Гость
Статьи
Мужчина-близнец …

Мужчина-близнец неуверен в себе и часто выносит мозг!

Встречаюсь с ним чуть больше года.Он очень неуверенный.Вся проблема в том,что даже если все хорошо,то он будет надумывать-придумывать,а потом меня этими « мыслями грузить»,чем портить настроение. Например,я ему нравлюсь,но он может в плохом настроении начать мне писать,что таких как он тысячи и мне не надо с ним быть. Потом в хорошем настроении,ведёт себя как обычно. Как вести себя с этим человеком в моменты его психоза и как ведёте себя с такими людьми,сидящие на форуме??

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О мой близнец тоже бывает неуверен в себе
Переспрашивает по сто раз а ему точно идёт новая стрижка а точно идёт этот костюм а мне точно нравится что он мне купил или приготовил для меня
Я всегда пытаюсь улыбнуться искренне потому что я и правда умиляюсь этому и убедить его что он лучший
Он же просто провоцирует вас чтобы вы сказали что он самый лучший и тд, на какие нибудь эмоции, может ему скучно стало
А кто вы по зз?

Гость
#2

Вы не представляете как я люблю своего близняшку он идеальный , а порой я его ненавижу, бесит так но это на минут 5
А что вы любите в своём близнеце?

Эля
#3
Гость

О мой близнец тоже бывает неуверен в себе
Переспрашивает по сто раз а ему точно идёт новая стрижка а точно идёт этот костюм а мне точно нравится что он мне купил или приготовил для меня
Я всегда пытаюсь улыбнуться искренне потому что я и правда умиляюсь этому и убедить его что он лучший
Он же просто провоцирует вас чтобы вы сказали что он самый лучший и тд, на какие нибудь эмоции, может ему скучно стало
А кто вы по зз?

Скорпион

Гость
#4
Эля

Скорпион

вы просто его не понимаете...просто хочет проявления чувств от вас и дело не в неуверенности его,вообще скорпионы нам не подходят)

Гость
#5

Отец - Близнецы, мать - Скорпион. Больше 30 лет брака. Не стоит торопиться с выводами. Правда непонятно, насколько оба довольны - попробуй выпытай от Близнеца или Скорпиона правду)

Гость
#6
Гость

вы просто его не понимаете...просто хочет проявления чувств от вас и дело не в неуверенности его,вообще скорпионы нам не подходят)

+ близнецам необходимо показывать ,на словах тоже подойдёт, свои чувства
А иначе будут вот так провоцировать
Это только кажется что им все равно

Холостяк непринципиальный
#7

Брось его. Если ты встречаешься и живёшь с маменькиным сынком - зачем он тебе? Ты хочешь найти мужчину для создания семьи или очень неуверенного маменькиного сынка?

Гость
#8
Холостяк непринципиальный

Брось его. Если ты встречаешься и живёшь с маменькиным сынком - зачем он тебе? Ты хочешь найти мужчину для создания семьи или очень неуверенного маменькиного сынка?

Это не тот который ничего не может
Это тот кто будет прислушиваться к тебе и делать всегда во благо тебе и себе
Который всегда будет отвечать взаимностью на любовь

Лапусик
#9
Гость

Вы не представляете как я люблю своего близняшку он идеальный , а порой я его ненавижу, бесит так но это на минут 5
А что вы любите в своём близнеце?

А мы не знаем его так хорошо чтобы сказать что в нем любим

Гость
#10

Он играет с вами, но обижаться на него не стоит. Так он проверяет ваше отношение к чужим слабостям и уязвимостям, "прозванивает" ваш внутренний мир на предмет благородства и целостности.) Сопоставляя вашу реакцию (или ее отсутствие) на какие-то события, явления и человеческие качества он потихоньку проявляет вашу суть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Не пытайтесь подстраиваться и мимикрировать. Просто расслабьтесь и будьте собой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем