Гость
Статьи
Вальпургиева ночь

Вальпургиева ночь

Прочитала сейчас, что в ночь с 30 апреля на 1 мая вещие сны снятся. Надо будет запомнить!
А ещё можно гадать и чувствовать себя ведьмочкой))
Кто займется?

Водолейка
74 ответа
Последний — Перейти
Багира
#1

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Гость
#2
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

здравствуйте. посмотрите мне, пожалуйста, будет ли встреча между ириной (тридцать девять) и романом (сорок два) в мае по его инициативе? и вообще, какие планы на счет меня? спасибо. обратную связь напишу.

Гость
#3
Гость

здравствуйте. посмотрите мне, пожалуйста, будет ли встреча между ириной (тридцать девять) и романом (сорок два) в мае по его инициативе? и вообще, какие планы на счет меня? спасибо. обратную связь напишу.

про встречу не смотрите, пожалуйста. в мае маловероятно(( посмотрите просто какие планы на счет меня и какие чувства у него? как в общем будут развиваться отношения в мае? спасибо.

Водолейка
#4
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

О, здорово)

Посмотрите, пожалуйста, как там мой бывший, скучает или нет, будет ли с ним встреча? И встречу ли я новую любовь?.. И что будет если я уволюсь с работы?)
Спасибо!))

Водолейка
#5
Водолейка

О, здорово)

Посмотрите, пожалуйста, как там мой бывший, скучает или нет, будет ли с ним встреча? И встречу ли я новую любовь?.. И что будет если я уволюсь с работы?)
Спасибо!))

Ну и да, какие там у бывшего чувства и есть ли они вообще или уже все?

Спасибооооо)

Гость
#6

Как будут развиваться отношения? Или все таки расстанемся? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#7
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца лета? Мария 31

Sky
#8
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Пожалуйста, посмотрите, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Есть ли надежда, что бывший вернется?

Sky
#9

интересно, не знала про вещие сны :) Наверное, на них надо как-то настроиться, задать вопрос перед сном.
А как вы будете гадать?

Гость
#11

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайших 3 месяца. Ирина. Спасибо.

Гость
#12
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Сергеем 29 Викторией 30?Спасибо.

Гость
#13
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Здравствуйте!Если можно посмотрите и меня ,Екатерина и Александр... Крупная ссора...будет ли примирение? Какие мысли у него в отношении меня? Благодарю!

Гость
#14
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Здравствуйте. Посмотрите .пожалуйста. будет ли в мае встреча ивана 35 лет и марины 39. По его инициативе? Ос дам обязательно

ГостьЯЯ
#15
Багира

Я могу погадать на таро сегодня ночью.но я любитель.напишите вопросы по ближайшему будущему
Проверить хочу свои спободности.поэтому очень буду ждать обратной связи

Добрый вечер, Багира. Буду Вам признательна. Евгения, 35 что к ней чувствует Александр, 31. Могу ли доверять. Нет ли другой женщины?Благодарю. С меня обратная связь))

Incognito.
#16

Да, запоминайте сны, потом нам расскажете...Надеюсь, что сны будут хорошими у всех нас...и вещими. На счет гаданий ничего рекомендовать не буду..., такое себе дело, вдруг демона вызовешь по неопытности...)

Багира
#17
Гость

про встречу не смотрите, пожалуйста. в мае маловероятно(( посмотрите просто какие планы на счет меня и какие чувства у него? как в общем будут развиваться отношения в мае? спасибо.

позитивно вышло
туз чаш на чувства. любовь. только он ее или сдерживает, не показывает. или собственник, никому отдавать не собирается
планы о браке выпали. хочет с вами семью (только это в том случае если не женат).
в мае вы почему то королева мечей. холодная, больше думаете нежели чувствуете. то ли не доверяете ему. но общение будет легким, только вот да, то ли встречи не будет. недостаток в общении
но вот все скорее всего от вас зависеть будет. вам бы проявить больше активности или мягкости

Багира
#18
Водолейка

О, здорово)

Посмотрите, пожалуйста, как там мой бывший, скучает или нет, будет ли с ним встреча? И встречу ли я новую любовь?.. И что будет если я уволюсь с работы?)
Спасибо!))

да как то порывами скучает. как найдет. в общем хорошо к вам настроен, но свои порывы сдерживает. не хочет, обиды
встречи скорее всего не будет или ничего не принесет вам
шанс на новую любовь есть. туз пентаклей. но прежде вам нужно поработать над своими страхами. убрать это, начать самой строить свою жизнь и не поддаваться негативным эмоциям
на счет работы башня, выбор. пока не стоит уходить. нужно сначала знать куда идете

Багира
#19
Гость

Как будут развиваться отношения? Или все таки расстанемся? Юлия 281195 Александр 170592

не думаю, что расстанетесь в скором времени. хоть и накопилось уже достаточно негатива
сейчас такой период, недоверия, критики, отсутствие понимания
еще какое- то время будете вместе, но отношения как чемодан без ручки, причиняют разочарования
позже будет выбор. уйти или остаться и вы скорее всего уйдете. будет период одиночества, понимания себя. отшельник и жрица. самокопание, накопления мудрости и внутренних сил. переоценка

Багира
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца лета? Мария 31

то ли за вами будет ухаживать мужчина женатый или он уже есть в вашей жизни
как то вы к нему не будете склонны, хотя он и будет добиваться внимания
не стабильные отношения
позже показан Жезловый король (огненный или активный, напористый). для него вы падаете императрицей, будет возможность создать с ним крепкие отношения

Багира
#21
Sky

Пожалуйста, посмотрите, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Есть ли надежда, что бывший вернется?

нет. по старшему аркану выпало, так должно быть
ваши пути разошлись
вы сильно перешиваете, не стоит. нужно выйти в 9 пентаклей. в цельную, независимую. любите себя и все будет хорошо

Багира
#23
Гость

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайших 3 месяца. Ирина. Спасибо.

Да! активней проявлять себя будете и найдете работу
колесница и 4 жезлов. очень хорошие перспективы

Багира
#24
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Сергеем 29 Викторией 30?Спасибо.

башня и 7 кубков
кажется разрушатся иллюзии у вас на счет него
и на дне 8 кубков
выходит что нет

Гость
#25

Здравствуйте, Багира! Ольга 34 и Евгений 40, какова перспектива отношений?

Гость
#26
Багира

позитивно вышло
туз чаш на чувства. любовь. только он ее или сдерживает, не показывает. или собственник, никому отдавать не собирается
планы о браке выпали. хочет с вами семью (только это в том случае если не женат).
в мае вы почему то королева мечей. холодная, больше думаете нежели чувствуете. то ли не доверяете ему. но общение будет легким, только вот да, то ли встречи не будет. недостаток в общении
но вот все скорее всего от вас зависеть будет. вам бы проявить больше активности или мягкости

спасибо. хорошо увидели. сами вижу, что чувства у него есть и по его поведению тоже. но он их действительно сдерживает. он собственник. женат, пока будет в браке, поэтому и в планах брак, но в тоже время и на меня строит планы перевести отношения на другой уровень со временем. я не полностью ему доверяю, хотя отношение у него ко мне очень теплое. общение правда и сейчас очень легкое, хорошее, но со встречами в мае - мало шансов, что будут, а их не хватает, конечно, поэтому, есть и будет некоторый недостаток в общении. на счет мягкости – да, тоже верно, сама замечала, что это на него хорошее влияние оказывает.

Багира
#27
Гость

Здравствуйте!Если можно посмотрите и меня ,Екатерина и Александр... Крупная ссора...будет ли примирение? Какие мысли у него в отношении меня? Благодарю!

сожалеет, не хочет уходить, надеется на примирение
зависит от вас. захотите- вернете его. нет- уйдет
он еще появится скорее всего

Багира
#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите .пожалуйста. будет ли в мае встреча ивана 35 лет и марины 39. По его инициативе? Ос дам обязательно

нет, будет позже
Умеренность и паж жезлов, 4 мечей
весточки будут, звонки и смс. но не встреча

Багира
#29
ГостьЯЯ

Добрый вечер, Багира. Буду Вам признательна. Евгения, 35 что к ней чувствует Александр, 31. Могу ли доверять. Нет ли другой женщины?Благодарю. С меня обратная связь))

большие планы строит. как и где заработать
не знает что делать уйти или остаться с вами
есть чувства. и кажется есть другая. карта выбора, жрица
и там не безразличен, и к вам
он уходит в работу, что бы не думать.
но по перспективе остается с вами, выберет вас. не нужно сейчас вам делать резких движений

Гость
#30
Багира

нет, будет позже
Умеренность и паж жезлов, 4 мечей
весточки будут, звонки и смс. но не встреча

Благодарю

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает об Анне Виктор и появится ли он в мае? Спасибо)

Гость
#32

Здравствуйте,что чувствует Лёша к Марине? будут ли действия в этом месяце в мою сторону?

Гость
#33
Багира

то ли за вами будет ухаживать мужчина женатый или он уже есть в вашей жизни
как то вы к нему не будете склонны, хотя он и будет добиваться внимания
не стабильные отношения
позже показан Жезловый король (огненный или активный, напористый). для него вы падаете императрицей, будет возможность создать с ним крепкие отношения

Спасибо! Сейчас общение с бывшим не особо активное, только он не женат. Будем ждать жезлового!:)

Гость
#34

Здравствуйте. Можно и мне посмотреть, пожалуйста. Виталий и Марина, как будут складываться взаимоотношения в мае-июне? Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, помиримся? Елена Александр.спасибо

ГостьЯЯ
#36
Багира

большие планы строит. как и где заработать
не знает что делать уйти или остаться с вами
есть чувства. и кажется есть другая. карта выбора, жрица
и там не безразличен, и к вам
он уходит в работу, что бы не думать.
но по перспективе остается с вами, выберет вас. не нужно сейчас вам делать резких движений

Спасибо Вам!! Да старается сейчас заработать. Я чувствую вроде что небезразлично относится,но не могу довериться, с его стороны то горячо то холод. Верно увидели. На счет другой не знаю, скрытный очень. А можно узнать его мысли в отношении меня? Благодарю!

ГостьЯЯ
#37
ГостьЯЯ

Спасибо Вам!! Да старается сейчас заработать. Я чувствую вроде что небезразлично относится,но не могу довериться, с его стороны то горячо то холод. Верно увидели. На счет другой не знаю, скрытный очень. А можно узнать его мысли в отношении меня? Благодарю!

И ещё я не свободна, мож поэтому думает о другой?

Багира
#38
Гость

Здравствуйте, Багира! Ольга 34 и Евгений 40, какова перспектива отношений?

работаете вместе?
деловые отношения, успех в чем- то, с финансами
а у вас выбор есть или будет
Другой мужчина. Обратите внимание, не отказывайте сразу
Хоть по началу будет не просто складываться, но за них стоит будет побороться, отличные перспективы. солнце и туз чаш. любовь и счастье , может даже рождение ребенка

Багира
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает об Анне Виктор и появится ли он в мае? Спасибо)

думает, что хочет увидеть, но не может
любовный треугольник. не думаю что появится, будет налаживать связь с другой девушкой

Гость
#40
Багира

думает, что хочет увидеть, но не может
любовный треугольник. не думаю что появится, будет налаживать связь с другой девушкой

Спасибо вам большое🙂

Гость
#41
Багира

работаете вместе?
деловые отношения, успех в чем- то, с финансами
а у вас выбор есть или будет
Другой мужчина. Обратите внимание, не отказывайте сразу
Хоть по началу будет не просто складываться, но за них стоит будет побороться, отличные перспективы. солнце и туз чаш. любовь и счастье , может даже рождение ребенка

Благодарю! Нет, не работаем вместе, и отношений нет. И другого мужчины на горизонте пока нет. Правда есть тот, кто на работе знаки внимания оказывает. Может наоборот? Евгений и есть этот новый мужчина с перспективами? Я ему уже в какой-то момент отказала. Есть опознавательные знаки, как понять и не пропустить?

Багира
#42
Гость

Здравствуйте,что чувствует Лёша к Марине? будут ли действия в этом месяце в мою сторону?

здесь тоже мужчина не один
выпало 3 женщины
но нет чувств ни к одной, думает только о своей выгоде и удовольствиях
может напишет или позвонит но активно не проявит себя. сдержанно все

Гость
#43
Багира

здесь тоже мужчина не один
выпало 3 женщины
но нет чувств ни к одной, думает только о своей выгоде и удовольствиях
может напишет или позвонит но активно не проявит себя. сдержанно все

Спасибо, думаю вы правы,одна у него точно есть и такое ощущение что он не знает к кому ещё подкатить,в поисках новых ощущений,а такие варианты не для меня

Багира
#44
Гость

Здравствуйте. Можно и мне посмотреть, пожалуйста. Виталий и Марина, как будут складываться взаимоотношения в мае-июне? Спасибо!

планы какие то разрушаться, не получится реализовать. то ли поездка не состоится
ну а в общем хорошо, будет ухаживать и проявлять заинтересованность
перспективы даже выпали на брак

Багира
#45
Гость

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, помиримся? Елена Александр.спасибо

да, он будет инициатором примирения

Гость
#46
Багира

планы какие то разрушаться, не получится реализовать. то ли поездка не состоится
ну а в общем хорошо, будет ухаживать и проявлять заинтересованность
перспективы даже выпали на брак

Спасибо большое, что тратите своё время! Он уже женат. Можно трактовать так что будет с семьёй, а со мной разрушение?:(

Багира
#47
Гость

Благодарю! Нет, не работаем вместе, и отношений нет. И другого мужчины на горизонте пока нет. Правда есть тот, кто на работе знаки внимания оказывает. Может наоборот? Евгений и есть этот новый мужчина с перспективами? Я ему уже в какой-то момент отказала. Есть опознавательные знаки, как понять и не пропустить?

Да! вы его не хотите, отказываете
с ним и выпали перспективы
присмотритесь

Гость
#48

Здравствуйте,что чувствует к Марине Артем? помиримся с ним в течении недели? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Багира
#49
Гость

Спасибо большое, что тратите своё время! Он уже женат. Можно трактовать так что будет с семьёй, а со мной разрушение?:(

тогда так
с вами рушатся какие- то планы. но не связь
и остается в семье

Гость
#50
Багира

тогда так
с вами рушатся какие- то планы. но не связь
и остается в семье

Спасибо большое.

Багира
#51
Гость

Здравствуйте,что чувствует к Марине Артем? помиримся с ним в течении недели? Спасибо!

Любит, но критикует ))))
да, помиритесь, но опять что- то пойдет не так
смерть, сила, 2 чаш
вам нужно поменять стиль, совсем по другому начать, мягче и понимания больше к нему
ревнивый кажется у вас мужчина

Луна
#52

Что Никита чувствует к Марине? Будет ли воссоединение до конца лета?

Следующая тема