Гость
Статьи
Гадаю на таро.

Гадаю на таро.

Гадаю на таро. Задаем вопросы. От вас имя и дата рождения.

#

#

3 074 ответа
Последний — Перейти
Страница 58
nata
#2864
Cvetok

Данные не забывайте писать. А то тяжко потом в сообщениях искать.

Дополняю данные) Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83)
Вроде по тихоньку налаживается у нас)Даст бог все будет хорошо)Пока молчит и не напоминает ничего))И все мне нужен очень Ваш совет)))Буду очень благодарна!

Гость
#2865
Cvetok

По одиночке вас вижу, звёзды так сложились, что так все случилось. О поездке какой-то думает.

Он напишет в этом месяце? Или декабре? Марк28 Анне 21

Гость
#2866
Cvetok

Ушли или нет? Вижу только эмоциональные качели с мужчиной и вижу, будете не дома ночевать, возможно куда-то съездите, но это рядом.

Спасибо,тяжело,но не ушла.. Вы имеете в виду в ближайшее время это будет? Этот мужчина Владимир? Или Александр170592?

#2867
Гость

Спасибо,тяжело,но не ушла.. Вы имеете в виду в ближайшее время это будет? Этот мужчина Владимир? Или Александр170592?

А свои данные напишите.

#2868
Гость

Он напишет в этом месяце? Или декабре? Марк28 Анне 21

Нет.

#2869
nata

Дополняю данные) Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83)
Вроде по тихоньку налаживается у нас)Даст бог все будет хорошо)Пока молчит и не напоминает ничего))И все мне нужен очень Ваш совет)))Буду очень благодарна!

Застой вижу в отношениях. Попробуйте их как-то расшевелить. У мужчины вижу в будущем проблемы и конфликты с мужчиной. А у вас вижу мысли поставить точку в отношениях. Вы точно об этом не думаете? Ещё вижу скоро куда-то поедете, вижу будете сомневаться, но я бы вам рекомендовала ехать, хорошо отдохнёте. Вижу там мужчин и женщин. Возможно это какой-то праздник, потому что вижу выпивать будут.

#2870
Гость

Спасибо большое, Цветочек!) Он по отношению ко мне вообще непонятно себя ведёт сейчас. Двойственно, что ли. Когда успели повстречаться - то наоборот всё для меня, не был ни на эмоции скуп, и ничего не жалел, баловал во всём. Мы поссорились в дружбе. Сейчас ведёт себя отстранённо. У него бывшая жена в прошлом. Кажется, что как-будто там не всё закончено. Хотя много раз уверял в обратном. Но почему-то я ему не верю до конца. Мне с ним хорошо и приятно общаться в дружбе. Но разница в отношениях и в дружбе с ним колоссальная сейчас. Писала, что давай прекратим дружбу, что я не чувствую отдачи сейчас (до ссоры хорошо общались, сейчас нет), говорит, что нет. При этом сам не пишет. Как думаете, и это общение пустить на самотёк? Напишет ли он сам вообще? Посмотрите, пожалуйста

Да, вижу будете общаться, вижу что ещё отношения между вами тёплые и можете начать встречаться.

Гость
#2871

Здравствуйте. Как относится что чувствует Мартин 28 к Марии 25?

Гость
#2872
Cvetok

А свои данные напишите.

Юлия281195

#2873
Гость

Юлия281195

Вы можете написать все вместе с вопросом. Все данные и вопрос.

Гость
#2874
Cvetok

Да, вижу будете общаться, вижу что ещё отношения между вами тёплые и можете начать встречаться.

Цветок, здравствуйте!✨ Ситуация сейчас такая, что он сам оборвал сейчас наше общение. Сказал, что и в будущем не хочет общаться. Узнала, что он всё-таки всё это время с кем-то общался, и думаю поэтому у нас такие непонятки были в общении. Я ему всё высказала. Что он мог бы сказать об этом и всё такое. Он сказал, что я его только обвиняю и что это неправда. Что я не верю и что он с такой не хочет общаться. В переписке только выясняли отношения. И вот он замолчал. Я не хочу отношений с ним, в этом плане удалилась, что он мне не подходит. Но как с другом нам было интересно и комфортно. Даже при такой ситуации, посмотрите, пожалуйста будет с ним общение и сам объявиться ли? Я уж точно на такой игнор больше писать на буду

Гость
#2875
Cvetok

Вы можете написать все вместе с вопросом. Все данные и вопрос.

Буду не дома ночевать и возможно куда то поеду,это будет с мужчиной Владимиром? Или Александром 170592

#2876

Добрый день.
Вера 41г.
Мне предложили обучение на парикмахера, но с заключением договора на обязательную отработку в салоне в течении года. Посмотрите, подалуйста, стоит ли мне соглашаться. Спасибо.
И еще один вопрос: поступило предложение о работе в патп, прошла собеседование, сказали перезвонят. Стоит ли мне ждать звонка от туда? Срок, скажем, в ближайшие 3 месяца.
Спасибо большое.

Гость
#2877

Добрый вечер. Перспектива развития стройки дома до конца зимы 22? Алина 27 рак, и на Ваше усмотрение, состоится поездка заграницу до конца этого года?

Гость
#2878

Здравствуйте, есть ли серъезные намерения у Александра 24.04.1986 к Виктории 05.10.1988, ценит ли?Спасибо.

Гость
#2879

Здравствуйте. Подаст Сергей 32 документы на недвижимость 3 декабря(запись на это число)? Если нет то в течении декабря подаст?

Гость
#2880

Цветочек, здравствуйте!✨ Вы писали недавно насчёт отношений с бывшим, что видите, что отношения умерли. Но в будущем из-за колесо фортуны может всё изменится. Мы списались сегодня по одному вопросу. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время, общение ещё будет? Что у него в чувствах по отношению ко мне? алсу070891,кан070194Спасибо

1
#2881

Здравствуйте. С возвращением, долго ждали Вас☺. Цветок, у меня появился знакомый, зовут Игорь 4сент.84г. Скажите какова с ним перспектива и вообще что он обо мне думает, какие планы и понравилась ли я ему на первом свидании? Александра100287. Спасибо.

Гость
#2882

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает рустам 29 о наталье29? Вобщем он предложил пожениться но я мягко отказала, сказала что ещё рано и тд. Он конечно расстроился... Теперь расстанемся? Уж совсем он холодный стал.. Что он чувствует? И будет ли в будущем женитьба?

1
#2883

Цветочек, и у меня еще вопрос есть. Решится ли мой вопрос и решится ли вообще и если решится то скоро ли? У меня есть эстетический дефект вокруг глаз, который меня не устраивает. Удастся ли каким то лечением и физиопроцедурами его устранить или придется ложиться под нож? Александра100287. Спасибо.

Гость
#2884

Здравствуйте, Цветок.
Посмотрите, пожалуйста, дальнейшие действия и мысли Максима (31 окт 86) к Александре(31 марта 83).
Встречались, у него горело, а потом ушёл в себя вроде из за болезни и кучи проблем, но не верю я что то его словам...интуиция.
Благодарю!

Гость
#2885

Здравствуйте! Будет ли возобновления отношений? Максим 27 Яна 21? Есть ли чувства?

#2886
Гость

Здравствуйте! Будет ли возобновления отношений? Максим 27 Яна 21? Есть ли чувства?

Не вижу, мужчину вижу одного, очень ждёт отношений. На вас очень скуп на эмоции. Все что у вас есть это прошлое, будущего не вижу вместе.

#2887
Гость

Здравствуйте, Цветок.
Посмотрите, пожалуйста, дальнейшие действия и мысли Максима (31 окт 86) к Александре(31 марта 83).
Встречались, у него горело, а потом ушёл в себя вроде из за болезни и кучи проблем, но не верю я что то его словам...интуиция.
Благодарю!

Проблемы вижу финансовые. Но вот вижу агрессивное отношение к вам. Возможно как-то эмоционально неустойчив)) а так ничего плохо не вижу, общение вижу

#2888
1

Цветочек, и у меня еще вопрос есть. Решится ли мой вопрос и решится ли вообще и если решится то скоро ли? У меня есть эстетический дефект вокруг глаз, который меня не устраивает. Удастся ли каким то лечением и физиопроцедурами его устранить или придется ложиться под нож? Александра100287. Спасибо.

Не вижу, что на данный момент решиться, так как вижу будете обдумывать все, плюс будете искать отговорки, возможно будете копаться в этом, но вижу именно вы сами будете отсрочивать.

#2889
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает рустам 29 о наталье29? Вобщем он предложил пожениться но я мягко отказала, сказала что ещё рано и тд. Он конечно расстроился... Теперь расстанемся? Уж совсем он холодный стал.. Что он чувствует? И будет ли в будущем женитьба?

Чувства есть у него. Но вот в мыслях переживает, обдумывает по какому пути идти. В будущем вижу обман. И старайтесь предохранятся, так как вижу есть возможность забеременеть, а так ничего в отношениях не поменяется.

Гость
#2890

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

#2891
1

Здравствуйте. С возвращением, долго ждали Вас☺. Цветок, у меня появился знакомый, зовут Игорь 4сент.84г. Скажите какова с ним перспектива и вообще что он обо мне думает, какие планы и понравилась ли я ему на первом свидании? Александра100287. Спасибо.

Понравилась ему, очень тёплое отношение, вообще приятный мужчина, сказала бы положительный. Есть возможность завязать отношения, но если сама этого захочешь. Я однозначно рекомендую его.

#2892
Гость

Цветочек, здравствуйте!✨ Вы писали недавно насчёт отношений с бывшим, что видите, что отношения умерли. Но в будущем из-за колесо фортуны может всё изменится. Мы списались сегодня по одному вопросу. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время, общение ещё будет? Что у него в чувствах по отношению ко мне? алсу070891,кан070194Спасибо

Все равно вижу, что отношения умерли(( он сейчас очень мутный, тайный, сам в себе неуверенный. Вот в будущем не хотела бы, чтобы вы общались, опять вижу с его стороны агрессию. Переживаю, что можете близко к сердцу принять.

#2893
Гость

Здравствуйте. Подаст Сергей 32 документы на недвижимость 3 декабря(запись на это число)? Если нет то в течении декабря подаст?

На 3 декабря не вижу, что подаст. В декабре 50 на 50, так как вижу, что может куда-то поехать.

#2894
Гость

Здравствуйте, есть ли серъезные намерения у Александра 24.04.1986 к Виктории 05.10.1988, ценит ли?Спасибо.

Партнёр о своей финансовой безопастности думает, так как тяжело с финансами, возможно кредиты. Почему-то вижу, что каждый о прошлом думает, возможно скучает.

#2895
Гость

Добрый вечер. Перспектива развития стройки дома до конца зимы 22? Алина 27 рак, и на Ваше усмотрение, состоится поездка заграницу до конца этого года?

Думаю поездке не быть, разочарование вижу. Что именно вы имели ввиду про перспективу развития стройки? Так вижу стройке быть, если финансы хорошие вложите. Стройка именно от финансов зависит.

Гость
#2896

Партнёр о своей финансовой безопастности думает, так как тяжело с финансами, возможно кредиты. Почему-то вижу, что каждый о прошлом думает, возможно скучает.

Спасибо большое за ответ)Да,тяжело с финансами...А то что о прошлом,может Александр 35 скучать за прошлыми отношениями?И значит с Викторией 33 ничего не планирует,так,я правильно же поняла ?..

#2897
Вера Андреева

Добрый день.
Вера 41г.
Мне предложили обучение на парикмахера, но с заключением договора на обязательную отработку в салоне в течении года. Посмотрите, подалуйста, стоит ли мне соглашаться. Спасибо.
И еще один вопрос: поступило предложение о работе в патп, прошла собеседование, сказали перезвонят. Стоит ли мне ждать звонка от туда? Срок, скажем, в ближайшие 3 месяца.
Спасибо большое.

На парикмахера почему-то не вижу, что пойдёте. Разочарованы будете, но не критично. По поводу второй работы, не зацикливайтесь на ней. Посмотрите ещё что-нибудь.

#2898
Гость

Буду не дома ночевать и возможно куда то поеду,это будет с мужчиной Владимиром? Или Александром 170592

Не вижу ни с тем ни с другим. Владимир однозначно один, не хочет отношений. Александр думает поставить точку в отношениях.

#2899
Гость

Здравствуйте. Как относится что чувствует Мартин 28 к Марии 25?

Приятные чувства, но слишком легкомыслен. Есть у вас отношения хорошо, нет, и не надо. Если встретит другую девушку, то уйдёт к ней.

#2900
Гость

Партнёр о своей финансовой безопастности думает, так как тяжело с финансами, возможно кредиты. Почему-то вижу, что каждый о прошлом думает, возможно скучает.

Спасибо большое за ответ)Да,тяжело с финансами...А то что о прошлом,может Александр 35 скучать за прошлыми отношениями?И значит с Викторией 33 ничего не планирует,так,я правильно же поняла ?..

Нет, не значит что прямо скучает, возможно обдумывает, что не так было, мы все имеем скелеты в шкафу, о чем-то жалеем, что-то возможно бы изменили, но это не значит, что в настоящем мы бы не начали отношения. Но вот финансы его больше интересуют, прямо голова этим забита.

#2901
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

Хорошие намерения, но вот пока ничего в ваших отношениях не поменяется.

Гость
#2902
Cvetok

Проблемы вижу финансовые. Но вот вижу агрессивное отношение к вам. Возможно как-то эмоционально неустойчив)) а так ничего плохо не вижу, общение вижу

Благодарю Вас!
Работает очень много (свое нервное дело) - это да. Но вроде и зарабатывает.
Агрессии ко мне точно нет, но вот в себе не очень уверен (комплексы, не могу дать тебе что ты хочешь и т п).
Общения много, но мне то не оно нужно)
Скажите, а реальные встречи видны?
Спасибо ещё раз!

Гость
#2903
Cvetok

На 3 декабря не вижу, что подаст. В декабре 50 на 50, так как вижу, что может куда-то поехать.

На момент ответа мужчине исполнилось уже 33, а не 32, это сильно повлияет на ответ? :(

Гость
#2904
Cvetok

Не вижу, мужчину вижу одного, очень ждёт отношений. На вас очень скуп на эмоции. Все что у вас есть это прошлое, будущего не вижу вместе.

Ждёт отношений с кем? У него щас вроде есть девушка или была..

Гость
#2905
Cvetok

Чувства есть у него. Но вот в мыслях переживает, обдумывает по какому пути идти. В будущем вижу обман. И старайтесь предохранятся, так как вижу есть возможность забеременеть, а так ничего в отношениях не поменяется.

Спасибо! А обман в чем? Измена? рустам 29 наталья29

#2906
Гость

На момент ответа мужчине исполнилось уже 33, а не 32, это сильно повлияет на ответ? :(

Нет, не повлияет, не переживайте.

Гость
#2907

Спасибо большое что розтолковали ))
А если не брать финансовую сторону,то будущее может быть у Александра 35(24.04.1986)и Виктории 33(05.10.1988)?

#2908
Гость

Благодарю Вас!
Работает очень много (свое нервное дело) - это да. Но вроде и зарабатывает.
Агрессии ко мне точно нет, но вот в себе не очень уверен (комплексы, не могу дать тебе что ты хочешь и т п).
Общения много, но мне то не оно нужно)
Скажите, а реальные встречи видны?
Спасибо ещё раз!

Вижу вас по одиночке, вот чтобы прямо реальные активные встречи не вижу.

#2909
Гость

Ждёт отношений с кем? У него щас вроде есть девушка или была..

Просто ждёт отношений, скорее одному одиноко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2910
Гость

Спасибо! А обман в чем? Измена? рустам 29 наталья29

Нет, не измена, возможно недосказанность, хитрость. Это не только с его стороны возможно, но и с вашей)

#2911
Гость

Спасибо большое что розтолковали ))
А если не брать финансовую сторону,то будущее может быть у Александра 35(24.04.1986)и Виктории 33(05.10.1988)?

Если честно не вижу вас в будущем вместе.

Гость
#2912

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, хочет ли семью со мной?

Хорошие намерения, но вот пока ничего в ваших отношениях не поменяется.

Спасибо. А что значит хорошие намерения? Есть ли чувства у него ко мне?

Гость
#2913
Cvetok

Не вижу ни с тем ни с другим. Владимир однозначно один, не хочет отношений. Александр думает поставить точку в отношениях.

Спасибо,Владимир 100% не один,это знаю точно,Александр не отстает от меня..других даже на примете нет