Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои истории возвратов мужчин Скорпионов, когда вы от них уходили по тем или иным причинам.

Расскажите свои истории возвратов мужчин Скорпионов, когда вы от них уходили по тем или иным причинам.
Знаю, что очень обидчивые, обида и злость в них может копиться годами. Не знаю как могут так жить не прощая. Интересно послушать истории возвратов если такие были и как себя лучше вести после расставания с ним, чтоб ему захотелось вернуться. При условии конечно что любил очень сильно.

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был мужчина скорпион, сперва он бросил после пол года отношений. Я писала ему, изводила себя..на волне секса вернулся))потом уже я бросила его, пол года ходил по девкам и приполз только не нужен совсем стал. Вот уже год общается все никак отстать не может..все что цепляет мужиков скорпионов это секс..как ни крути..

Лис
#2
Гость

У меня был мужчина скорпион, сперва он бросил после пол года отношений. Я писала ему, изводила себя..на волне секса вернулся))потом уже я бросила его, пол года ходил по девкам и приполз только не нужен совсем стал. Вот уже год общается все никак отстать не может..все что цепляет мужиков скорпионов это секс..как ни крути..

Ну не так. Секс, конечно, важен в отношениях, но на первом месте для Скорпиона - человеческие отношения. Скорпион должен видеть и ощущать, что вы в нем нуждаетесь; а в ином случае отношения заканчиваются и он превращается в снеговика. Да, есть у некоторых Скорпов желание "заглянуть" на огонек к бывшей подружке. Это связано либо с отсутствием женщины на этот день, либо, чтобы поласкать собственное эго. Но из этого ничего путного не выйдет, так как женщина здесь рассматривается всего лишь как обьект сиюминутного исполнения его желания, ведь все ваши предыдущие отношения уже улетучились, а здесь вы для него лишь сосуд для приема его избыточной семенной жидкости. Мой вам совет - не пытайтесь возвращать Скорпа, будете потом себя ругать и очень жалеть о содеянном. Просто берегите отношения с ним до конца. Но если разрыв случился, то это значит, что Скорп вас вычеркнул из списка будущих жен. Навсегда.

Скорп
#3
Лис

Ну не так. Секс, конечно, важен в отношениях, но на первом месте для Скорпиона - человеческие отношения. Скорпион должен видеть и ощущать, что вы в нем нуждаетесь; а в ином случае отношения заканчиваются и он превращается в снеговика. Да, есть у некоторых Скорпов желание "заглянуть" на огонек к бывшей подружке. Это связано либо с отсутствием женщины на этот день, либо, чтобы поласкать собственное эго. Но из этого ничего путного не выйдет, так как женщина здесь рассматривается всего лишь как обьект сиюминутного исполнения его желания, ведь все ваши предыдущие отношения уже улетучились, а здесь вы для него лишь сосуд для приема его избыточной семенной жидкости. Мой вам совет - не пытайтесь возвращать Скорпа, будете потом себя ругать и очень жалеть о содеянном. Просто берегите отношения с ним до конца. Но если разрыв случился, то это значит, что Скорп вас вычеркнул из списка будущих жен. Навсегда.

Ерунду пишите. Единственно с чем соглашусь, это то что скорпионам всегда нужно чувствовать, что они нужны и человек хочет быть с тобой. Тогда простят и плохое вспоминать не будут.

О том что удержать можно только с помощью секса - тоже бред!

Я со своей женщиной любимой, восстановил отношения когда она призналась что до сих пор любит и хочет быть вместе. Просто увидел по ней что не врет.

Ната
#4
Скорп

Ерунду пишите. Единственно с чем соглашусь, это то что скорпионам всегда нужно чувствовать, что они нужны и человек хочет быть с тобой. Тогда простят и плохое вспоминать не будут.

О том что удержать можно только с помощью секса - тоже бред!

Я со своей женщиной любимой, восстановил отношения когда она призналась что до сих пор любит и хочет быть вместе. Просто увидел по ней что не врет.

При условии что любите!Это да.Но если Скорп не любил то ничего не поможет..Секс на самом деле не так важен для Скорпов.Если они любят то для них важен человек.Но любят они раз в жизни..очень редко...Это факт.У меня были отношения ради секса но человек не любил..Сексом сыт не будешь единым.

Аня
#5
Скорп

Ерунду пишите. Единственно с чем соглашусь, это то что скорпионам всегда нужно чувствовать, что они нужны и человек хочет быть с тобой. Тогда простят и плохое вспоминать не будут.

О том что удержать можно только с помощью секса - тоже бред!

Я со своей женщиной любимой, восстановил отношения когда она призналась что до сих пор любит и хочет быть вместе. Просто увидел по ней что не врет.

Спасибо за ваш ответ.
Он знает что я его люблю всем своим сердцем и мне кажется и он меня любит. Я увидела по его взгляду. Не знаю почувствовала.
Но мне кажется он дал себе слово, что раз я ушла, то обратного пути не будет. Так сказать пытается сделать вид, что чувств нет. А мне кажется что есть. Я больше никак не появляюсь. Я пробовала сойтись писала. Но он не захотел..думаю приставанием ничего не налажу. С моей стороны только наблюдать и ждать может?

Гость
#6

я 100 раз уходила от своего скорпиона,он всегда бежал возвращать,ну он сам был виноват,обижал,обижался,устраивал истерики...все потому что я не так эмоциональна,даже незнаю как мы до сих пор вместе,почти 8 лет)))как на войне с ним,иногда так хочется развестись

Ната
#7
Гость

я 100 раз уходила от своего скорпиона,он всегда бежал возвращать,ну он сам был виноват,обижал,обижался,устраивал истерики...все потому что я не так эмоциональна,даже незнаю как мы до сих пор вместе,почти 8 лет)))как на войне с ним,иногда так хочется развестись

А кто вы по знаку что терпите это все?

Ната
#8
Гость

я 100 раз уходила от своего скорпиона,он всегда бежал возвращать,ну он сам был виноват,обижал,обижался,устраивал истерики...все потому что я не так эмоциональна,даже незнаю как мы до сих пор вместе,почти 8 лет)))как на войне с ним,иногда так хочется развестись

И ради чего вы терпите у вас дети??

Poposha
#9
Скорп

Ерунду пишите. Единственно с чем соглашусь, это то что скорпионам всегда нужно чувствовать, что они нужны и человек хочет быть с тобой. Тогда простят и плохое вспоминать не будут.

О том что удержать можно только с помощью секса - тоже бред!

Я со своей женщиной любимой, восстановил отношения когда она призналась что до сих пор любит и хочет быть вместе. Просто увидел по ней что не врет.

Пожалуйста, можно спросить вашего совета, как представителя этого знака зодиака. Сложная ситуация

Скорп
#10
Poposha

Пожалуйста, можно спросить вашего совета, как представителя этого знака зодиака. Сложная ситуация

Хорошо, напишите. Дать совет никогда не жалко.

Ната
#11
Аня

Спасибо за ваш ответ.
Он знает что я его люблю всем своим сердцем и мне кажется и он меня любит. Я увидела по его взгляду. Не знаю почувствовала.
Но мне кажется он дал себе слово, что раз я ушла, то обратного пути не будет. Так сказать пытается сделать вид, что чувств нет. А мне кажется что есть. Я больше никак не появляюсь. Я пробовала сойтись писала. Но он не захотел..думаю приставанием ничего не налажу. С моей стороны только наблюдать и ждать может?

Вы сами себе придумали сами в это поверили??? Что он Вас любит?? Сами подумайте если человек любит любой то он будет морозиться?? Ждите..но тут все без толку...легче будет уехать в другой город и забыть...От знака тут не зависит. Если человек любит это всегда видно...Это Вам любой Скорпион скажет.

Лис
#12
Аня

Спасибо за ваш ответ.
Он знает что я его люблю всем своим сердцем и мне кажется и он меня любит. Я увидела по его взгляду. Не знаю почувствовала.
Но мне кажется он дал себе слово, что раз я ушла, то обратного пути не будет. Так сказать пытается сделать вид, что чувств нет. А мне кажется что есть. Я больше никак не появляюсь. Я пробовала сойтись писала. Но он не захотел..думаю приставанием ничего не налажу. С моей стороны только наблюдать и ждать может?

Не льстите себя надеждами. Все уже прошло и перегорело, и даже не пытайтесь зацепить вашего Скорпиона взглядами. Выбросьте его из головы и ищите себе новые отношений; и, может быть, вам все-таки повезет больше.

Лис
#13
Гость

я 100 раз уходила от своего скорпиона,он всегда бежал возвращать,ну он сам был виноват,обижал,обижался,устраивал истерики...все потому что я не так эмоциональна,даже незнаю как мы до сих пор вместе,почти 8 лет)))как на войне с ним,иногда так хочется развестись

Ну да, Скорпионы любят ролевые игры на грани садо-мазо. Тут важно, что это и вам это нравилось. Похоже, вы и не против!😀😁😨

Гость
#14
Ната

А кто вы по знаку что терпите это все?

я близнецы) , он говорит что он мучается и терпит,а я думаю что я... да у нас ребенок,3 года.Вот вчера говорит как я тебя люблю,никому не отдам,он очень ревнивый прям бесит,хотя и повода не даю ,3 года в декрете)

Гость
#15
Лис

Ну да, Скорпионы любят ролевые игры на грани садо-мазо. Тут важно, что это и вам это нравилось. Похоже, вы и не против!😀😁😨

😅даже незнаю,у нас прям итальянские страсти ,то прям выводим друг друга,то любовь неземная)))

Ната
#16
Гость

я близнецы) , он говорит что он мучается и терпит,а я думаю что я... да у нас ребенок,3 года.Вот вчера говорит как я тебя люблю,никому не отдам,он очень ревнивый прям бесит,хотя и повода не даю ,3 года в декрете)

Понятно..ради ребенка..а вообще Близнецы Скорп несовместимы..

Ната
#17
Гость

я близнецы) , он говорит что он мучается и терпит,а я думаю что я... да у нас ребенок,3 года.Вот вчера говорит как я тебя люблю,никому не отдам,он очень ревнивый прям бесит,хотя и повода не даю ,3 года в декрете)

А как именно мучает он Вас?

Poposha
#18
Скорп

Хорошо, напишите. Дать совет никогда не жалко.

Скорпион пропал с радаров. Не беспокоила его, но душа болела. Вышел на связь спустя долгое время сам. И вот вопрос: Зачем, появляешься снова, если явно дал понять, что я тебе не интересна? Только у меня налаживаться все стало. Укачало меня на этих качелях. Я была искренна, а он старался уличить в чем-то, обесценить. Заблокировала.
Спасибо за ответ

Лис
#19
Poposha

Скорпион пропал с радаров. Не беспокоила его, но душа болела. Вышел на связь спустя долгое время сам. И вот вопрос: Зачем, появляешься снова, если явно дал понять, что я тебе не интересна? Только у меня налаживаться все стало. Укачало меня на этих качелях. Я была искренна, а он старался уличить в чем-то, обесценить. Заблокировала.
Спасибо за ответ

Все просто: спермотоксикоз накрыл, ну или просто попиз....ть не с кем.

Ната
#20
Лис

Все просто: спермотоксикоз накрыл, ну или просто попиз....ть не с кем.

100% так и есть..ради секса.Если интересна то пропадать не будет..сама проходила эти пропадания..ничего хорошего в этом нет.

Poposha
#21
Лис

Все просто: спермотоксикоз накрыл, ну или просто попиз....ть не с кем.

Значит все правильно сделала! Спасибо!

Poposha
#22
Ната

100% так и есть..ради секса.Если интересна то пропадать не будет..сама проходила эти пропадания..ничего хорошего в этом нет.

Как ситуация разрешилась?

Ната
#23
Poposha

Как ситуация разрешилась?

Никак!Ушел в поисках идеала!Сказал что не его человек.

Poposha
#24
Ната

Никак!Ушел в поисках идеала!Сказал что не его человек.

Знаете, и хорошо, что ушёл!!!!
Скатертью дорога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Ната

Понятно..ради ребенка..а вообще Близнецы Скорп несовместимы..

Абромович/Жукова скорп и близнецы, 10 лет прожили. Совместимость понятие оч сложное. Просто показывает кто кому ближе по складу характера, но в отношениях часто судьба складывает как раз несовместимые знаки, чтобы они друг другу дали возможность расти над собой. На работе пара стрелец м и скорп ж, живут 20 лет, мучаются, но живут, отрабатывают. Я, кстати, рак, мч скорпион, вместе 2,5 года. Думаете хорошо живётся? Рак терпеливый, но есть пределы. После ссор прихожу первая раза 3-4, думает ой люблю, все прощу и юорзеет. А на 5-й просто взрываюсь, сваливаю к себе в раковину и месяц молчу, вот кончается терпение и все. Тогда начинаются цветы, подарки, извинения и пр профит. Но с каждым разом мне меньше и меньше это нужно. Незнаю, сколько продержится наша пара, но в сл отношениях буду искать только иной знак. Все что читаю о скоопах один в один, второй раз в одну реку идти - себя не уважать.

Следующая тема