Гость
Статьи
Таро!С Вас обратная …

Таро!С Вас обратная связь!На Май!

Отвечу на один из нижеперечисленных вопросов на май:

1. Будет ли личная встреча с задуманным мужчиной в мае?
2. Будет возобновление с мужчиной?
3. Напишет ли мужчина до конца …

Rossi
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Rossi
#102
Скаййй

Все верно,последние года выдались уж очень тяжёлыми,много было разочарований.Зато стала умней и лучше разбираться в людях.В мыслях да,сейчас наедине с собой,около меня есть друзья,но они мне не доставляют удовольствие,не на моей волне,может это переоценка во мне,может изменилась,но такой,как раньше больше не буду,слишком доброй и доверчивой.
Простите,а с мужчиной знакомым,почему в другом городе?Он иностранец?Или я перееду туда?
То есть он не серьезный?
Благодарю.

Тут может два варианта быть либо Вы куда то ездите и с ним встречаетесь, пересекаетесь. Либо он появляется то пропадает, да не серьезный такой, может быть как переписка еще. И именно будут ли интимные отношения в ближайшее время есть указания что могут быть, вероятно с человеком которого Вы знаете, а не новым.

Скаййй
#103
Rossi

Тут может два варианта быть либо Вы куда то ездите и с ним встречаетесь, пересекаетесь. Либо он появляется то пропадает, да не серьезный такой, может быть как переписка еще. И именно будут ли интимные отношения в ближайшее время есть указания что могут быть, вероятно с человеком которого Вы знаете, а не новым.

Ничего себе, спасибо,мне стоит с ним связываться?А как примерно понять кто он?
Хотелось бы серьезных отношений,надоели эти качели....
Благодарю!

Гость
#104

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях? Будет ли встреча в мае?Екатерина водолей и Дмитрий козерог

Диди
#105

Здравствуйте.
1.Диана , 16,Лев
2.Антон,16,Рак

Rossi
#106
Скаййй

Ничего себе, спасибо,мне стоит с ним связываться?А как примерно понять кто он?
Хотелось бы серьезных отношений,надоели эти качели....
Благодарю!

Я Вам смотрела на ближайшее время. Что может быть вокруг Вас такой человек. Мне выходил Король Воздуха, также возможно как бывший партнер. На вид холодноватый, эмоции держит в себе.

Rossi
#107
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях? Будет ли встреча в мае?Екатерина водолей и Дмитрий козерог

Я Вам отвечала.

Скаййй
#108
Rossi

Я Вам смотрела на ближайшее время. Что может быть вокруг Вас такой человек. Мне выходил Король Воздуха, также возможно как бывший партнер. На вид холодноватый, эмоции держит в себе.

Я поняла о ком вы)))Этот человек с прошлого,хотел лет 5 назад общения итд,но любила бывшего и оттолкнула его..Теперь он снова появился,но не верю ему,думаю,что он самоутверждается,не думаю,что он одинок и скучает)))
То есть с ним возможна связь,но если он мне принесет разочарования,стоит игра свеч?)
Спасибо!

Алена
#109
Rossi

Скорее всего нет. Отпишитесь.

Все таки виделись. Была встреча

Rossi
#110
Алена

Все таки виделись. Была встреча

Cпасибо

Rossi
#111
Скаййй

Я поняла о ком вы)))Этот человек с прошлого,хотел лет 5 назад общения итд,но любила бывшего и оттолкнула его..Теперь он снова появился,но не верю ему,думаю,что он самоутверждается,не думаю,что он одинок и скучает)))
То есть с ним возможна связь,но если он мне принесет разочарования,стоит игра свеч?)
Спасибо!

Если смотреть по тому что Вы написали...
А Вы какого знака зодиака? Водного? Почему выходит так что ему не хватает поддержи.
Нет вряд ли с ним что-то будет. Да у него есть определенный интерес, и в намерениях желает поддерживать общение...Но только как он хочет. Тем более мне больше выходит что Вы сами поймете что не хотите с ним ничего. Хоть и можете поддерживать общение. Развитие на месяц: Мутно как то всё будет. Но Вы сами будете решать в каком русле отношения пойдут. А не он. Даже и тянуть сильно может... На 3 месяца: Как таковых отношений нет.

Гость
#112
Rossi

Как пара определенно нет. Ощущение такое что особо никто ничего не делает для этого. Может и есть желание восстановления, но как то....всё тяжко. Может обстоятельства на данный момент не лучшие.

Большое спасибо за расклад. Обещанная обратная связь, Вы правы на данный момент никто ничего не делает, есть взаимное влечение, но мы оба не одиноки и понимаем, что лучше и не начинать. Есть желание, но думаем головами, а не эмоциями.

Гость
#113

Что будет в отношениях? Екатерина 33 и Сергей 38

Rossi
#114
Гость

Что будет в отношениях? Екатерина 33 и Сергей 38

Пока лишь сильные споры вышли. Напряженность. Если нет общения восстановления не будет

Гость
#115

Здравствуйте , сделает ли шаг к примирению Сергей 33 к Анне 31 ?

Скаййй
#116
Rossi

Если смотреть по тому что Вы написали...
А Вы какого знака зодиака? Водного? Почему выходит так что ему не хватает поддержи.
Нет вряд ли с ним что-то будет. Да у него есть определенный интерес, и в намерениях желает поддерживать общение...Но только как он хочет. Тем более мне больше выходит что Вы сами поймете что не хотите с ним ничего. Хоть и можете поддерживать общение. Развитие на месяц: Мутно как то всё будет. Но Вы сами будете решать в каком русле отношения пойдут. А не он. Даже и тянуть сильно может... На 3 месяца: Как таковых отношений нет.

Интересно очень,я весы,воздух.Мне нужны поступки и действия.Видя его отношение,не могу понять конкретики,а возможно,есть у него женщины...На расстоянии держу)))
Спасибо!

Гость
#117
Rossi

Пока лишь сильные споры вышли. Напряженность. Если нет общения восстановления не будет

Мы женаты.И да,сейчас сложные отношения

Rossi
#118
Гость

Здравствуйте , сделает ли шаг к примирению Сергей 33 к Анне 31 ?

Не сказала бы то что это именно намеренно прям, но есть вероятность того что обстоятельства случайностей возьмут вверх, и он как то проявится. Как будто может быть удачный момент и он им воспользуется, зацепиться.

Гость
#119
Гость

Мы женаты.И да,сейчас сложные отношения

А можете посмотреть ещё,будет ли расставание в течении 1-2 месяцев?Екатерина 33 м Сергей38

Rossi
#120
Гость

А можете посмотреть ещё,будет ли расставание в течении 1-2 месяцев?Екатерина 33 м Сергей38

Нет не будет. Вообще у людей не вижу стремления прекращать и завершать отношения.

Даниил
#121

Здравствуйте. Вы смотрели мне в апреле вопрос был про машину и Вы оказались правы. Сначала всё пошло как по маслу, а потом ситуация изменилась. Сейчас предстоят судебные разборки будут ли они успешными в мою пользу и удастся ли мне , все - таки вернуть машину. Даниил 22 (скорпион)

Rossi
#122
Даниил

Здравствуйте. Вы смотрели мне в апреле вопрос был про машину и Вы оказались правы. Сначала всё пошло как по маслу, а потом ситуация изменилась. Сейчас предстоят судебные разборки будут ли они успешными в мою пользу и удастся ли мне , все - таки вернуть машину. Даниил 22 (скорпион)

Вы наверно не у меня спрашивали про машину...Я не припомню такого. Но на ситуацию посмотрела, Вряд ли вернут в ближайшие 2 месяца. Всё очень медленно будет. Придется бороться, отстаивать свои принципы, решения.

Гость
#123

Здравствуйте. Предсказание на апрель в точку. Спасибо за труд
Марина 39 рак. Иван 35 козерог. Вопрос 1. Благодарю. ОС обязательно напишу.

Гость
#124

Добрый день!
Спрашивала на апрель за встречу - все точно .

Можно посмотреть, будет встреча в мае (свидание) ?
Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева

Гость
#125

добрый день
Виктория 22 телец Антон 21 рак
Напишет ли он в ближайшие дни?Почему резко перестал отвечать на сообщения ?Спасибо

Гость
#126

Добрый день! Андрей 42 и Светлана 47, будет ли встреча в мае? По поводу апреля Вы все верно сказали, охлаждение продолжается. Благодарю.

Гость
#127

К посту 126 Андрей стрелец, Светлана Близнецы

Rossi
#128
Гость

Здравствуйте. Предсказание на апрель в точку. Спасибо за труд
Марина 39 рак. Иван 35 козерог. Вопрос 1. Благодарю. ОС обязательно напишу.

Нет не будет. У меня вышло может сорваться в последний момент будто, хоть и есть сильное желание встречи. Это при условии если у вас есть контакт. Отпишитесь потом.

Rossi
#129
Гость

Добрый день!
Спрашивала на апрель за встречу - все точно .

Можно посмотреть, будет встреча в мае (свидание) ?
Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева

Мне показывает что вроде как шансы да есть. Но похоже мужчина слишком медлит. Для встречи нужно очень сильно прикладывать усилия...Думаю что нет всё таки. Какая-то неподвижность присутствует. Отпишитесь потом.
Если есть общение я бы сказала что больше как планирование встречи может быть, а не сама.
Если допустим нет контакта, то здесь больше желание встречи, и скорее всего люди могут уделять внимание больше работе.

Rossi
#130
Гость

добрый день
Виктория 22 телец Антон 21 рак
Напишет ли он в ближайшие дни?Почему резко перестал отвечать на сообщения ?Спасибо

Напишет. Но по времени может и не в ближайшее.
Почему: Разочаровался в чем, желание чего-то нового

Rossi
#131
Гость

Добрый день! Андрей 42 и Светлана 47, будет ли встреча в мае? По поводу апреля Вы все верно сказали, охлаждение продолжается. Благодарю.

У Мужчины присутствует легкомыслие и непостоянство. Вроде хочу, вроде не хочу. Четкости на данный момент к встречи нет. У Вас желание встречи, но в вас как будто борются две половины, хотите чтобы было всё правильно в действиях, поведении, а с другой стороны хотите чтобы было всё легко. Такое сильное противоборство. Пока пока...Больше выходит переписка, общение ...Сам процесс к тому чтобы встреча была...Вот именно до конца мая похоже нет.

Гость
#132
Rossi

Напишет. Но по времени может и не в ближайшее.
Почему: Разочаровался в чем, желание чего-то нового

Благодарю,отпишусь

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#133

Здравствуйте. Друг в тюрьме. Вопрос первый. Будет ли с ним встреча? Ольга09.10.96весы23
Алексей12.09..81 дева 38
Спасибо

ОС
#134
Rossi

Да

Вы оказались правы. Я спрашивала напишет иои нет, хотя это было маловероятно, так как давно расстались и не общались. Он обьявился, хотел поговорить

Rossi
#135
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте. Друг в тюрьме. Вопрос первый. Будет ли с ним встреча? Ольга09.10.96весы23
Алексей12.09..81 дева 38
Спасибо

В ближайший месяц нет. Он в другом городе?

Гость
#136
Rossi

Не сказала бы то что это именно намеренно прям, но есть вероятность того что обстоятельства случайностей возьмут вверх, и он как то проявится. Как будто может быть удачный момент и он им воспользуется, зацепиться.

ОС. В общем написал сообщение.
А могли бы посмотреть будет ли встреча в мае по его инициативе ? Сергей 33 Анна 31. Спасибо .

Гость
#137
Гость

ОС. В общем написал сообщение.
А могли бы посмотреть будет ли встреча в мае по его инициативе ? Сергей 33 Анна 31. Спасибо .

Сергей овен Анна козерог

Rossi
#138
Гость

Сергей овен Анна козерог

А вот встреча вряд ли по его инициативе будет.

Виктория
#139
Rossi

Напишет. Но по времени может и не в ближайшее.
Почему: Разочаровался в чем, желание чего-то нового

ОС.
Написал,встретились даже
списал на загруженность работой.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#140

Здравствуйте! Нет он в этом же городе что и я.
Жаль что не увижу(( Спасибо 🙏🏻

Гость
#141
Rossi

А вот встреча вряд ли по его инициативе будет.

ОС. Встреча на днях состоялась, сам предложил

Гость
#142
Rossi

Здравствуйте. Друг в тюрьме. Вопрос первый. Будет ли с ним встреча? Ольга09.10.96весы23
Алексей12.09..81 дева 38
Спасибо

В ближайший месяц нет. Он в другом городе?

оч: Действительно не увижу. Продлили срок...спасибо

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#143

ОС: 135:
Вы были правы. Не увижу. Суд перенесли...
Спасибо

Гость
#144

ОС 62: действительно увиделись, но давления ни с чей стороны не было

Rossi
#145

Благодарю тех кто оставляет обратную связь!

Гость
#146

Гость
Добрый день!
Спрашивала на апрель за встречу - все точно .

Можно посмотреть, будет встреча в мае (свидание) ?
Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева
Мне показывает что вроде как шансы да есть. Но похоже мужчина слишком медлит. Для встречи нужно очень сильно прикладывать усилия...Думаю что нет всё таки. Какая-то неподвижность присутствует. Отпишитесь потом.
Если есть общение я бы сказала что больше как планирование встречи может быть, а не сама.
Если допустим нет контакта, то здесь больше желание встречи, и скорее всего люди могут уделять внимание больше работе.

Встреча была , но по общему делу без романтики и тд . Общение - да . А для свидания — наверное он меньше хочет , и да очень много работает. И планирование было , и обещание .
Все так как вы сказали.

Надежда
#147
Rossi

У кого-то из Вас как будто непреодолимое желание, навязчивая мысль быть вместе...Если нет контакта, то вряд ли будет. Если есть, то может быть как желание и надежда на лучший исход что что-то произойдет...И это может тянуться уже долго.

ОС. Правильно увидели, в мае тишина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Rossi

Нет не будет. У меня вышло может сорваться в последний момент будто, хоть и есть сильное желание встречи. Это при условии если у вас есть контакт. Отпишитесь потом.

ОС.. встречи не было. Хотя пару сообщений по делу было.

Гость
#149

Гость
Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений с Александром сорок восемь стрелец Елена сорок девять рыбы? Благодарю вас.
Ос за апрель оставила в теме, спасибо всё верно!
Восстановления как пары точно нет. Если сейчас есть общение, то особо никуда и не сдвинется.
Rossi,добрый день! Ос .Я написала ему, помирились .Встретились 3 раза за неделю и он уехал надолго. И как вы и сказали, ничего не изменилось. Сейчас снова молчит .Огромное спасибо !

Гость
#150
Rossi

Посмотрела на общение. Точно нет

Общения не было, верно.

Гостья
#151
Rossi

Думаю да

Добрый вечер. Обратная связь; парень мне не написал. К сожалению

Следующая тема