идете, ссоры, конфликты, рушиться все из за этого будет. По луне либо страхи идут, либо обманы. Приходите на личный расклад посмотрим подробнее. Почта в профиле, или же мой ник, сабака маил ру

Гость
#7

С кем был вчера и находится сейчас Владимир 171054?

Март
#8

Мария,250299
Иван,120499
Есть ли перспектива отношений?
Какие у него чувства и мысли по поводу меня?
Спасибо большое

Гость
#9

Здравствуйте,что к Марине 27 чувствует Алексей 27,будут ли действия от него в мою сторону ближайший месяц? сейчас между нами ничего нет

Гость
#10

Добрый день. Возобновятся ли отношения с 07.06.1998 Сергеем? Что он чувствует? Разрыв отношений произошел по его инициативе летом.
Я 31.12.1999 Светлана
Сейчас общаемся, даже видимся, но без интима, естественно. Не то, что бы я желала последнего, но таковые встречи навевают мысли о том, что человек еще не остыл ко мне.

#11
Гость

С кем был вчера и находится сейчас Владимир 171054?

7
Я не вижу его с кем то, мне его по 4 мечей показываю, это состояние ничего неделанья, либо в больнице. Так же вышла луна туз кубков и звезда,говорит об обмане в любви, изменах, по звезде романтичность и мужчина готовит какой то сюрприз, или у него новое знакомство, которое заставляет его пархать, тут описание проблемы нужно ,разбирать, смотреть подробнее .

Гость
#12

Добрый день. Посмотрите пожалуйста,очень волнует ситуация на работе. Останусь ли там работать? Анна 230683. Спасибо.

#13
Март

Мария,250299
Иван,120499
Есть ли перспектива отношений?
Какие у него чувства и мысли по поводу меня?
Спасибо большое

8
Мысли о расставании или уходе, тут он как то переживает, не пойму к кому к вам или нет, он о чувствах думает о расставании, плачет.
На чувствах мира хочет с любимой девушкой.
Перспективы есть, семейных отношений, но он отстраняется пока что сам в себе

Автор
#14

Здравствуйте. Чувства Никиты32 по отношению к Марине28?(расстались по моей инициативе, появляется и говорит что скучает, правда ли?) буду благодарна за просмотр

Гость
#15
tarotwaite

7
Я не вижу его с кем то, мне его по 4 мечей показываю, это состояние ничего неделанья, либо в больнице. Так же вышла луна туз кубков и звезда,говорит об обмане в любви, изменах, по звезде романтичность и мужчина готовит какой то сюрприз, или у него новое знакомство, которое заставляет его пархать, тут описание проблемы нужно ,разбирать, смотреть подробнее .

спасибо за ответ.. сказал,что у него будут насыщенные выходные и куда-то собрался уезжать... я думаю что он с женщиной...хотелось,что-бы я ошибалась

😨
#16

[quote="tarotwaite"Наталья231280 Евгений221178 Перспектива отношений?
2
Перспектива по жрице идет,либо скрытые отношения, и много неуверенности , мнительности, либо если смотреть с позиции вас как семьи, то много тайн и недоговоренностей, если вы тайная женщина вернуться к жене, если вы жена уйти от тайн.
-----------
Ну...он еще женат. А я не знаю начинать ли отношения...Вернется к жене?

#17
Гость

Здравствуйте,что к Марине 27 чувствует Алексей 27,будут ли действия от него в мою сторону ближайший месяц? сейчас между нами ничего нет

9
Чувствует, тут он больше свое состояние показывает, что лежит ничего не делает и держит оборону. идет защита своих интересов .
Конкретно на действия пока не вижу, хитрости, изворотливость, пускание всего на самотек.

Гость
#18

Здравствуйте! Появится ли мужчина, с которым завяжутся отношения до конца весны? Мария 31. Не в паре сейчас.

123452
#19

Добрый день возобновятся отношения,расстались второй раз.Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

#20
Гость

Добрый день. Возобновятся ли отношения с 07.06.1998 Сергеем? Что он чувствует? Разрыв отношений произошел по его инициативе летом.
Я 31.12.1999 Светлана
Сейчас общаемся, даже видимся, но без интима, естественно. Не то, что бы я желала последнего, но таковые встречи навевают мысли о том, что человек еще не остыл ко мне.

10
Чувства к вам любви есть, вы его наполняете, но он показывает по картам что его тяготит все что было между вами, он не видит шанса быть с вами, его отталкивает что было, что то нехорошее, что оставило осадок, все есть момент того, что он все же вас рассматривает, но у него есть еще выбор и в других девушка, он вас отпускать не хочет, будет вами манипулировать для своей выгоды, примирения не вижу чтоб хотел. Хочет при себе просто держать.

Гость
#21
tarotwaite

10
Чувства к вам любви есть, вы его наполняете, но он показывает по картам что его тяготит все что было между вами, он не видит шанса быть с вами, его отталкивает что было, что то нехорошее, что оставило осадок, все есть момент того, что он все же вас рассматривает, но у него есть еще выбор и в других девушка, он вас отпускать не хочет, будет вами манипулировать для своей выгоды, примирения не вижу чтоб хотел. Хочет при себе просто держать.

Спасибо, мне все понятно.

Весна
#22

Получится ли призваться в армию по контракту? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#23
tarotwaite

9
Чувствует, тут он больше свое состояние показывает, что лежит ничего не делает и держит оборону. идет защита своих интересов .
Конкретно на действия пока не вижу, хитрости, изворотливость, пускание всего на самотек.

ну в физическом плане он активно сейчас путешествует,может конкретно ко мне "лежит и ничего не делает" его моральный настрой) Спасибо!

Гость
#24

Анастасия 27/4/1995 24 года телец, Павел 6/10/1994 25 лет весы, сейчас в отношениях, скажите эти отношения на определенный период или мы с ним надолго(предназначенны судьбой)? разногласия в финансовом плане у нас и в том что мужчина очень привязан к своим друзьям, мать его им манипулирует

Март
#25
tarotwaite

8
Мысли о расставании или уходе, тут он как то переживает, не пойму к кому к вам или нет, он о чувствах думает о расставании, плачет.
На чувствах мира хочет с любимой девушкой.
Перспективы есть, семейных отношений, но он отстраняется пока что сам в себе

Мысли о расставании К др человеку, мы только познакомились, нас объединяет работа, а стоит ли как то инициативу проявлять если он пока не готов?

Правда жизни
#26

Встречу ли любимого человека за которого выйду замуж? Одна. Екaтерина. Четырнaдцaтое мая 79. Спасибо!

#27
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста,очень волнует ситуация на работе. Останусь ли там работать? Анна 230683. Спасибо.

12
На подсознании надеяться на это будите, либо же на новый перспективный шанс, карты отражают что вам придется искать что то новое, при чем вы какое то время впадете в депрессию, но последующие карты говорят, что черная полоса будет недолго, сразу же сменится на благополучный исход в чем то новом.Удача вам улыбнется

Гость
#28
tarotwaite

4
Не могу вас обрадовать, у вас или с дорогой проблемы будут или с машиной, по башне и 5 жезлов идете, ссоры, конфликты, рушиться все из за этого будет. По луне либо страхи идут, либо обманы. Приходите на личный расклад посмотрим подробнее. Почта в профиле, или же мой ник, сабака маил ру

Спасибо, печально как то.

Гость
#29
tarotwaite

1
По мыслям интерес к вам, узнавать что то может, может быть слежка,ревность, сексуальное желание, но все скрыто и по картам в тихушку.
Чувства притяжения, желание написать или встретиться

Спасибо большое 🌹🌹🌹, вы правы есть у него такая черта

#30
Автор

Здравствуйте. Чувства Никиты32 по отношению к Марине28?(расстались по моей инициативе, появляется и говорит что скучает, правда ли?) буду благодарна за просмотр

14
Помириться хочет, любит вас, отдавать вас никому не хочет, хочет взаимности 2 кубков, любви с вами хочет,чтобы вы его второй половинкой были,секса хочет туз жезлов.

#31

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 12.2.85) пользу Николай 9.2.63 после возвращения из командировки? или расстанемся? благодарю за ответ.

Гость
#32

Здравсивуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение 2 мес.?ирина 6,9 82.отношений нет.

#33
Гость

спасибо за ответ.. сказал,что у него будут насыщенные выходные и куда-то собрался уезжать... я думаю что он с женщиной...хотелось,что-бы я ошибалась

15
Тогда все же женщина есть, потому что он окрылен , наполнен чувствами, как в розовых очках, порхает, знакомство новое или не такое давнишнее до полу года

#34
😨

[quote="tarotwaite"Наталья231280 Евгений221178 Перспектива отношений?
2
Перспектива по жрице идет,либо скрытые отношения, и много неуверенности , мнительности, либо если смотреть с позиции вас как семьи, то много тайн и недоговоренностей, если вы тайная женщина вернуться к жене, если вы жена уйти от тайн.
-----------
Ну...он еще женат. А я не знаю начинать ли отношения...Вернется к жене?

16
Если вступите в отношения, тайными они будут,много не уверенностей, метаний, страхов, что спалится, но все равно жену выберет, тут надо делать расклады смотреть по факту, развитие.
Но по факту отношения могут быть тайными.

#35
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина, с которым завяжутся отношения до конца весны? Мария 31. Не в паре сейчас.

18
Есть на это шанс... но у вас идет на подсознании мужчина знакомый, эгоистичный и властный по натуре, все под себя который подминает и выкручивает с выгодой, с ним могут быть встречи сексуального характера , так же может параллельность, может чуть позже идет король жезлов, который вам идет так же с предложением именно развития отношений, тут главное мимо не пройти такого мужчины.

Гость
#36

Здравствуйте! Помиримся ли мы , восстановятся отношения ?
Татьяна 1.8.1994, Геннадий 10.9.1982.
Я уже сделала шаг , но он как-то не реагирует (

Гость
#37

здравствуйте. позвонит ли роман 41 ирине 39 сегодня-завтра? спасибо.

Гость
#38
tarotwaite

18
Есть на это шанс... но у вас идет на подсознании мужчина знакомый, эгоистичный и властный по натуре, все под себя который подминает и выкручивает с выгодой, с ним могут быть встречи сексуального характера , так же может параллельность, может чуть позже идет король жезлов, который вам идет так же с предложением именно развития отношений, тут главное мимо не пройти такого мужчины.

Спасибо! На подсознании это бывший мужчина. Появился сейчас, эгоист и манипулятор, не понятно, что надо от меня, общаемся нейтрально...сам ушел, а раз в пару месяцев появляется стабильно... Хотелось бы встретить нового уже и этого вычеркнуть окончательно.

Гость
#39
tarotwaite

[quote="tarotwaite"Наталья231280 Евгений221178 Перспектива отношений?
2
Перспектива по жрице идет,либо скрытые отношения, и много неуверенности , мнительности, либо если смотреть с позиции вас как семьи, то много тайн и недоговоренностей, если вы тайная женщина вернуться к жене, если вы жена уйти от тайн.
-----------
Ну...он еще женат. А я не знаю начинать ли отношения...Вернется к жене?

16
Если вступите в отношения, тайными они будут,много не уверенностей, метаний, страхов, что спалится, но все равно жену выберет, тут надо делать расклады смотреть по факту, развитие.
Но по факту отношения могут быть тайными
--------------------''-

Нет,я их не разводила,что там случилось не знаю.
Собирается жить со мной в одном городе,жена остается в другом.
Тайна-врядли,вернуться к ней-может и вернется,не знаю ...
А расклады вы делаете на каких условиях?

#40
123452

Добрый день возобновятся отношения,расстались второй раз.Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

19
Пока что нет, но у вас цикличность, по кругу ходите, но чуть попозже да, он вас и любит и хочет,и общаться хочет и встреч придете с соглашению в будущем и помиритесь.

#41
Весна

Получится ли призваться в армию по контракту? Наталия 15 мар 87 Спасибо

22
Сейчас не вижу положительного исхода, но все же вариант такой есть, но тут как то от мужчины будет зависеть, через его помощь,если он откажет, у вас ничего не выйдет. Да это и к лучшему, скоро в вашей жизни все изменится в лучшую сторону, с дорогой или переездом событие.

#42
Гость

ну в физическом плане он активно сейчас путешествует,может конкретно ко мне "лежит и ничего не делает" его моральный настрой) Спасибо!

23
Да, я имела в виду по отношению к вам состояние, что не движется, считает что время не пришло проваляться

гость
#43

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988 гг.
Есть ли смысл продолжать отношения с этим мужчиной,не теряю ли я время?

123452
#44
tarotwaite

19
Пока что нет, но у вас цикличность, по кругу ходите, но чуть попозже да, он вас и любит и хочет,и общаться хочет и встреч придете с соглашению в будущем и помиритесь.

Спасибо,я мужчина,да я её очень люблю,но я не понимаю что с ней происходит,и причин то не было для расставания.

#45
Гость

Анастасия 27/4/1995 24 года телец, Павел 6/10/1994 25 лет весы, сейчас в отношениях, скажите эти отношения на определенный период или мы с ним надолго(предназначенны судьбой)? разногласия в финансовом плане у нас и в том что мужчина очень привязан к своим друзьям, мать его им манипулирует

24
Тут конечно нужно подробнее разбирать, по полочкам все раскладывать, глубоким раскладом.
Гулянки если были, то так и будут, есть шанс быть в браке, но тут идет непосильная ноша тяжесть от всего и карты измен, тайн или погружение в алкоголь и в последующем уход либо в мир иллюзий или насовсем от вас. Но лучше делать расклад, все уточнять.

Автор
#46
tarotwaite

14
Помириться хочет, любит вас, отдавать вас никому не хочет, хочет взаимности 2 кубков, любви с вами хочет,чтобы вы его второй половинкой были,секса хочет туз жезлов.

Любовь была, сейчас сомнения. Возможно вы правы. Спасибо за просмотр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
tarotwaite

Анастасия 27/4/1995 24 года телец, Павел 6/10/1994 25 лет весы, сейчас в отношениях, скажите эти отношения на определенный период или мы с ним надолго(предназначенны судьбой)? разногласия в финансовом плане у нас и в том что мужчина очень привязан к своим друзьям, мать его им манипулирует

24
Тут конечно нужно подробнее разбирать, по полочкам все раскладывать, глубоким раскладом.
Гулянки если были, то так и будут, есть шанс быть в браке, но тут идет непосильная ноша тяжесть от всего и карты измен, тайн или погружение в алкоголь и в последующем уход либо в мир иллюзий или насовсем от вас. Но лучше делать расклад, все уточнять.измены как раз с моей стороны, а мужчина наоборот против алкаголя катерически, уходить не намеренн на данный момент пока а вот я в раздумьях, но что то держит, не могу уйти

Весна
#48
tarotwaite

22
Сейчас не вижу положительного исхода, но все же вариант такой есть, но тут как то от мужчины будет зависеть, через его помощь,если он откажет, у вас ничего не выйдет. Да это и к лучшему, скоро в вашей жизни все изменится в лучшую сторону, с дорогой или переездом событие.

Спасибо.

Ну да, тут с несколькими мужчинами решаю вопросы.

Дай Бог, пусть наступят перемены к лучшему!

#49
Март

Мысли о расставании К др человеку, мы только познакомились, нас объединяет работа, а стоит ли как то инициативу проявлять если он пока не готов?

25
Да можно, но тут идет сексуальный подтекст и неуверенность м его стороны на 2 кубков, метаться будет, могу так сказать с вас все может начаться, пройти через просто секс, а потом только задумается о возможности развития , у вас может получится пара ,но придется не мало вкладываться

#50
Правда жизни

Встречу ли любимого человека за которого выйду замуж? Одна. Екaтерина. Четырнaдцaтое мая 79. Спасибо!

26
Вам нужен подробный расклад на личную жизнь. Назреете приходите посмотрим.Личные расклады на почте, не бесплатно.
У вас идет тяжесть от прошлого, от прошлого опыта, редко такое пишу, но у вас магическая какая то установка, от женщины королевы мечей, что то делала на вас, не обязательно колдовала, некоторые и пожеланиями могут навредить, пока женщину показывают, прям с конфликтов к вам.