Гость
Статьи
Мужчина рак! Как …

Мужчина рак! Как отучить от алкоголя?

Раньше, приходя домой, наблюдала картину:сидит сам за столом и бухает. Молчала месяц, потом начала делать замечания. Не помогало. Выгнала. Разошлись, уходя плакал. Жил в сестры неделю. Сказал что все осознал и что уже не пьёт, ровным счетом было все наоборот, заливался как в последний раз. Потом отпустило. Перестал это делать. Снова съехались. Пил но уже не много и по тихому. Уже ничего не говорила. Но сейчас, пока карантин, приехали к его родителям. Его не узнать. Я не пускаю его к друзьям, потому что он будет пить до дна последней бутылки. За два месяца пока я его отпускала, он просто в *авно. Я не запрещаю ему пить дома, шашлыки через день с самогонкой, иди кальян под пиво каждый/через день. Плюс ещё компьютерные игры, выгнать нельзя. Но плюс в том, что хоть зарабатывает там немного, то я уже не особо замечания делаю. Но если я его не заберу он может по 8 часов сидеть подряд. За день в принципе так и получается, а может и больше.Что я не так делаю?? Или это я неправильная какая-то, реагирую не так, любая вон уже была бы счастлива.Боже, помогите.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего? Другая была бы счастлива от того, что мужик бухает каждый день?? Вы ненормальная, что такое терпите. Надо вопрос ставить ребром. Или лечится или расстаетесь. Вы теряете свое время и нервы рядом с алкоголиком, сколько бы он не зарабатывал.

ГостьЯ
#2

Мужчину-рака можно отучить от алкоголя так же, как и мужчину-козерога, овна, тельца и льва, а именно посредством врача-нарколога и обязательного желания самого мужчины излечиться.

Ангел
#3

Знак зодиака здесь вообще не при чем. У меня муж-весы, у него такие запои были, что ни одному врагу не пожелаешь. Пока я от него не ушла и пока он сам не понял, что катится в пропасть и ему не то что пить, ему нюхать нельзя. Прошел курс в наркодиспансере, закодировался и взглянул на жизнь другими глазами. Здесь важно его желание, без него вы ничего не сможете сделать, к сожалению от знака не зависит.

Гость
#4
Гость

Чего? Другая была бы счастлива от того, что мужик бухает каждый день?? Вы ненормальная, что такое терпите. Надо вопрос ставить ребром. Или лечится или расстаетесь. Вы теряете свое время и нервы рядом с алкоголиком, сколько бы он не зарабатывал.

Ему всего 20. Может это как-то поможет в выводах... Ибо я уже не знаю

Гость
#5

Вы знаете, идентичная ситуация, но когда он живет один он более собранный, раки сами по себя слабые к алкоголю и тут уже ничего не поделать. Конечно есть исключения, но если он пьет, значит в его жизни нет смысла и вы не являетесь этим смыслом, а только расслабляете его для того что бы не прекращать пить и ни одно лечение их не заставит бросить, все испробовала, вот в этом все раки, у них очень хорошо развита сторона потребления в замен они не дают ничего, редко делают подарки оказывают знаки внимания, боятся сказать слова любви, здесь он себя так и будет себя вести условие ставить бесполезно. Хоть и говорят что раки закрытые, но когда они пьют то это центр внимания и деньги они не считают их все любят за щедрость они пропьют все *** что в семье ни рубля даже глазом не моргнет все пропьет. Прожила с человеком 2 года устала быть хорошей нужной понимающей, когда он говорит таких нет, и найти не возможно при этом ведет себя как последняя сволочь, сидел 7 месяцев на шеи и ему не стыдно как норма жизни. В конце концов как то пришел пьяный как всегда я обиделась и отвернулось от него задела его эго он ушел, через неделю позвонил сказал что я ему нужна жить без меня не может, но взаимностью я ему так и не ответила,э сказала что не готова мирится хватит нет сил ждать когда поменяется когда возьмет себя в руки раки очень слабый знак зодиака. Да он нежный, да он все умеет делать, но пить каждый день и пропивать все это очень тяжело жить и бегать искать его бесполезно, он все равно уйдет и напьется. Я считаю надо начать жить без него. Женская привязанность сильна, но надо научится уважать себя в первую очередь, я для себя решила, что мне такой мужчина не нужен.

Гость
#6

Никак, дело в нем, а не в тебе! Алкоголь это болезнь, если сам не бросил, ничего не поможет! Уходи от него- это единственное верное решение! Я 10 лет так себя терзала, все говорили уходи, а я жлала и верила!...Смогла уйти только с помощью психолога, алкаши - хорошие манипуляторы, просто так не уйдешь, будешь себя виноватой чувствовать, так что рвани без оглядки, хоть поживешь потом счастливо своей жизнью!

Гость
#7
Гость

Вы знаете, идентичная ситуация, но когда он живет один он более собранный, раки сами по себя слабые к алкоголю и тут уже ничего не поделать. Конечно есть исключения, но если он пьет, значит в его жизни нет смысла и вы не являетесь этим смыслом, а только расслабляете его для того что бы не прекращать пить и ни одно лечение их не заставит бросить, все испробовала, вот в этом все раки, у них очень хорошо развита сторона потребления в замен они не дают ничего, редко делают подарки оказывают знаки внимания, боятся сказать слова любви, здесь он себя так и будет себя вести условие ставить бесполезно. Хоть и говорят что раки закрытые, но когда они пьют то это центр внимания и деньги они не считают их все любят за щедрость они пропьют все *** что в семье ни рубля даже глазом не моргнет все пропьет. Прожила с человеком 2 года устала быть хорошей нужной понимающей, когда он говорит таких нет, и найти не возможно при этом ведет себя как последняя сволочь, сидел 7 месяцев на шеи и ему не стыдно как норма жизни. В конце концов как то пришел пьяный как всегда я обиделась и отвернулось от него задела его эго он ушел, через неделю позвонил сказал что я ему нужна жить без меня не может, но взаимностью я ему так и не ответила,э сказала что не готова мирится хватит нет сил ждать когда поменяется когда возьмет себя в руки раки очень слабый знак зодиака. Да он нежный, да он все умеет делать, но пить каждый день и пропивать все это очень тяжело жить и бегать искать его бесполезно, он все равно уйдет и напьется. Я считаю надо начать жить без него. Женская привязанность сильна, но надо научится уважать себя в первую очередь, я для себя решила, что мне такой мужчина не нужен.

Один в один, как мой муж. 6 лет с ним живу и не какого результата. Это ещё тот манипулятор..
Когда то по телефону его бывшая мне сказала.
О это такой человек загадка !
Как сейчас помню, что я ей сказала - но не для меня.. Это наглый человек, а не загадка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Прочитал только заголовок
Ответ: Раком